Из аэропорта Валенсии на Коста-Бланку

Главная > Испания > Валенсия> Транспорт


Из аэропорта Валенсии на Коста-Бланку: в Гандию, Дению, Бенидом, Аликанте. Расписание автобусов, стоимость билетов. Путеводитель по Валенсии и Испании, города Коста-БланкаИз аэропорта Валенсии есть прямые автобусные рейсы в города испанского побережья Коста Бланка на юг от Валенсии. Но в большинстве случаев лучше доехать на метро или автобусе из аэропорта Валенсии в саму Валенсию, а дальше на автобусе в нужный город. Рейсовых автобусов из города Валенсии намного больше, чем из аэропорта. А в Аликанте можно доехать и на поезде.

В Аликанте:

  • пн — пт 13:30 и 16:45
  • сб и вск 12:45 и 15:45
  • Время в пути: 3:10
  • Стоимость: €23.40,  туда-обратно: €46.65 (+сборы)

Бенидорм:

  • пн-пт 9:45, 13:30 и 20:30
  • сб и вск 12:45
  • время в пути: 2:15 — 3:40
  • билет: 19.95 €, туда-обратно 37,9 € (+сборы)

Аэропорт Валенсии — ГандияДения:

  • 19.35 € (Гандия) и 22,95 € (Дения).

Информация на сайте www.alsa.es или по тел. 0034 902 42 22 42 (на англ.)

 

Расписание автобусов из аэропорта Валенсии в другие города Коста-Бланка

 

Valencia Airprt (manises) — Gandia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 сторону

Цена туда-обратно

Valencia Airprt (manises)

Gandia

20:45

22:35

1ч 50мин

11.0€

20.9€

 

Gandia — Valencia Airprt (manises)

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 сторону

Цена туда-обратно

Gandia

Valencia Airprt (manises)

16:15

17:45

1ч 30мин

11.0€

20.9€

 

 

Valencia Airprt (manises) — Benidorm

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 сторону

Цена туда-обратно

Valencia Airprt (manises)

Benidorm

09:45

12:00

2ч 15мин

19.95€

37.9€

Valencia Airprt (manises)

Benidorm

13:30

16:00

2ч 30мин

19.95€

37.9€

Valencia Airprt (manises)

Benidorm

20:45

00:25 +1день

3ч 40мин

19.95€

37.9€

 

Benidorm — Valencia Airprt (manises)

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 сторону

Цена туда-обратно

Benidorm

Valencia Airprt (manises)

07:15

09:15

2ч 00мин

19.95€

37.9€

Benidorm

Valencia Airprt (manises)

10:15

12:15

2ч 00мин

19.95€

37.9€

Benidorm

Valencia Airprt (manises)

11:15

13:15

2ч 00мин

19.95€

37.9€

Benidorm

Valencia Airprt (manises)

14:15

17:45

3ч 30мин

19.95€

37.9€

Benidorm

Valencia Airprt (manises)

15:45

17:45

2ч 00мин

19.95€

37.9€

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *