Расписание автобусов в Альтею

Главная > Испания > Коста Бланка Аликанте Альтеа 


Расписание автобусов в Альтею и из Альтеи по Испании, стоимость билетов. Автобусы из аэропортов Аликанте, Валенсии, Барселоны, автобусы в города по Испании, сколько стоит билет на автобус в Альтею из Альтеи расписание транспорта Алтея во сколько идет автобус из Альтеи, как добраться из аэропорта Аликанте в Альтею, из аэропорта Валенсии в Альтею, как часто ходит автобус Альтея Коста Бланка Аликанте bus timetable Altea Costa Blanca alicante airport Valencia Barcelona ticket price bus schedule tariffsК указанной ниже стоимости билетов прибавляются сборы:

  • 1.03 € на билет стоимостью до 10 €,
  • 2.60 € на билет дороже 10 € и
  • 1 € на международные рейсы.

Цены приведены на 2014 год.

Официальный автобусный перевозчик — ALSA


Выбрать нужный маршрут автобусов:

Альтеа — Аликанте Аликанте — Альтеа
Альтеа — Аэропорт Аликанте Аэропорт Аликанте — Альтеа
Альтеа — Бенидорм Бенидорм — Альтеа
Альтеа — Кальпе Кальпе — Альтеа
Альтеа — Дения Дения — Альтеа
Альтеа — Хавея Хавея — Альтеа
Альеа — Гандия Гандия — Альтеа
Альтеа — Бенисса Бенисса — Альтеа
Альтеа — Валенсия Валенсия — Альтеа
Альтеа — аэропорт Валенсии Аэропорт Валенсии — Альтеа
Альтеа — Мадрид Мадрид — Альтеа
Альтеа — Гранада Гранада — Альтеа
Альтеа — Барселона Барселона — Альтеа
Альтеа — аэропорт Барселоны Аэропорт Барселоны — Альтеа

 


 

Расписание автобусов и стоимость билетов в Альтею:

 

Altea — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Altea

Alicante

08:20

09:45

1ч 25мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

10:00

11:25

1ч 25мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

10:45

12:10

1ч 25мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

12:15

13:50

1ч 35мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

15:15

16:40

1ч 25мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

16:45

18:10

1ч 25мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

17:40

18:50

1ч 10мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

19:15

20:50

1ч 35мин

5.45€

10.35€

Altea

Alicante

20:30

22:10

1ч 40мин

5.45€

10.35€

НАВЕРХ

 

Alicante — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Alicante

Altea

07:00

08:35

1ч 35мин

5.45€

10.35€

Alicante

Altea

10:00

11:15

1ч 15мин

5.45€

10.35€

Alicante

Altea

11:00

12:15

1ч 15мин

5.45€

10.35€

Alicante

Altea

12:15

13:30

1ч 15мин

5.45€

10.35€

Alicante

Altea

14:30

15:30

1ч 00мин

5.45€

10.35€

Alicante

Altea

17:00

18:15

1ч 15мин

5.45€

10.35€

НАВЕРХ

 

Altea — Aeropuerto Alicante-altet

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

08:20

10:50

2ч 30мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

10:00

11:50

1ч 50мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

10:00

12:50

2ч 50мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

10:45

12:50

2ч 05мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

10:45

13:50

3ч 05мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

12:15

13:50

1ч 35мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

12:15

14:50

2ч 35мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

15:15

16:50

1ч 35мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

16:45

18:50

2ч 05мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

19:15

20:50

1ч 35мин

10.95€

20.95€

Altea

Aeropuerto Alicante-altet

20:30

22:50

2ч 20мин

10.95€

20.95€

НАВЕРХ

 

Aeropuerto Alicante-altet — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Aeropuerto Alicante-altet

Altea

09:00

11:15

2ч 15мин

10.95€

20.95€

Aeropuerto Alicante-altet

Altea

11:00

13:30

2ч 30мин

10.95€

20.95€

Aeropuerto Alicante-altet

Altea

13:00

15:30

2ч 30мин

10.95€

20.95€

Aeropuerto Alicante-altet

Altea

14:00

15:30

1ч 30мин

10.95€

20.95€

Aeropuerto Alicante-altet

Altea

16:00

18:15

2ч 15мин

10.95€

20.95€

НАВЕРХ

 

Altea — Benidorm

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Altea

Benidorm

08:20

08:45

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

08:20

08:50

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

08:20

09:00

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

10:00

10:25

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

10:00

10:30

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

10:00

10:40

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

10:45

11:10

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

10:45

11:15

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

10:45

11:25

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

12:15

12:40

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

12:15

12:45

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

12:15

12:55

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

15:15

15:40

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

15:15

15:45

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

15:15

15:55

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

16:45

17:10

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

16:45

17:15

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

16:45

17:25

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

17:40

18:05

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

19:15

19:40

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

19:15

19:55

0ч 40мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

19:15

20:05

0ч 50мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm

20:30

20:55

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Avd.europa

20:30

21:00

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Altea

Benidorm Jaime I

20:30

21:10

0ч 40мин

1.5€

3.0€

НАВЕРХ

 

Benidorm — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Benidorm Jaime I

Altea

08:00

08:35

0ч 35мин

1.5€

3.0€

Benidorm Avd.europa

Altea

08:05

08:35

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

08:15

08:35

0ч 20мин

1.5€

3.0€

Benidorm Jaime I

Altea

10:45

11:15

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Benidorm Avd.europa

Altea

10:50

11:15

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

11:00

11:15

0ч 15мин

1.5€

3.0€

Benidorm Jaime I

Altea

11:45

12:15

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Benidorm Avd.europa

Altea

11:50

12:15

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

12:00

12:15

0ч 15мин

1.5€

3.0€

Benidorm Jaime I

Altea

13:00

13:30

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Benidorm Avd.europa

Altea

13:05

13:30

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

13:15

13:30

0ч 15мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

15:15

15:30

0ч 15мин

1.5€

3.0€

Benidorm Jaime I

Altea

17:45

18:15

0ч 30мин

1.5€

3.0€

Benidorm Avd.europa

Altea

17:50

18:15

0ч 25мин

1.5€

3.0€

Benidorm

Altea

18:00

18:15

0ч 15мин

1.5€

3.0€

НАВЕРХ

 

Altea — Calpe

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Altea

Calpe

08:35

09:00

0ч 25мин

1.7€

3.25€

Altea

Calpe

11:15

11:40

0ч 25мин

1.7€

3.25€

Altea

Calpe

12:15

12:40

0ч 25мин

1.7€

3.25€

Altea

Calpe

13:30

13:55

0ч 25мин

1.7€

3.25€

Altea

Calpe

15:30

15:55

0ч 25мин

1.7€

3.25€

Altea

Calpe

18:15

18:40

0ч 25мин

1.7€

3.25€

НАВЕРХ

 

Calpe — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена Туда-обратно

Calpe

Altea

08:05

08:20

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

09:45

10:00

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

10:30

10:45

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

12:00

12:15

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

15:00

15:15

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

16:30

16:45

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

17:25

17:40

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

19:00

19:15

0ч 15мин

1.7€

3.25€

Calpe

Altea

20:15

20:30

0ч 15мин

1.7€

3.25€

НАВЕРХ

 

Altea — Denia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Denia

08:35

10:30

1ч 5мин

5.75€

10.95€

Altea

Denia

11:15

13:10

1ч 5мин

5.75€

10.95€

Altea

Denia

12:15

14:20

2ч 5мин

5.75€

10.95€

Altea

Denia

13:30

14:55

1ч 5мин

5.75€

10.95€

Altea

Denia

15:30

17:25

1ч 5мин

5.75€

10.95€

Altea

Denia

18:15

20:10

1ч 5мин

5.75€

10.95€

НАВЕРХ

 

Denia — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Denia

Altea

06:30

08:20

1ч 0мин

5.75€

10.95€

Denia

Altea

08:50

10:00

1ч 0мин

5.75€

10.95€

Denia

Altea

11:05

12:15

1ч 0мин

5.75€

10.95€

Denia

Altea

14:05

15:15

1ч 0мин

5.75€

10.95€

Denia

Altea

16:00

17:40

1ч 0мин

5.75€

10.95€

Denia

Altea

18:05

19:15

1ч 10мин

5.75€

10.95€

НАВЕРХ

 

Altea — Javea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Altea

Javea

08:35

09:50

1h15мин

4.55€

8.65€

Altea

Javea

11:15

12:30

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Altea

Javea

12:15

13:30

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Altea

Javea

15:30

16:45

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Altea

Javea

18:15

19:30

1ч 5мин

4.55€

8.65€

НАВЕРХ

 

Javea — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Javea

Altea

07:15

08:20

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Javea

Altea

09:40

10:45

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Javea

Altea

15:40

16:45

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Javea

Altea

16:35

17:40

1ч 5мин

4.55€

8.65€

Javea

Altea

19:25

20:30

1ч 5мин

4.55€

8.65€

НАВЕРХ

 

Altea — Gandia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Gandia

08:35

11:25

2ч 0мин

7.7€

14.6€

Altea

Gandia

11:15

14:00

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Altea

Gandia

13:30

15:50

2ч 0мин

7.7€

14.6€

Altea

Gandia

15:30

18:20

2ч 0мин

7.7€

14.6€

Altea

Ganдень

18:15

21:05

2ч 0мин

7.7€

14.6€

НАВЕРХ

 

Gandia — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Gandia

Altea

07:45

10:00

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

08:30

10:45

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

10:00

12:15

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

13:00

15:15

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

14:30

16:45

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

17:00

19:15

2ч 5мин

7.7€

14.6€

Gandia

Altea

18:15

20:30

2ч 5мин

7.7€

14.6€

НАВЕРХ

 

Altea — Benisa

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Altea

Benisa

08:35

09:15

0ч 0мин

3.05€

5.8€

Altea

Benisa

11:15

11:55

0ч 0мин

3.05€

5.8€

Altea

Benisa

12:15

12:55

0ч 0мин

3.05€

5.8€

Altea

Benisa

13:30

14:10

0ч 0мин

3.05€

5.8€

Altea

Benisa

15:30

16:10

0ч 0мин

3.05€

5.8€

Altea

Benisa

18:15

18:55

0ч 0мин

3.05€

5.8€

НАВЕРХ

Benisa — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Benisa

Altea

07:45

08:20

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

09:25

10:00

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

10:10

10:45

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

11:40

12:15

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

14:40

15:15

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

16:10

16:45

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

17:05

17:40

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

18:40

19:15

0ч 5мин

3.05€

5.8€

Benisa

Altea

19:55

20:30

0ч 5мин

3.05€

5.8€

НАВЕРХ

 

Altea — Valencia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Altea

Valencia

08:35

12:25

3ч 0мин

15.05€

28.65€

Altea

Valencia

12:15

15:55

3ч 0мин

15.05€

28.65€

Altea

Valencia

13:30

16:50

3ч 0мин

15.05€

28.65€

Altea

Valencia

18:15

22:25

4h10мин

15.05€

28.65€

НАВЕРХ

 

Valencia — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Valencia

Altea

06:30

10:00

3ч 0мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

07:30

10:45

3ч 5мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

09:00

12:15

3ч 5мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

12:00

15:15

3ч 5мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

14:15

17:40

3ч 5мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

16:00

19:15

3ч 5мин

15.05€

28.65€

Valencia

Altea

17:00

20:30

3ч 0мин

15.05€

28.65€

НАВЕРХ

 

Altea — Valencia Airprt (manises)

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Valencia Airprt (manises)

08:20

12:15

3ч 5мин

21.45€

40.9€

Altea

Valencia Airprt (manises)

08:20

13:15

4ч 5мин

29.65€

56.35€

Altea

Valencia Airprt (manises)

10:00

13:15

3ч 5мин

21.45€

40.9€

Altea

Valencia Airprt (manises)

10:45

17:45

7ч 0мин

29.65€

56.35€

Altea

Valencia Airprt (manises)

12:15

17:45

5ч 0мин

29.65€

56.35€

Altea

Valencia Airprt (manises)

12:15

17:45

5ч 0мин

21.45€

40.9€

НАВЕРХ

 

Valencia Airprt (manises) — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Valencia Airprt (manises)

Altea

11:45

16:20

4ч 5мин

15.3€

29.05€

НАВЕРХ

 

Altea — Madrid

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Madrid

01:00

08:00

7ч 0мин

35.06€

66.61€

Altea

Madrid — Barajas Airport T4

01:00

08:35

7ч 5мин

35.06€

66.61€

Altea

Madrid

10:20

16:45

6ч 5мин

35.06€

66.61€

Altea

Madrid

10:20

16:45

6ч 5мин

35.06€

66.61€

НАВЕРХ

 

Madrid — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена  в 1 конец

Цена туда-обратно

Madrid

Altea

15:00

21:15

6ч 5мин

35.06€

66.61€

Madrid — Barajas Airport T4

Altea

22:45

06:15

7ч 0мин

35.06€

66.61€

Madrid

Altea

23:30

06:15

6ч 5мин

35.06€

66.61€

НАВЕРХ

 

Altea — Granada

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Granada

08:20

18:25

10ч 5мин

37.03€

70.35€

Altea

Granada

12:15

21:30

9ч 15мин

37.03€

70.35€

Altea

Granada

12:15

21:30

9ч 15мин

36.33€

69.18€

Altea

Granada

19:15

03:30 +1день

8ч 15мин

37.03€

70.35€

Altea

Granada

19:15

03:30 +1день

8ч 15мин

36.33€

69.18€

НАВЕРХ

 

Granada — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена  туда-обратно

Granada

Altea

03:30

11:15

7ч 45мин

37.03€

70.35€

Granada

Altea

03:30

11:15

7ч 45мин

36.33€

69.18€

Granada

Altea

03:30

12:15

8ч 45мин

45.55€

86.57€

Granada

Altea

10:00

18:15

8ч 15мин

37.03€

70.35€

Granada

Altea

10:00

18:15

8ч 15мин

36.33€

69.18€

НАВЕРХ

 

Altea — Barcelona Airport-prat T1

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Barcelona Airport-prat T1

08:35

17:00

8ч 25мин

43.86€

83.39€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

13:30

21:45

8ч 15мин

49.62€

94.34€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

17:40

05:10 +1день

11ч 30мин

51.92€

98.64€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

18:15

05:10 +1день

10ч 55мин

44.0€

83.63€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

18:15

05:10 +1день

10ч 55мин

43.86€

83.39€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

19:15

05:10 +1день

9ч 55мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona Airport-prat T1

20:30

05:10 +1день

8ч 40мин

44.72€

85.11€

НАВЕРХ

 

Barcelona Airport-prat T1 — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Barcelona Airport-prat T1

Altea

01:15

10:45

9ч 30мин

49.62€

94.34€

Barcelona Airport-prat T1

Altea

01:15

11:15

10ч 0мин

61.21€

116.3€

Barcelona Airport-prat T1

Altea

01:15

12:15

11ч 00мин

61.21€

116.3€

Barcelona Airport-prat T1

Altea

12:45

20:30

7ч 45мин

49.62€

94.34€

НАВЕРХ

 

Altea — Barcelona

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Altea

Barcelona (nord)

08:20

18:15

9ч 55мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona (nord)

08:35

17:15

8ч 40мин

43.86€

83.39€

Altea

Barcelona (nord)

10:00

20:00

10ч 00мин

51.92€

98.64€

Altea

Barcelona (nord)

10:45

20:00

9ч 15мин

51.92€

98.64€

Altea

Barcelona (nord)

10:45

23:00

12ч 15мин

51.92€

98.64€

Altea

Barcelona (nord)

12:15

20:00

7ч 45мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona (nord)

12:15

23:00

10ч 45мин

44.0€

83.63€

Altea

Barcelona (nord)

12:15

23:00

10ч 45мин

43.86€

83.39€

Altea

Barcelona (nord)

12:15

23:00

10ч 45мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona (nord)

13:30

22:00

8ч 30мин

49.62€

94.34€

Altea

Barcelona (nord)

15:15

00:15 +1день

9ч 00мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona (nord)

15:30

00:15 +1день

8ч 45мин

44.0€

83.63€

Altea

Barcelona (nord)

17:40

05:30 +1день

11ч 50мин

51.92€

98.64€

Altea

Barcelona (nord)

18:15

05:30 +1день

11ч 15мин

44.0€

83.63€

Altea

Barcelona (nord)

18:15

05:30 +1день

11ч 15мин

43.86€

83.39€

Altea

Barcelona (nord)

19:15

05:30 +1день

10ч 15мин

44.72€

85.11€

Altea

Barcelona (nord)

20:30

05:30 +1день

9ч 00мин

44.72€

85.11€

НАВЕРХ

 

Barcelona — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Цена в 1 конец

Цена туда-обратно

Barcelona (nord)

Altea

01:00

10:45

9ч 45мин

49.62€

94.34€

Barcelona (nord)

Altea

01:00

11:15

10ч 15мин

61.21€

116.3€

Barcelona (nord)

Altea

01:00

12:15

11ч 15мин

61.21€

116.3€

Barcelona (nord)

Altea

07:00

15:15

8ч 15мин

43.86€

83.39€

Barcelona (nord)

Altea

07:00

15:30

8ч 30мин

44.72€

85.11€

Barcelona/sants

Altea

07:15

15:15

8ч 00мин

43.86€

83.39€

Barcelona/sants

Altea

07:15

15:30

8ч 15мин

44.72€

85.11€

Barcelona (nord)

Altea

09:00

18:15

9ч 15мин

44.72€

85.11€

Barcelona (nord)

Altea

09:00

19:15

10ч 15мин

44.0€

83.63€

Barcelona (nord)

Altea

10:00

18:15

8ч 15мин

44.72€

85.11€

Barcelona (nord)

Altea

10:00

19:15

9ч 15мин

43.86€

83.39€

Barcelona (nord)

Altea

12:30

20:30

8ч 00мин

49.62€

94.34€

Barcelona (nord)

Altea

22:00

08:35 +1день

10ч 35мин

51.92€

98.64€

НАВЕРХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *