Расписание автобусов Аликанте

Главная > Испания > Коста Бланка > Аликанте


Из Аликанте ходит множество автобусов по городам побережья Коста Бланка, а также в крупные города Испании, в том числе в Мадрид и Барселону. Цена билетов чаще всего постоянная (особенно на короткие дистанции), но могут быть и спец. предложения по сниженным ценам. Во многих случаях билет туда-обратно получается немного дешевле, чем два билета в одну сторону.

Имейте ввиду, что в дополнение к указанным ценам взимается сбор, так называемый management costs (€ 1.03 для билетов до 10 €, € 2.60 для билетов дороже 10 € и 1.00 € для билетов на международные рейсы). Если покупать билет туда-обратно, то можно сэкономить на сборах.

Автобусные маршруты по Испании осуществляет компания ALSA (alsa.es). Билеты можно купить в кассе на автобусном вокзале или заренее онлайн с официального сайта.

Схема региональных автобусов в Аликанте:

Автобусы в Аликанте - Расписание автобусов Аликанте

 

Расписание автобусов из и в Аликанте:


Alicante — Altea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Altea

7:00

8:35

1ч 35мин

€ 5.45

€ 10.35

Alicante

Altea

10:00

11:15

1ч 15мин

€ 5.45

€ 10.35

Alicante

Altea

11:00

12:15

1ч 15мин

€ 5.45

€ 10.35

Alicante

Altea

12:15

13:30

1ч 15мин

€ 5.45

€ 10.35

Alicante

Altea

14:30

15:30

1ч 00мин

€ 5.45

€ 10.35

Alicante

Altea

17:00

18:15

1ч 15мин

€ 5.45

€ 10.35

 

Altea — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Altea

Alicante

8:20

9:45

1ч 25мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

10:00

11:25

1ч 25мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

10:45

12:10

1ч 25мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

12:15

13:50

1ч 35мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

15:15

16:40

1ч 25мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

16:45

18:10

1ч 25мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

17:40

18:50

1ч 10мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

19:15

20:50

1ч 35мин

€ 5.45

€ 10.35

Altea

Alicante

20:30

22:10

1ч 40мин

€ 5.45

€ 10.35

НАВЕРХ


Alicante — Benidorm

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Alicante

Benidorm

00:45

1:30

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

4:30

5:15

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

6:30

7:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

7:00

8:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

7:00

8:05

1ч 05мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

7:00

8:15

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

8:00

8:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

8:00

8:50

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

8:00

9:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

8:30

9:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

8:50

9:25

0ч 35мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

8:50

9:30

0ч 40мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

9:30

10:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

9:45

11:00

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

9:45

11:10

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

9:45

11:15

1ч 30мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

10:00

10:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

10:00

10:50

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

10:00

11:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

10:30

11:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

10:45

12:00

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

10:45

12:10

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

10:45

12:15

1ч 30мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

11:00

11:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

11:00

11:50

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

11:00

12:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

11:30

12:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

11:45

13:00

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

11:45

13:10

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

11:45

13:15

1ч 30мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

12:15

13:00

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

12:15

13:05

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

12:15

13:15

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

13:00

13:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

13:30

14:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

13:45

14:35

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

14:30

15:15

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

15:00

15:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

15:00

15:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm Avd.europa

15:00

15:50

0ч 50мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

15:00

16:00

1ч 00мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

15:30

16:15

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

15:30

16:20

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

15:30

16:30

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

16:00

16:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm Avd.europa

16:00

16:50

0ч 50мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

16:00

17:00

1ч 00мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Benidorm

17:00

17:45

0ч 45мин

€ 5.75

€ 11.05

€ 3.45

Alicante

Jaime I Benidorm

17:00

17:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

17:00

17:50

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

17:00

18:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Jaime I Benidorm

18:00

18:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

18:00

18:50

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

18:00

19:00

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

19:00

19:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Alicante

Jaime I Benidorm

19:45

21:00

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm Avd.europa

19:45

21:10

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

19:45

21:15

1ч 30мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

Alicante

Benidorm

20:30

21:15

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

2.7 €

 

Benidorm — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Benidorm

Alicante

00:25

1:10

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

2:30

3:21

0ч 51мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

4:45

5:30

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

6:30

7:50

1ч 20мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

6:35

7:50

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

6:45

7:50

1ч 05мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

7:30

8:55

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

7:35

8:55

1ч 20мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

7:45

8:55

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

8:30

9:15

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

8:30

9:30

1ч 00мин

€ 5.75

€ 11.05

€ 3.45

Benidorm

Alicante

8:30

9:55

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

8:35

9:55

1ч 20мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

8:45

9:45

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

8:45

9:55

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

8:50

9:45

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

9:00

9:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

9:30

10:55

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

9:35

10:55

1ч 20мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

9:45

10:55

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

10:25

11:25

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

10:30

11:25

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

10:40

11:25

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

10:46

11:36

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

11:10

12:10

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

11:15

12:10

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

11:25

12:10

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

12:00

12:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

12:40

13:50

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

12:45

13:50

1ч 05мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

12:55

13:50

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

13:45

14:35

0ч 50мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

14:05

15:05

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

14:10

15:05

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

14:20

15:05

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

15:00

15:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

15:40

16:40

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

15:45

16:40

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

15:55

16:40

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

16:00

16:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

16:45

17:30

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

17:10

18:10

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

17:15

18:10

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

17:25

18:10

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

17:30

18:15

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

17:30

18:55

1ч 25мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

17:35

18:55

1ч 20мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

17:45

18:55

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

18:05

18:50

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

18:35

19:35

1ч 00мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm Avd.europa

Alicante

18:40

19:35

0ч 55мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Jaime I Benidorm

Alicante

18:55

19:35

0ч 40мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

19:15

20:00

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

19:50

20:50

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

19:55

20:50

0ч 55мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

20:05

20:50

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

20:55

22:10

1ч 15мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

21:00

21:45

0ч 45мин

4.6 €

€ 8.75

€ 2.75

Benidorm

Alicante

21:00

21:45

0ч 45мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm Avd.europa

Alicante

21:00

22:10

1ч 10мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Jaime I Benidorm

Alicante

21:10

22:10

1ч 00мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

Benidorm

Alicante

23:10

23:59

0ч 49мин

4.5 €

€ 8.55

€ 2.70

НАВЕРХ


Alicante — Calpe

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Calpe

7:00

9:00

2ч 00мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

10:00

11:40

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

11:00

12:40

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

12:15

13:55

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

14:30

15:55

1ч 25мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

15:30

17:00

1ч 30мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

17:00

18:40

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Alicante

Calpe

18:00

19:30

1ч 30мин

€ 7.15

€ 13.6

 

Calpe — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Calpe

Alicante

8:05

9:45

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

9:45

11:25

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

10:30

12:10

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

12:00

13:50

1ч 50мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

13:35

15:05

1ч 30мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

15:00

16:40

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

16:30

18:10

1ч 40мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

17:25

18:50

1ч 25мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

18:00

19:35

1ч 35мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

19:00

20:50

1ч 50мин

€ 7.15

€ 13.6

Calpe

Alicante

20:15

22:10

1ч 55мин

€ 7.15

€ 13.6

НАВЕРХ


Alicante — Javea

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Javea

7:00

9:50

2ч 50мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

10:00

12:30

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

11:00

13:30

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

13:30

15:05

1ч 35мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

14:30

16:45

2ч 15мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

15:00

16:45

1ч 45мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

15:30

17:50

2ч 20мин

€ 10.05

€ 19.1

Alicante

Javea

17:00

19:30

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Javea

Alicante

7:15

9:45

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

9:40

12:10

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

12:45

15:05

2ч 20мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

15:40

18:10

2ч 30мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

16:35

18:50

2ч 15мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

17:10

19:35

2ч 25мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

19:25

22:10

2ч 45мин

€ 10.05

€ 19.1

Javea

Alicante

23:35

1:10 +1 день

1ч 35мин

€ 10.05

€ 19.1

НАВЕРХ


Alicante — Denia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Denia

7:00

10:30

3ч 30мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

8:50

10:30

1ч 40мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

8:50

10:45

1ч 55мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

10:00

13:10

3ч 10мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

11:00

14:20

3ч 20мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

12:15

14:55

2ч 40мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

13:45

15:20

1ч 35мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

14:30

17:25

2ч 55мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

15:00

17:15

2ч 15мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

16:30

18:00

1ч 30мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

17:00

20:10

3ч 10мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

18:00

20:25

2ч 25мин

€ 11.25

€ 21.4

Alicante

Denia

20:30

22:10

1ч 40мин

€ 11.25

€ 21.4

 

Denia — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Denia

Alicante

6:30

9:45

3ч 15мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

7:45

9:15

1ч 30мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

8:50

11:25

2ч 35мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

9:46

11:36

1ч 50мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

11:05

13:50

2ч 45мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

12:05

15:05

3ч 00мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

14:05

16:40

2ч 35мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

16:00

18:50

2ч 50мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

16:30

18:15

1ч 45мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

18:05

20:50

2ч 45мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

20:15

21:45

1ч 30мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

20:15

21:45

1ч 30мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

22:00

23:59

1ч 59мин

€ 11.25

€ 21.4

Denia

Alicante

23:05

1:10 +1 день

2ч 05мин

€ 11.25

€ 21.4


НАВЕРХ


Alicante — Valencia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Alicante

Valencia

00:45

3:15

2ч 30мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

1:30

4:00

2ч 30мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

4:30

7:00

2ч 30мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

6:30

9:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

7:00

12:25

5ч 25мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

8:30

11:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

8:50

12:30

3ч 40мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

9:30

12:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

10:30

13:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

11:00

15:55

4ч 55мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

11:30

14:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

12:15

16:50

4ч 35мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

13:00

15:30

2ч 30мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

13:30

17:15

3ч 45мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

13:45

17:00

3ч 15мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

15:00

17:30

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

15:00

18:55

3ч 55мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

15:30

19:55

4ч 25мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

17:00

19:30

2ч 30мин

€ 23.85

€ 45.7

Alicante

Valencia

17:00

22:25

5ч 25мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Alicante

Valencia

19:00

21:30

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.6

Alicante

Valencia

20:30

23:45

3ч 15мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

 

Valencia — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Valencia

Alicante

00:29

3:21

2ч 52мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

2:45

5:30

2ч 45мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

6:00

9:15

3ч 15мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

6:30

11:25

4ч 55мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

6:45

9:30

2ч 45мин

€ 23.85

€ 45.7

Valencia

Alicante

7:30

12:10

4ч 40мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

9:00

13:50

4ч 50мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

10:15

12:45

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

10:15

15:05

4ч 50мин

€ 20.6

€ 39.2

Valencia

Alicante

12:00

14:35

2ч 35мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

12:00

16:40

4ч 40мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

13:15

15:45

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

14:15

16:45

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

14:15

18:50

4ч 35мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

15:00

17:30

2ч 30мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

15:00

18:15

3ч 15мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

15:00

19:35

4ч 35мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

16:00

20:50

4ч 50мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

17:00

22:10

5ч 10мин

€ 20.6

€ 39.2

€ 12.35

Valencia

Alicante

17:30

20:00

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

19:15

21:45

2ч 30мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60

Valencia

Alicante

21:15

01:10 +1день

3ч 55мин

21.0 €

€ 39.9

€ 12.60


НАВЕРХ


Alicante — Barcelona

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Alicante

Barcelona (nord)

00:45

9:00

8ч 15мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

1:30

9:30

8ч 00мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

4:30

12:30

8ч 00мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

8:50

18:15

9ч 25мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

13:00

20:00

7ч 00мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

13:45

23:00

9ч 15мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

16:30

00:15 +1 день

7ч 45мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Alicante

Barcelona (nord)

20:30

5:30 +1 день

9ч 00мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

 

Barcelona — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Barcelona (nord)

Alicante

1:00

9:30

8ч 30мин

€ 55.76

€ 105.95

€ 44.61

Barcelona (nord)

Alicante

7:00

14:35

7ч 35мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona / Sants

Alicante

7:15

14:35

7ч 20мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

9:00

18:15

9ч 15мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

10:00

17:30

7ч 30мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

12:00

21:45

9ч 45мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

12:00

21:45

9ч 45мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

12:30

20:00

7ч 30мин

€ 55.57

€ 105.59

Barcelona (nord)

Alicante

12:30

22:10

9ч 40мин

€ 55.17

€ 104.89

Barcelona (nord)

Alicante

16:30

1:10 +1 день

8ч 40мин

€ 49.81

€ 94.64

Barcelona (nord)

Alicante

18:00

3:20 +1 день

9ч 20мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona / Sants

Alicante

18:20

3:20 +1 день

9ч 00мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

19:00

3:21 +1 день

8ч 21мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

Barcelona (nord)

Alicante

22:00

5:30 +1 день

7ч 30мин

€ 46.47

€ 88.29

€ 37.18

НАВЕРХ


Alicante —

Madrid

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Alicante

Soutч Station Madrid

1:45

6:35

4ч 50мин

€ 43.58

€ 82.82

€ 34.86

Alicante

Airport Madrid — Barajas T4

1:45

6:50

5ч 05мин

€ 43.58

€ 82.82

Alicante

Soutч Station Madrid

9:15

14:05

4ч 50мин

€ 43.58

€ 82.82

€ 34.86

Alicante

Soutч Station Madrid

10:15

15:30

5ч 15мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Alicante

Soutч Station Madrid

11:30

16:45

5ч 15мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Alicante

Soutч Station Madrid

14:45

20:35

5ч 50мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Alicante

Soutч Station Madrid

16:15

21:05

4ч 50мин

€ 51.81

€ 98.45

€ 41.45

Alicante

Airport Madrid — Barajas T4

16:15

21:25

5ч 10мин

€ 51.81

€ 98.45

Alicante

Soutч Station Madrid

17:15

22:15

5ч 00мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

 

Madrid — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Спец. цена от

Soutч Station Madrid

Alicante

00:30

5:20

4ч 50мин

€ 43.58

€ 82.82

€ 34.86

Soutч Station Madrid

Alicante

8:15

13:05

4ч 50мин

€ 51.81

€ 98.45

€ 41.45

Soutч Station Madrid

Alicante

9:30

14:35

5ч 05мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Soutч Station Madrid

Alicante

12:30

17:25

4ч 55мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Soutч Station Madrid

Alicante

15:00

20:00

5ч 00мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Soutч Station Madrid

Alicante

16:30

21:20

4ч 50мин

€ 43.58

€ 82.82

€ 34.86

Soutч Station Madrid

Alicante

17:30

23:05

5ч 35мин

€ 31.07

€ 59.04

€ 24.86

Airport Madrid — Barajas T4

Alicante

23:45

5:20 +1 день

5ч 35мин

€ 43.58

€ 82.82

НАВЕРХ


Alicante — Murcia

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Murcia

7:00

8:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

8:15

10:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

9:00

10:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

9:30

10:30

1ч 00мин

€ 7.33

€ 13.44

Alicante

Murcia

10:00

11:30

1ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

10:15

12:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

11:00

12:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

12:15

14:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

13:00

14:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

14:15

16:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

14:50

16:00

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

15:00

16:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

16:15

18:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

17:00

18:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

18:15

20:15

2ч 00мин

€ 6.11

€ 11.0

Alicante

Murcia

19:00

20:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

 

Murcia — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Murcia

Alicante

00:30

1:30

1ч 00мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

3:15

4:30

1ч 15мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

6:30

8:55

2ч 25мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

6:45

8:10

1ч 25мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

7:15

8:50

1ч 35мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

8:00

9:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

8:15

10:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

9:00

10:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

10:00

11:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

10:15

12:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

11:00

12:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

11:30

13:45

2ч 15мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

12:15

14:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

13:00

14:15

1ч 15мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

15:00

16:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

15:30

17:00

1ч 30мин

€ 7.33

€ 13.44

Murcia

Alicante

17:00

18:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

18:15

20:45

2ч 30мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

19:00

20:10

1ч 10мин

€ 6.11

€ 11.0

Murcia

Alicante

22:50

00:45 +1 день

1ч 55мин

€ 6.11

€ 11.0

НАВЕРХ


Alicante — Malaga

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Malaga

3:20

11:00

7ч 40мин

€ 42.97

€ 81.64

Alicante

Malaga

9:30

16:30

7ч 00мин

€ 51.56

€ 97.97

Alicante

Malaga

11:36

21:00

9ч 24мин

€ 42.97

€ 81.64

Alicante

Malaga

14:50

23:15

8ч 25мин

€ 42.97

€ 81.64

Alicante

Malaga

21:45

5:00 +1 день

7ч 15мин

€ 42.97

€ 81.64

Alicante

Malaga

21:45

5:30 +1 день

7ч 45мин

€ 42.97

€ 81.64

 

Malaga — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Malaga

Alicante

1:30

8:50

7ч 20мин

€ 42.97

€ 81.64

Malaga

Alicante

8:00

16:30

8ч 30мин

€ 42.97

€ 81.64

Malaga

Alicante

10:00

17:00

7ч 00мин

€ 51.56

€ 97.97

Malaga

Alicante

13:15

20:30

7ч 15мин

€ 42.97

€ 81.64

Malaga

Alicante

21:30

4:30 +1 день

7ч 00мин

€ 42.97

€ 81.64

НАВЕРХ


Alicante — Sevilla

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Sevilla (Plaza De Armas)

23:59

10:35 +1 день

10ч 36мин

€ 55.02

€ 104.53

 

Sevilla — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Sevilla (Plaza De Armas)

Alicante

22:00

8:50 +1 день

10ч 50мин

€ 55.02

€ 104.53

НАВЕРХ


Alicante — Cordoba

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Cordova

23:59

8:35 +1 день

8ч 36мин

€ 43.7

€ 83.03

 

Cordoba— Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Cordova

Alicante

00:20

8:50

8ч 30мин

€ 43.7

€ 83.03

Cordova

Alicante

15:30

00:45 +1 день

9ч 15мин

€ 41.93

€ 75.48

НАВЕРХ


Alicante — Granada 

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Alicante

Granada

3:20

8:25

5ч 05мин

€ 31.58

€ 60.0

Alicante

Granada

9:30

15:00

5ч 30мин

€ 37.9

€ 72.01

Alicante

Granada

11:36

18:25

6ч 49мин

€ 31.58

€ 60.0

Alicante

Granada

14:50

21:30

6ч 40мин

€ 31.58

€ 60.0

Alicante

Granada

21:45

3:00 +1 день

5ч 15мин

€ 31.58

€ 60.0

Alicante

Granada

21:45

3:30 +1 день

5ч 45мин

€ 31.58

€ 60.0

 

Granada — Alicante

Отправление

Прибытие

Выезд

Приезд

Время в пути

Билет В 1 сторону

Билет Туда-обратно

Granada

Alicante

3:30

8:50

5ч 20мин

€ 31.58

€ 60.0

Granada

Alicante

10:00

16:30

6ч 30мин

€ 31.58

€ 60.0

Granada

Alicante

11:45

17:00

5ч 15мин

€ 37.9

€ 72.01

Granada

Alicante

15:30

20:30

5ч 00мин

€ 31.58

€ 60.0

Granada

Alicante

23:30

4:30 +1 день

5ч 00мин

€ 31.58

€ 60.0

НАВЕРХ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *