Расписание поездов в Сарцану

Главная > Италия > Лигурия > Итальянская Ривьера


Расписание поездов в Сарцану (Sarzana) - из Милана, Савоны, Специи, Неаполя, Рима, Флоренции, Пизы, Бергамо, Брешии, Ливорно, Генуи, Ареццо, Пьяченца, Сарцана, Итальянская Ривьера, Лигурия, Италия, путеводитель, транспорт, расписание поезда Италия, Расписание поездов в Сарцану на 2014 год.

www.trenitalia.com

 

Поезд Приб. Отправление из
R 23375 04:58 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 04:43 — La Spezia Migliarina 04:48 — Sarzana 04:58 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 11835 05:28 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 05:12 — La Spezia Migliarina 05:16 — Arcola 05:24 — Sarzana 05:28 
daily (Arcola — Sarzana)
R 24481 05:41 Sestri Levante
Sestri Levante 04:20 — Moneglia 04:32 — Deiva Marina 04:37 — Levanto 04:50 — Monterosso 04:55 -Vernazza 05:00 • Manarola 05:10 — Riomaggiore 05:13 — La Spezia Centrale 05:24 — Sarzana 05:41 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Centrale — Sarzana)
IC 501 06:04 Sestri Levante
Sestri Levante 05:14 — Levanto 05:31 — Monterosso 05:37 — La Spezia Centrale 05:52 — Sarzana 06:04 
Mo — Sa, not 4. until 23. Aug 2014, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Centrale — Sarzana)
IC 35801 06:04 Sestri Levante
Sestri Levante 05:14 — Levanto 05:31 — Monterosso 05:37 — La Spezia Centrale 05:52 — Sarzana 06:04 
4. until 23. Aug 2014 Mo — Sa; not 15. Aug (La Spezia Centrale — Sarzana)
R 11836 06:20 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:09 — Pisa Centrale 05:26 — Pisa S. Rossore 05:31 — Viareggio 05:46 — Camaiore Lido-Capezzano 05:51 — Pietrasanta 05:56 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 06:01 — Massa Centro 06:07 — Carrara-Avenza 06:13 — Sarzana 06:20 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11837 06:20 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 06:05 — La Spezia Migliarina 06:10 — Sarzana 06:20 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 23377 06:38 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 05:44 — Pontremoli 06:01 — Filattiera 06:08 — Villafranca-Bagnone 06:14 — Aulla Lunigiana 06:23 — S. Stefano di Magra 06:31 — Sarzana 06:38 
daily (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 11839 06:46 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 06:28 — La Spezia Migliarina 06:34 — Sarzana 06:46 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 2036 07:00 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:52 — Pisa Centrale 06:10 — Pisa S. Rossore 06:15 — Viareggio 06:28 -Pietrasanta 06:35 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 06:39 — Massa Centro 06:45 — Carrara-Avenza 06:51 —Sarzana 07:00 
daily, not 4. until 23. Aug 2014, 25. until 30. Nov 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 33896 07:00 Livorno Centrale
Livorno Centrale 05:52 — Pisa Centrale 06:10 — Pisa S. Rossore 06:15 — Viareggio 06:28 -Pietrasanta 06:35 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 06:39 — Massa Centro 06:45 — Carrara-Avenza 06:51 —Sarzana 07:00 
25. until 30. Nov 2014 daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11841 07:16 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 06:57 — La Spezia Migliarina 07:02 — Vezzano Ligure 07:08 — Arcola 07:12 —Sarzana  07:16 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Arcola — Sarzana)
R 11838 07:23 Pisa Centrale
Pisa Centrale 06:30 — Pisa S. Rossore 06:36 — Torre del Lago Puccini 06:45 — Viareggio 06:50 -Camaiore Lido-Capezzano 06:54 — Pietrasanta 06:59 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 07:04 — Massa Centro 07:10 — Carrara-Avenza 07:16 — Sarzana  07:23 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11843 07:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 07:07 — La Spezia Migliarina 07:12 — Ca’ di Boschetti 07:16 — Vezzano Ligure 07:21 —Sarzana 07:27 
daily (Vezzano Ligure — Sarzana)
IC 662 07:30 Livorno Centrale
Livorno Centrale 06:30 — Pisa Centrale 06:47 — Viareggio 07:04 — Massa Centro 07:17 — Carrara-Avenza 07:24 — Sarzana 07:30 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11845 07:54 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 07:35 — La Spezia Migliarina 07:41 — Vezzano Ligure 07:48 — Sarzana 07:54 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 11840 08:01 Pisa Centrale
Pisa Centrale 07:02 — Pisa S. Rossore 07:08 — Viareggio 07:24 — Camaiore Lido-Capezzano 07:29 -Pietrasanta 07:34 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 07:39 • Massa Centro 07:45 — Carrara-Avenza 07:51 -Luni 07:56 — Sarzana 08:01 
daily (Luni — Sarzana)
R 11847 08:29 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 08:15 — La Spezia Migliarina 08:20 — Sarzana 08:29 
daily (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 11705 08:30 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 06:08 — Firenze Rifredi 06:14 — Empoli 06:45 — Pisa Centrale 07:36 — Pisa S. Rossore 07:42 — Viareggio 07:57 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 08:11 — Massa Centro 08:17 — Carrara-Avenza 08:23 — Sarzana 08:30 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 21396 09:07 Livorno Centrale
Livorno Centrale 07:55 — Pisa Centrale 08:13 — Pisa S. Rossore 08:18 — Viareggio 08:35 — Camaiore Lido-Capezzano 08:40 — Pietrasanta 08:45 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 08:50 — Massa Centro 08:56 — Carrara-Avenza 09:01 — Sarzana 09:07 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 2041 09:23 Savona
Savona 06:01 — Genova Sestri Ponente 06:54 — Genova Cornigliano 06:58 — Genova Sampierdarena 07:03 — Genova P. Principe 07:11 — Genova Brignole 07:20 • Riomaggiore 08:56 — La Spezia Centrale 09:08 — La Spezia Migliarina 09:13 — Sarzana 09:23 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 11827 09:29 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 09:13 — La Spezia Migliarina 09:19 — Sarzana 09:29 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 1810 09:45 Arezzo
Arezzo 06:20 — Firenze Campo di Marte 07:27 — Firenze S. M. N. 07:45 — Firenze Rifredi 07:51 -Empoli 08:12 — Pisa Centrale 08:47 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 09:26 — Massa Centro 09:32 -Carrara-Avenza 09:38 — Sarzana  09:45 
3. Aug until 14. Sep 2014 Su; also 15. Aug (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11851 10:34 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 10:20 — La Spezia Migliarina 10:25 — Sarzana 10:34 
daily, not 4. until 23. Aug 2014, 24. until 29. Nov 2014 (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 34163 10:36 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 10:20 — La Spezia Migliarina 10:25 — Vezzano Ligure 10:30 — Sarzana 10:36 
4. until 23. Aug 2014 daily; 24. until 29. Nov 2014 daily (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 2037 10:42 Milano Centrale
Milano Centrale 06:45 — Piacenza 07:59 — Fidenza 08:24 — Fornovo 08:43 — Borgo Val di Taro 09:35 -Pontremoli 09:53 • Villafranca-Bagnone 10:13 — Aulla Lunigiana 10:21 — S. Stefano di Magra 10:28 —Sarzana 10:42 
daily, not 4. until 23. Aug 2014, 25. until 30. Nov 2014 (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 2201 10:55 Bergamo
Bergamo 06:45 — Brescia 07:44 — Fidenza 09:13 — Fornovo 09:30 — Borgo Val di Taro 09:59 -Pontremoli 10:18 • Villafranca-Bagnone 10:28 — Aulla Lunigiana 10:35 — S. Stefano di Magra 10:42 —Sarzana 10:55 
daily, not 4. until 23. Aug 2014, 25. until 30. Nov 2014 (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 33895 10:55 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 09:59 — Pontremoli 10:18 — Villafranca-Bagnone 10:28 — Aulla Lunigiana 10:35 — S. Stefano di Magra 10:42 — Sarzana 10:55 
25. until 29. Nov 2014 daily (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 11709 11:00 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 08:50 — Firenze Rifredi 08:56 — Empoli 09:27 — Pisa Centrale 10:09 — Pisa S. Rossore 10:15 — Viareggio 10:27 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 10:41 — Massa Centro 10:47 — Carrara-Avenza 10:53 — Sarzana 11:00 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23353 11:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 09:53 — Firenze Rifredi 09:59 — Empoli 10:27 — Pisa Centrale 11:05 — Pisa S. Rossore 11:11 — Viareggio 11:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 11:38 — Massa Centro 11:44 — Carrara-Avenza 11:50 — Sarzana 11:56 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23550 11:56 Pisa Centrale
Pisa Centrale 11:05 — Pisa S. Rossore 11:11 — Viareggio 11:23 — Camaiore Lido-Capezzano 11:27 -Pietrasanta 11:32 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 11:37 — Massa Centro 11:43 — Carrara-Avenza 11:49 -Sarzana 11:56 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11385 12:22 Levanto
Levanto 11:15 — Monterosso 11:21 — Vernazza 11:26 — Corniglia 11:31 — Manarola 11:36 -Riomaggiore 11:41 • La Spezia Centrale 12:04 — La Spezia Migliarina 12:09 — Arcola 12:17 —Sarzana  12:22 
2. Aug until 1. Nov 2014 Sa, Su; also 15. Aug (Arcola — Sarzana)
R 11387 12:22 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 12:04 — La Spezia Migliarina 12:09 — Arcola 12:17 — Sarzana 12:22 
4. Aug until 12. Sep 2014 Mo — Fr; not 15. Aug (Arcola — Sarzana)
R 11853 12:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 12:15 — Sarzana 12:27 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec
R 11844 12:30 Pisa Centrale
Pisa Centrale 11:34 — Pisa S. Rossore 11:40 — Torre del Lago Puccini 11:50 — Viareggio 11:57 -Pietrasanta 12:06 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 12:11 — Massa Centro 12:17 — Carrara-Avenza 12:23 —Sarzana 12:30 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23381 12:54 Pontremoli
Pontremoli 12:16 — Filattiera 12:24 — Villafranca-Bagnone 12:29 — Aulla Lunigiana 12:38 — S. Stefano di Magra 12:46 — Sarzana 12:54 
daily (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23355 12:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:53 — Firenze Rifredi 10:59 — Empoli 11:27 — Pisa Centrale 12:05 — Pisa S. Rossore 12:11 — Viareggio 12:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 12:37 — Massa Centro 12:43 — Carrara-Avenza 12:49 — Sarzana 12:56 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23395 12:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 10:53 — Firenze Rifredi 10:59 — Empoli 11:27 — Pisa Centrale 12:05 — Pisa S. Rossore 12:11 — Viareggio 12:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 12:37 — Massa Centro 12:43 — Carrara-Avenza 12:49 — Sarzana 12:56 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11846 13:25 Pisa Centrale
Pisa Centrale 12:34 — Pisa S. Rossore 12:40 — Torre del Lago Puccini 12:49 — Viareggio 12:54 -Pietrasanta 13:01 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 13:05 — Massa Centro 13:12 — Carrara-Avenza 13:18 —Sarzana 13:25 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11855 13:33 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 13:19 — La Spezia Migliarina 13:24 — Sarzana 13:33 
daily (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 23357 13:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 11:53 — Firenze Rifredi 11:59 — Empoli 12:27 — Pisa Centrale 13:06 — Pisa S. Rossore 13:11 — Viareggio 13:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 13:37 — Massa Centro 13:43 — Carrara-Avenza 13:49 — Sarzana 13:56 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23383 13:58 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 13:36 — La Spezia Migliarina 13:42 — Ca’ di Boschetti 13:47 — Vezzano Ligure 13:51 —Sarzana 13:58 
daily (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 11857 14:28 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 14:14 — La Spezia Migliarina 14:19 — Sarzana 14:28 
daily (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 11848 14:29 Pisa Centrale
Pisa Centrale 13:34 — Pisa S. Rossore 13:40 — Torre del Lago Puccini 13:50 — Viareggio 13:57 -Pietrasanta 14:04 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:09 — Massa Centro 14:15 — Carrara-Avenza 14:21 -Sarzana 14:29 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 21370 14:29 Pisa Centrale
Pisa Centrale 13:34 — Pisa S. Rossore 13:40 — Torre del Lago Puccini 13:50 — Viareggio 13:57 -Pietrasanta 14:04 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:09 — Massa Centro 14:15 — Carrara-Avenza 14:21 -Sarzana 14:29 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11850 14:48 Pisa Centrale
Pisa Centrale 13:54 — Pisa S. Rossore 14:00 — Torre del Lago Puccini 14:09 — Viareggio 14:15 -Pietrasanta 14:22 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:27 • Massa Centro 14:33 — Carrara-Avenza 14:38 -Luni 14:43 — Sarzana 14:48 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Luni — Sarzana)
R 11389 14:55 Levanto
Levanto 14:04 — Monterosso 14:10 — Vernazza 14:15 — Corniglia 14:20 — Manarola 14:23 -Riomaggiore 14:26 • La Spezia Centrale 14:38 — La Spezia Migliarina 14:42 — Arcola 14:49 -Sarzana 14:55 
Days of operation (Arcola — Sarzana)
R 23359 14:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:53 — Firenze Rifredi 12:59 — Empoli 13:27 — Pisa Centrale 14:05 — Pisa S. Rossore 14:11 — Viareggio 14:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:37 — Massa Centro 14:43 — Carrara-Avenza 14:49 — Sarzana 14:56 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23397 14:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 12:53 — Firenze Rifredi 12:59 — Empoli 13:27 — Pisa Centrale 14:05 — Pisa S. Rossore 14:11 — Viareggio 14:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 14:37 — Massa Centro 14:43 — Carrara-Avenza 14:49 — Sarzana 14:56 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23385 14:59 Pontremoli
Pontremoli 14:21 — Filattiera 14:29 — Villafranca-Bagnone 14:34 — Aulla Lunigiana 14:43 — S. Stefano di Magra 14:51 — Sarzana 14:59 
Mo — Fr, 2. Aug until 6. Sep 2014 Mo — Sa; not 15. Aug, 8. Dec (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23483 14:59 Pontremoli
Pontremoli 14:21 — Filattiera 14:29 — Villafranca-Bagnone 14:34 — Aulla Lunigiana 14:43 — S. Stefano di Magra 14:51 — Sarzana 14:59 
13. Sep until 13. Dec 2014 Sa; not 1. Nov (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23491 14:59 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 14:41 — La Spezia Migliarina 14:47 — Vezzano Ligure 14:53 — Sarzana 14:59 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 34910 15:22 Livorno Centrale
Livorno Centrale 14:19 — Pisa Centrale 14:34 — Pisa S. Rossore 14:39 — Torre del Lago Puccini 14:48 -Viareggio 14:53 — Pietrasanta 15:00 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 15:05 — Massa Centro 15:11 -Carrara-Avenza 15:16 — Sarzana 15:22 
4. until 24. Aug 2014 daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11852 15:30 Livorno Centrale
Livorno Centrale 14:19 — Pisa Centrale 14:35 — Pisa S. Rossore 14:40 — Torre del Lago Puccini 14:49 -Viareggio 14:54 — Pietrasanta 15:01 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 15:06 — Massa Centro 15:12 -Carrara-Avenza 15:17 — Sarzana 15:30 
daily, not 4. until 24. Aug 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11859 15:30 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 15:15 — La Spezia Migliarina 15:20 — Sarzana 15:30 
Mo — Fr, not 15. Aug, 8. Dec (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 23361 15:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 13:53 — Firenze Rifredi 13:59 — Empoli 14:27 — Pisa Centrale 15:05 — Pisa S. Rossore 15:11 — Viareggio 15:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 15:37 — Massa Centro 15:43 — Carrara-Avenza 15:49 — Sarzana 15:56 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23387 15:59 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 15:40 — La Spezia Migliarina 15:47 — Vezzano Ligure 15:53 — Sarzana 15:59 
daily (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 11854 16:27 Pisa Centrale
Pisa Centrale 15:38 — Pisa S. Rossore 15:44 — Torre del Lago Puccini 15:53 — Viareggio 15:58 -Pietrasanta 16:05 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:09 — Massa Centro 16:15 — Carrara-Avenza 16:21 -Sarzana 16:27 
Mo — Fr, Su, also 1. Nov (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11861 16:27 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 16:15 — Sarzana 16:27 
daily
R 11856 16:48 Pisa Centrale
Pisa Centrale 15:54 — Pisa S. Rossore 16:00 — Torre del Lago Puccini 16:09 — Viareggio 16:15 -Pietrasanta 16:22 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:27 • Massa Centro 16:33 — Carrara-Avenza 16:39 -Luni 16:44 — Sarzana 16:48 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Luni — Sarzana)
R 24467 16:53 Monterosso
Monterosso 16:10 — Vernazza 16:15 — Corniglia 16:19 — Manarola 16:23 — Riomaggiore 16:27 — La Spezia Centrale 16:35 — La Spezia Migliarina 16:39 — Arcola 16:47 — Sarzana 16:53 
Days of operation (Arcola — Sarzana)
R 23363 16:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:53 — Firenze Rifredi 14:58 — Empoli 15:27 — Pisa Centrale 16:05 — Pisa S. Rossore 16:11 — Viareggio 16:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:37 — Massa Centro 16:43 — Carrara-Avenza 16:49 — Sarzana 16:56 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23485 16:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:53 — Firenze Rifredi 14:58 — Empoli 15:27 — Pisa Centrale 16:05 — Pisa S. Rossore 16:11 — Viareggio 16:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:37 — Massa Centro 16:43 — Carrara-Avenza 16:49 — Sarzana 16:56 
Su, not 10. until 24. Aug 2014; also 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 34929 16:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 14:53 — Firenze Rifredi 14:58 — Empoli 15:27 — Pisa Centrale 16:05 — Pisa S. Rossore 16:11 — Viareggio 16:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 16:37 — Massa Centro 16:43 — Carrara-Avenza 16:49 — Sarzana 16:56 
10. until 24. Aug 2014 Fr, Su; not 22. Aug (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23389 16:59 Pontremoli
Pontremoli 16:21 — Filattiera 16:29 — Villafranca-Bagnone 16:34 — Aulla Lunigiana 16:43 — S. Stefano di Magra 16:51 — Sarzana 16:59 
Mo — Fr, not 15. Aug, 8. Dec (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23489 16:59 Pontremoli
Pontremoli 16:21 — Filattiera 16:29 — Villafranca-Bagnone 16:34 — Aulla Lunigiana 16:43 — S. Stefano di Magra 16:51 — Sarzana 16:59 
Sa, not 1. Nov (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23495 16:59 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 16:40 — La Spezia Migliarina 16:46 — Vezzano Ligure 16:53 — Sarzana 16:59 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 11858 17:25 Pisa Centrale
Pisa Centrale 16:34 — Pisa S. Rossore 16:40 — Torre del Lago Puccini 16:49 — Viareggio 16:54 -Pietrasanta 17:01 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:06 — Massa Centro 17:12 — Carrara-Avenza 17:18 -Sarzana 17:25 
daily, not 4. until 24. Aug 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11863 17:29 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 17:15 — Ca’ di Boschetti 17:22 — Sarzana 17:29 
Mo — Fr, not 15. Aug, 8. Dec (Ca’ di Boschetti — Sarzana)
R 34922 17:30 Pisa Centrale
Pisa Centrale 16:39 — Pisa S. Rossore 16:45 — Torre del Lago Puccini 16:54 — Viareggio 16:59 -Pietrasanta 17:06 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:11 — Massa Centro 17:17 — Carrara-Avenza 17:23 -Sarzana 17:30 
4. until 24. Aug 2014 daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23365 17:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:53 — Firenze Rifredi 15:59 — Empoli 16:27 — Pisa Centrale 17:05 — Pisa S. Rossore 17:11 — Viareggio 17:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:37 — Massa Centro 17:43 — Carrara-Avenza 17:49 — Sarzana 17:56 
Mo — Fr, Su, also 1. Nov (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23493 17:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 15:46 — Firenze Rifredi 15:52 — Empoli 16:26 — Pisa Centrale 17:05 — Pisa S. Rossore 17:11 — Viareggio 17:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:37 — Massa Centro 17:43 — Carrara-Avenza 17:49 — Sarzana 17:56 
Sa, not 1. Nov (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23391 17:59 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 17:36 — La Spezia Migliarina 17:43 — Vezzano Ligure 17:50 — Sarzana 17:59 
daily (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 1756 18:06 Livorno Centrale
Livorno Centrale 17:03 — Pisa Centrale 17:20 — Viareggio 17:36 — Pietrasanta 17:43 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 17:47 — Massa Centro 17:53 — Carrara-Avenza 17:59 — Sarzana 18:06 
Su, not 10. until 24. Aug 2014, 30. Nov, 7. Dec; also 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11865 18:28 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 18:15 — Ca’ di Boschetti 18:21 — Sarzana 18:28 
daily (Ca’ di Boschetti — Sarzana)
R 11860 18:29 Pisa Centrale
Pisa Centrale 17:36 — Pisa S. Rossore 17:42 — Torre del Lago Puccini 17:51 — Viareggio 17:57 -Pietrasanta 18:06 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:11 — Massa Centro 18:17 — Carrara-Avenza 18:22 -Sarzana 18:29 
Mo — Fr, not 15. Aug, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11862 18:35 Pisa Centrale
Pisa Centrale 17:43 — Pisa S. Rossore 17:49 — Torre del Lago Puccini 17:58 — Viareggio 18:04 -Pietrasanta 18:11 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:16 — Massa Centro 18:22 — Carrara-Avenza 18:28 -Sarzana 18:35 
Sa, Su, also 15. Aug, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11864 18:49 Pisa Centrale
Pisa Centrale 17:58 — Pisa S. Rossore 18:03 — Torre del Lago Puccini 18:12 — Viareggio 18:17 -Pietrasanta 18:24 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:29 • Massa Centro 18:35 — Carrara-Avenza 18:40 -Luni 18:45 — Sarzana 18:49 
Mo — Fr, not 15. Aug, 8. Dec (Luni — Sarzana)
R 23367 18:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:53 — Firenze Rifredi 16:59 — Empoli 17:27 — Pisa Centrale 18:05 — Pisa S. Rossore 18:11 — Viareggio 18:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:37 — Massa Centro 18:43 — Carrara-Avenza 18:49 — Sarzana 18:56 
Su, also 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 23487 18:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:53 — Firenze Rifredi 16:59 — Empoli 17:27 — Pisa Centrale 18:05 — Pisa S. Rossore 18:11 — Viareggio 18:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:37 — Massa Centro 18:43 — Carrara-Avenza 18:49 — Sarzana 18:56 
Mo — Sa, not 4. until 23. Aug 2014, 1. Nov, 24. until 29. Nov 2014, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 34165 18:56 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 16:53 — Firenze Rifredi 16:59 — Empoli 17:27 — Pisa Centrale 18:05 — Pisa S. Rossore 18:11 — Viareggio 18:23 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:37 — Massa Centro 18:43 — Carrara-Avenza 18:49 — Sarzana 18:56 
Days of operation (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11391 18:58 Levanto
Levanto 18:09 — Monterosso 18:15 — Vernazza 18:20 — Corniglia 18:25 — Manarola 18:28 -Riomaggiore 18:31 • La Spezia Centrale 18:40 — La Spezia Migliarina 18:44 — Arcola 18:52 -Sarzana 18:58 
Days of operation (Arcola — Sarzana)
R 23393 18:59 Pontremoli
Pontremoli 18:21 — Filattiera 18:29 — Villafranca-Bagnone 18:34 — Aulla Lunigiana 18:43 — S. Stefano di Magra 18:51 — Sarzana 18:59 
Days of operation (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23411 19:02 Pontremoli
Pontremoli 18:21 — Filattiera 18:29 — Villafranca-Bagnone 18:34 — Aulla Lunigiana 18:43 — S. Stefano di Magra 18:51 — Sarzana 19:02 
Days of operation (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 1815 19:09 Sestri Levante
Sestri Levante 18:00 — Moneglia 18:11 — Deiva Marina 18:15 — Levanto 18:27 — Monterosso 18:32 -Vernazza 18:36 • Manarola 18:45 — Riomaggiore 18:49 — La Spezia Centrale 18:57 — Sarzana 19:09 
3. Aug until 14. Sep 2014 Su; also 15. Aug (La Spezia Centrale — Sarzana)
R 2202 19:16 Pisa Centrale
Pisa Centrale 18:22 — Pisa S. Rossore 18:29 — Viareggio 18:40 — Pietrasanta 18:47 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:52 — Massa Centro 18:58 — Carrara-Avenza 19:04 — Sarzana 19:16 
daily, not 3. until 22. Aug 2014, 23. until 29. Nov 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 34138 19:18 Livorno Centrale
Livorno Centrale 18:05 — Pisa Centrale 18:22 — Pisa S. Rossore 18:30 — Viareggio 18:42 -Pietrasanta 18:49 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 18:54 — Massa Centro 19:00 — Carrara-Avenza 19:07 -Sarzana 19:18 
3. until 17. Aug 2014 Fr, Su; not 8. Aug (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11866 19:25 Pisa Centrale
Pisa Centrale 18:34 — Pisa S. Rossore 18:40 — Torre del Lago Puccini 18:49 — Viareggio 18:54 -Pietrasanta 19:01 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 19:06 — Massa Centro 19:12 — Carrara-Avenza 19:18 -Sarzana 19:25 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11867 19:26 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 19:09 — La Spezia Migliarina 19:14 — Vezzano Ligure 19:19 — Sarzana 19:26 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 2038 19:57 Pisa Centrale
Pisa Centrale 19:09 — Pisa S. Rossore 19:15 — Viareggio 19:26 — Camaiore Lido-Capezzano 19:30 -Pietrasanta 19:35 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 19:40 — Massa Centro 19:46 — Carrara-Avenza 19:51 -Sarzana 19:57 
daily, not 3. until 22. Aug 2014, 24. until 29. Nov 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 34142 19:57 Pisa Centrale
Pisa Centrale 19:09 — Pisa S. Rossore 19:15 — Viareggio 19:26 — Camaiore Lido-Capezzano 19:30 -Pietrasanta 19:35 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 19:40 — Massa Centro 19:46 — Carrara-Avenza 19:51 -Sarzana 19:57 
Days of operation (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11868 20:25 Pisa Centrale
Pisa Centrale 19:35 — Pisa S. Rossore 19:41 — Torre del Lago Puccini 19:50 — Viareggio 19:55 -Pietrasanta 20:02 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 20:06 — Massa Centro 20:12 — Carrara-Avenza 20:18 -Sarzana 20:25 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11869 20:32 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 20:18 — La Spezia Migliarina 20:23 — Sarzana 20:32 
daily (La Spezia Migliarina — Sarzana)
R 2039 20:42 Milano Centrale
Milano Centrale 17:05 — Piacenza 18:05 — Fidenza 18:30 — Fornovo 18:55 — Borgo Val di Taro 19:43 -Pontremoli 20:00 • Villafranca-Bagnone 20:11 — Aulla Lunigiana 20:27 — S. Stefano di Magra 20:34 -Sarzana 20:42 
daily, not 3. until 22. Aug 2014, 24. until 29. Nov 2014 (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 34149 20:42 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 19:43 — Pontremoli 20:00 — Villafranca-Bagnone 20:12 — Aulla Lunigiana 20:21 — S. Stefano di Magra 20:31 — Sarzana 20:42 
4. until 22. Aug 2014 Mo — Sa; not 15. Aug (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 34151 20:48 Pontremoli
Pontremoli 20:09 — Villafranca-Bagnone 20:20 — Aulla Lunigiana 20:33 — S. Stefano di Magra 20:40 -Sarzana 20:48 
3. Aug (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 23371 20:57 Firenze S. M. N.
Firenze S. M. N. 18:53 — Firenze Rifredi 18:59 — Empoli 19:27 — Pisa Centrale 20:06 — Pisa S. Rossore 20:12 — Viareggio 20:24 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 20:38 — Massa Centro 20:44 — Carrara-Avenza 20:50 — Sarzana 20:57 
daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 11393 21:13 Levanto
Levanto 20:18 — Monterosso 20:24 — Vernazza 20:29 — Corniglia 20:34 — Manarola 20:37 -Riomaggiore 20:40 • La Spezia Centrale 20:55 — La Spezia Migliarina 21:00 — Vezzano Ligure 21:05 -Sarzana 21:13 
Days of operation (Vezzano Ligure — Sarzana)
R 34157 21:41 Borgo Val di Taro
Borgo Val di Taro 20:43 — Pontremoli 21:01 — Villafranca-Bagnone 21:12 — Aulla Lunigiana 21:21 — S. Stefano di Magra 21:32 — Sarzana 21:41 
3. until 17. Aug 2014 Fr, Su; not 8. Aug (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 11870 21:42 Pisa Centrale
Pisa Centrale 20:42 — Pisa S. Rossore 20:48 — Torre del Lago Puccini 20:57 — Viareggio 21:02 -Pietrasanta 21:08 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 21:13 — Massa Centro 21:19 — Carrara-Avenza 21:30 -Sarzana 21:42 
daily, not 4. until 24. Aug 2014 (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 34182 21:48 Pisa Centrale
Pisa Centrale 20:48 — Pisa S. Rossore 20:54 — Torre del Lago Puccini 21:03 — Viareggio 21:08 -Pietrasanta 21:14 — Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 21:19 — Massa Centro 21:25 — Carrara-Avenza 21:36 -Sarzana 21:48 
4. until 24. Aug 2014 daily (Carrara-Avenza — Sarzana)
IC 685 22:24 Milano Centrale
Milano Centrale 19:05 — Milano Rogoredo 19:16 — Voghera 19:51 — Genova P. Principe 20:45 — Genova Brignole 20:56 — Rapallo 21:23 • Chiavari 21:33 — Sestri Levante 21:41 — La Spezia Centrale 22:13 -Sarzana 22:24 
daily (La Spezia Centrale — Sarzana)
R 11872 22:28 Pisa Centrale
Pisa Centrale 21:36 — Pisa S. Rossore 21:42 — Torre del Lago Puccini 21:51 — Viareggio 21:57 -Camaiore Lido-Capezzano 22:01 — Pietrasanta 22:06 • Forte dei Marmi-Seravezza-Q. 22:10 — Massa Centro 22:16 — Carrara-Avenza 22:22 — Sarzana 22:28 
Mo — Sa, not 15. Aug, 1. Nov, 8. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
R 1757 22:32 Milano Porta Garibaldi
Milano Porta Garibaldi 18:36 — Piacenza 20:07 — Fidenza 20:30 — Fornovo 20:47 — Borgo Val di Taro 21:35 — Pontremoli 21:52 • Villafranca-Bagnone 22:03 — Aulla Lunigiana 22:11 — S. Stefano di Magra 22:19 -Sarzana 22:32 
29. Aug until 12. Dec 2014 Fr; not 28. Nov (S. Stefano di Magra — Sarzana)
R 11871 22:40 La Spezia Centrale
La Spezia Centrale 22:26 — La Spezia Migliarina 22:31 — Sarzana 22:40 
daily (La Spezia Migliarina — Sarzana)
IC 522 23:33 Napoli Centrale
Napoli Centrale 17:31 — Aversa 17:48 — Roma Ostiense 19:41 — Grosseto 21:21 — Livorno Centrale 22:33 — Pisa Centrale 22:50 • Viareggio 23:07 — Massa Centro 23:20 — Carrara-Avenza 23:27 -Sarzana 23:33 
Mo — Fr, Su, not 4. until 24. Aug 2014, 31. Oct, 7. Dec (Carrara-Avenza — Sarzana)
IC 35822 23:38 Napoli Centrale
Napoli Centrale 17:31 — Aversa 17:48 — Roma Ostiense 19:41 — Grosseto 21:26 — Livorno Centrale 22:38 — Pisa Centrale 22:55 • Viareggio 23:12 — Massa Centro 23:25 — Carrara-Avenza 23:32 -Sarzana 23:38 
4. until 24. Aug 2014 Mo — Fr, Su; not 14. Aug (Carrara-Avenza — Sarzana)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *