Расписание: Gare St. Lazare

Франция -> Париж -> Транспорт
Расписание до 8 декабря 2012 года. После знака • показаны только крупные остановки.

Отправление поездов с вокзала Gare St. Lazare

Время отпр-я Поезд Расписание
05:21  R 35403 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 05:21 — Paris Pont-Cardinet 05:23 — Clichy-Levallois 05:26 — Asnières 05:28 •Bécon-les-Bruyères 05:30 — La Garenne-Colombes 05:34 — Nanterre-Université 05:37 -Houilles-Carrières-sur-Seine 05:41 — Sartrouville 05:44 — Maisons-Laffitte 05:47
Mo — Fr, not 1. Nov
05:21  R 35603 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 05:21 — Paris Pont-Cardinet 05:23 — Clichy-Levallois 05:25 — Asnières 05:27 •Bécon-les-Bruyères 05:29 — La Garenne-Colombes 05:34 — Nanterre-Université 05:37 -Houilles-Carrières-sur-Seine 05:41 — Sartrouville 05:44 — Maisons-Laffitte 05:47
Sa, Su, also 1. Nov
05:31  R 37505 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 05:31 — Asnières 05:36 — Bois-Colombes 05:39 — Colombes 05:42 — Le Stade 05:44 — Argenteuil 05:48 — Sannois 05:52 — Ermont Eaubonne PSL 05:56
daily
05:42  R 34501 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 05:42 — Asnières 05:47 — Bécon-les-Bruyères 05:49 — Courbevoie 05:51 • La Défense 05:53 — Puteaux 05:55 — Le Val-d’Or 06:00 — St-Cloud 06:03 — Garches-Marnes-la-Coquette 06:06 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 06:26
Mo — Fr, not 1. Nov
05:42  R 35407 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 05:42 — Paris Pont-Cardinet 05:44 — Clichy-Levallois 05:47 — Asnières 05:49 •Bécon-les-Bruyères 05:51 — La Garenne-Colombes 05:56 — Nanterre-Université 05:59 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:02 — Sartrouville 06:06 — Maisons-Laffitte 06:08
Mo — Fr, not 1. Nov
05:45  R 35003 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 05:45 — Paris Pont-Cardinet 05:47 — Clichy-Levallois 05:49 — Asnières 05:51 -Bécon-les-Bruyères 05:53 — Les Vallées 05:56 — La Garenne-Colombes 05:58 — Nanterre-Université 06:01
Sa, Su, also 1. Nov
05:49  R 37507 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 05:49 — Asnières 05:54 — Bois-Colombes 05:57 — Colombes 06:00 — Le Stade 06:02 — Argenteuil 06:06 — Sannois 06:10 — Ermont Eaubonne PSL 06:14
daily
05:51  R 33401 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 05:51 — Bécon-les-Bruyères 05:58 — Courbevoie 06:01 — La Défense 06:03 •Puteaux 06:05 — Le Val-d’Or 06:11 — St-Cloud 06:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 06:16 — Chaville-Rive-Droite 06:19 — Versailles-Rive-Droite 06:27
daily
05:55  R 35411 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 05:55 — Paris Pont-Cardinet 05:57 — Clichy-Levallois 06:00 — Asnières 06:02 •Bécon-les-Bruyères 06:04 — La Garenne-Colombes 06:08 — Nanterre-Université 06:11 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:15 — Sartrouville 06:18 — Maisons-Laffitte 06:21
Mo — Fr, not 1. Nov
05:57  R 31009 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 05:57 — Argenteuil 06:07 — Val-d’Argenteuil 06:11 — Cormeilles-en-Parisis 06:15 • La Frette-Montigny 06:19 — Herblay 06:22 — Conflans-Ste-Honorine 06:26 — Eragny-Neuville 06:31 — Pontoise 06:37 — Boissy-l’Aillerie 06:46
Sa
05:57  R 36509 Pontoise
Paris-St-Lazare 05:57 — Argenteuil 06:06 — Val-d’Argenteuil 06:10 — Cormeilles-en-Parisis 06:15 • La Frette-Montigny 06:18 — Herblay 06:21 — Conflans-Ste-Honorine 06:26 — Eragny-Neuville 06:30 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 06:34 — Pontoise 06:38
Mo — Fr, not 1. Nov
05:59  R 34505 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 05:59 — Bécon-les-Bruyères 06:05 — Courbevoie 06:07 — La Défense 06:10 •Puteaux 06:12 — Le Val-d’Or 06:17 — St-Cloud 06:19 — Garches-Marnes-la-Coquette 06:22 -Vaucresson 06:26 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 06:41
Mo — Sa, not 1. Nov
06:01  R 37511 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:01 — Asnières 06:06 — Bois-Colombes 06:09 — Colombes 06:12 — Le Stade 06:14 — Argenteuil 06:18 — Sannois 06:22 — Ermont Eaubonne PSL 06:26
Mo — Fr, not 1. Nov
06:02  R 35609 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 06:02 — Paris Pont-Cardinet 06:04 — Clichy-Levallois 06:06 — Asnières 06:08 •Bécon-les-Bruyères 06:10 — La Garenne-Colombes 06:15 — Nanterre-Université 06:18 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:22 — Sartrouville 06:25 — Maisons-Laffitte 06:28
Sa, Su, also 1. Nov
06:03  R 36813 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:03 — Argenteuil 06:12 — Val-d’Argenteuil 06:16 — Cormeilles-en-Parisis 06:20 • La Frette-Montigny 06:24 — Herblay 06:27 — Conflans-Ste-Honorine 06:31 — Conflans-Fin-d’Oise 06:34 — Mantes-Station 07:14 — Mantes-la-Jolie 07:17
Sa, Su, also 1. Nov
06:11  R 36811 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:11 — Argenteuil 06:20 — Conflans-Ste-Honorine 06:30 — Conflans-Fin-d’Oise 06:33 • Maurecourt 06:36 — Andresy 06:39 — Chanteloup-les-Vignes 06:42 — Triel-sur-Seine 06:45 — Mantes-Station 07:14 — Mantes-la-Jolie 07:18
Mo — Fr, not 1. Nov
06:11  RE 50003 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 06:11 — Mantes-la-Jolie 06:42 — Rosny-sur-Seine 06:50 — Bonnières 06:56 -Vernon (Eure) 07:04 — Gaillon-Aubevoye 07:15 — Val-de-Reuil 07:26 — Oissel 07:35 — Rouen Rive Droite 07:50
Mo — Sa, not 1. Nov
06:12  R 35613 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 06:12 — Paris Pont-Cardinet 06:14 — Clichy-Levallois 06:17 — Asnières 06:19 •Bécon-les-Bruyères 06:21 — La Garenne-Colombes 06:25 — Nanterre-Université 06:28 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:32 — Sartrouville 06:35 — Maisons-Laffitte 06:38
Mo — Fr, not 1. Nov
06:16  R 37513 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:16 — Asnières 06:21 — Bois-Colombes 06:24 — Colombes 06:27 — Le Stade 06:29 — Argenteuil 06:33 — Sannois 06:37 — Ermont Eaubonne PSL 06:41
daily
06:17  R 35005 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 06:17 — Paris Pont-Cardinet 06:19 — Clichy-Levallois 06:21 — Asnières 06:23 -Bécon-les-Bruyères 06:25 — Les Vallées 06:28 — La Garenne-Colombes 06:30 — Nanterre-Université 06:33
Sa, Su, also 1. Nov
06:21  R 33403 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 06:21 — Bécon-les-Bruyères 06:28 — Courbevoie 06:31 — La Défense 06:33 •Puteaux 06:35 — Le Val-d’Or 06:41 — St-Cloud 06:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 06:46 — Chaville-Rive-Droite 06:49 — Versailles-Rive-Droite 06:57
daily
06:23  R 30705 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 06:33 — Poissy 06:41 — Villennes-sur-Seine 06:46 • Vernouillet-Verneuil 06:51 — Les Mureaux 06:59 — Aubergenville Elisab 07:04 -Epone-Mezières 07:08 — Mantes-Station 07:14 — Mantes-la-Jolie 07:18
Sa, Su, also 1. Nov
06:23  R 30705 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 06:33 — Poissy 06:41 — Villennes-sur-Seine 06:46 • Vernouillet-Verneuil 06:51 — Les Mureaux 06:59 — Aubergenville Elisab 07:03 -Epone-Mezières 07:08 — Mantes-Station 07:17 — Mantes-la-Jolie 07:21
Mo — Fr, not 1. Nov
06:27  R 31011 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 06:27 — Argenteuil 06:37 — Val-d’Argenteuil 06:41 — Cormeilles-en-Parisis 06:45 • La Frette-Montigny 06:49 — Herblay 06:52 — Conflans-Ste-Honorine 06:56 — Eragny-Neuville 07:01 — Pontoise 07:07 — Boissy-l’Aillerie 07:16
Sa, Su, also 1. Nov
06:27  R 35417 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 06:27 — Paris Pont-Cardinet 06:29 — Clichy-Levallois 06:31 — Asnières 06:33 •Bécon-les-Bruyères 06:35 — La Garenne-Colombes 06:40 — Nanterre-Université 06:43 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:47 — Sartrouville 06:50 — Maisons-Laffitte 06:53
Mo — Fr, not 1. Nov
06:27  R 36511 Pontoise
Paris-St-Lazare 06:27 — Argenteuil 06:36 — Val-d’Argenteuil 06:40 — Cormeilles-en-Parisis 06:44 • La Frette-Montigny 06:47 — Herblay 06:50 — Conflans-Ste-Honorine 06:54 — Eragny-Neuville 06:59 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 07:03 — Pontoise 07:06
Mo — Fr, not 1. Nov
06:31  R 37515 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:31 — Asnières 06:36 — Bois-Colombes 06:39 — Colombes 06:42 — Le Stade 06:45 — Argenteuil 06:48 — Sannois 06:52 — Ermont Eaubonne PSL 06:57
Mo — Fr, not 1. Nov
06:32  R 34509 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 06:32 — La Défense 06:40 — St-Cloud 06:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 06:50 • Vaucresson 06:53 — La Celle-St-Cloud 06:56 — Bougival 06:58 -Louveciennes 07:01 — Marly-le-Roi 07:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 07:11
Mo — Sa, not 1. Nov
06:32  R 35617 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 06:32 — Paris Pont-Cardinet 06:34 — Clichy-Levallois 06:36 — Asnières 06:38 •Bécon-les-Bruyères 06:40 — La Garenne-Colombes 06:45 — Nanterre-Université 06:48 -Houilles-Carrières-sur-Seine 06:52 — Sartrouville 06:55 — Maisons-Laffitte 06:58
Sa, Su, also 1. Nov
06:33  R 34511 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 06:33 — Bécon-les-Bruyères 06:39 — Courbevoie 06:41 — La Défense 06:44 •Puteaux 06:46 — Le Val-d’Or 06:51 — St-Cloud 06:53 — Garches-Marnes-la-Coquette 06:56 -Vaucresson 07:00 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 07:15
Su, also 1. Nov
06:36  R 33405 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 06:36 — Bécon-les-Bruyères 06:43 — Courbevoie 06:46 — La Défense 06:48 •Puteaux 06:50 — Le Val-d’Or 06:56 — St-Cloud 06:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:01 — Chaville-Rive-Droite 07:04 — Versailles-Rive-Droite 07:12
Mo — Sa, not 1. Nov
06:38  R 35009 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 06:38 — Paris Pont-Cardinet 06:40 — Clichy-Levallois 06:43 — Asnières 06:45 -Bécon-les-Bruyères 06:48 — Les Vallées 06:50 — La Garenne-Colombes 06:52 — Nanterre-Université 06:56
Mo — Fr, not 1. Nov
06:39  R 36817 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:39 — Argenteuil 06:48 — Conflans-Ste-Honorine 06:58 — Conflans-Fin-d’Oise 07:02 • Maurecourt 07:04 — Andresy 07:07 — Chanteloup-les-Vignes 07:10 — Triel-sur-Seine 07:13 — Mantes-Station 07:42 — Mantes-la-Jolie 07:45
Mo — Fr, not 1. Nov
06:41  R 37517 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:41 — Asnières 06:46 — Bois-Colombes 06:49 — Colombes 06:52 — Le Stade 06:55 — Argenteuil 06:58 — Sannois 07:02 — Ermont Eaubonne PSL 07:07
Mo — Fr, not 1. Nov
06:45  D 3331 Caen
Paris-St-Lazare 06:45 — Evreux 07:39 — Bernay 08:06 — Lisieux 08:24 — Caen 08:51
Mo — Fr, not 1. Nov
06:45  R 35905 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 06:45 — Clichy-Levallois 06:49 — Bécon-les-Bruyères 06:52 — Nanterre-Université 06:57 • Houilles-Carrières-sur-Seine 07:02 — Sartrouville 07:05 — Maisons-Laffitte 07:07 — Conflans-Fin-d’Oise 07:16 — Cergy-Préfecture 07:23 — Cergy-le-Haut 07:31
Mo — Fr, not 1. Nov
06:46  R 36513 Pontoise
Paris-St-Lazare 06:46 — Argenteuil 06:55 — Val-d’Argenteuil 06:59 — Cormeilles-en-Parisis 07:04 • La Frette-Montigny 07:07 — Herblay 07:10 — Conflans-Ste-Honorine 07:15 — Eragny-Neuville 07:19 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 07:23 — Pontoise 07:27
Mo — Fr, not 1. Nov
06:46  R 37519 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:46 — Asnières 06:51 — Bois-Colombes 06:54 — Colombes 06:57 — Le Stade 06:59 — Argenteuil 07:02 — Sannois 07:06 — Ermont Eaubonne PSL 07:10
Sa, Su, also 1. Nov
06:47  R 34513 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 06:47 — La Défense 06:55 — St-Cloud 07:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 07:05 • Vaucresson 07:08 — La Celle-St-Cloud 07:11 — Bougival 07:13 -Louveciennes 07:16 — Marly-le-Roi 07:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 07:26
Mo — Fr, not 1. Nov
06:48  R 35011 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 06:48 — Paris Pont-Cardinet 06:50 — Clichy-Levallois 06:52 — Asnières 06:54 -Bécon-les-Bruyères 06:56 — Les Vallées 06:59 — La Garenne-Colombes 07:01 — Nanterre-Université 07:04
Sa, Su, also 1. Nov
06:49  R 35013 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 06:49 — Paris Pont-Cardinet 06:51 — Clichy-Levallois 06:54 — Asnières 06:56 -Bécon-les-Bruyères 06:59 — Les Vallées 07:01 — La Garenne-Colombes 07:03 — Nanterre-Université 07:07
Mo — Fr, not 1. Nov
06:51  R 33407 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 06:51 — Bécon-les-Bruyères 06:58 — Courbevoie 07:01 — La Défense 07:03 •Puteaux 07:05 — Le Val-d’Or 07:11 — St-Cloud 07:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:16 — Chaville-Rive-Droite 07:19 — Versailles-Rive-Droite 07:27
daily
06:51  R 37523 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 06:51 — Asnières 06:56 — Bois-Colombes 06:59 — Colombes 07:02 — Le Stade 07:05 — Argenteuil 07:08 — Sannois 07:12 — Ermont Eaubonne PSL 07:17
Mo — Fr, not 1. Nov
06:53  D 3101 Le Havre
Paris-St-Lazare 06:53 — Rouen Rive Droite 08:05 — Yvetot 08:27 — Bréauté-Beuzeville 08:44 — Le Havre 08:59
Mo — Fr, not 1. Nov
06:53  R 30709 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 07:03 — Poissy 07:11 — Villennes-sur-Seine 07:16 • Vernouillet-Verneuil 07:21 — Les Mureaux 07:29 — Aubergenville Elisab 07:34 -Epone-Mezières 07:38 — Mantes-Station 07:44 — Mantes-la-Jolie 07:48
Sa
06:56  R 30709 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 06:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 07:06 — Poissy 07:14 — Villennes-sur-Seine 07:19 • Vernouillet-Verneuil 07:24 — Les Mureaux 07:32 — Aubergenville Elisab 07:36 -Epone-Mezières 07:40 — Mantes-Station 07:47 — Mantes-la-Jolie 07:50
Mo — Fr, not 1. Nov
06:57  R 31013 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 06:57 — Argenteuil 07:07 — Val-d’Argenteuil 07:11 — Cormeilles-en-Parisis 07:15 • La Frette-Montigny 07:19 — Herblay 07:22 — Conflans-Ste-Honorine 07:26 — Eragny-Neuville 07:31 — Pontoise 07:37 — Boissy-l’Aillerie 07:46
Su, also 1. Nov
06:57  R 37017 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 06:57 — Argenteuil 07:07 — Val-d’Argenteuil 07:11 — Cormeilles-en-Parisis 07:15 • La Frette-Montigny 07:19 — Herblay 07:22 — Conflans-Ste-Honorine 07:26 — Eragny-Neuville 07:31 — Pontoise 07:37 — Gisors-Embranchement 08:22
Sa
06:58  R 35909 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 06:58 — Clichy-Levallois 07:02 — Bécon-les-Bruyères 07:05 — Nanterre-Université 07:10 • Houilles-Carrières-sur-Seine 07:15 — Sartrouville 07:18 — Maisons-Laffitte 07:20 — Conflans-Fin-d’Oise 07:29 — Cergy-Préfecture 07:36 — Cergy-le-Haut 07:44
Mo — Fr, not 1. Nov
06:58  R 37019 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 06:58 — Argenteuil 07:07 — La Frette-Montigny 07:14 — Herblay 07:17 •Conflans-Ste-Honorine 07:21 — Pontoise 07:29 — Osny 07:33 — Boissy-l’Aillerie 07:37 — Us 07:44 -Gisors-Embranchement 08:17
Mo — Fr, not 1. Nov
07:01  R 35015 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:01 — Paris Pont-Cardinet 07:03 — Clichy-Levallois 07:06 — Asnières 07:08 -Bécon-les-Bruyères 07:11 — Les Vallées 07:13 — La Garenne-Colombes 07:15 — Nanterre-Université 07:19
Mo — Fr, not 1. Nov
07:01  R 37525 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:01 — Asnières 07:06 — Bois-Colombes 07:09 — Colombes 07:12 — Le Stade 07:14 — Argenteuil 07:17 — Sannois 07:21 — Ermont Eaubonne PSL 07:25
Sa
07:02  R 34517 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 07:02 — La Défense 07:10 — St-Cloud 07:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 07:20 • Vaucresson 07:24 — La Celle-St-Cloud 07:26 — Bougival 07:28 -Louveciennes 07:31 — Marly-le-Roi 07:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 07:41
daily
07:02  R 35619 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 07:02 — Paris Pont-Cardinet 07:04 — Clichy-Levallois 07:06 — Asnières 07:08 •Bécon-les-Bruyères 07:10 — La Garenne-Colombes 07:15 — Nanterre-Université 07:18 -Houilles-Carrières-sur-Seine 07:22 — Sartrouville 07:25 — Maisons-Laffitte 07:28
Sa, Su, also 1. Nov
07:02  R 37527 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:02 — Asnières 07:07 — Bois-Colombes 07:10 — Colombes 07:13 — Le Stade 07:16 — Argenteuil 07:19 — Sannois 07:23 — Ermont Eaubonne PSL 07:27
Mo — Fr, not 1. Nov
07:04  R 32011 St-Cloud
Paris-St-Lazare 07:04 — Asnières 07:09 — Bécon-les-Bruyères 07:11 — Courbevoie 07:14 — La Défense 07:16 — Puteaux 07:19 — Le Val-d’Or 07:24 — St-Cloud 07:26
Mo — Fr, not 1. Nov
07:05  R 33413 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:05 — Asnières 07:10 — Bécon-les-Bruyères 07:12 — Courbevoie 07:15 • La Défense 07:17 — Puteaux 07:20 — Le Val-d’Or 07:25 — St-Cloud 07:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:31 — Versailles-Rive-Droite 07:42
Sa
07:05  R 33417 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:05 — Bécon-les-Bruyères 07:12 — Courbevoie 07:15 — La Défense 07:18 •Puteaux 07:20 — Le Val-d’Or 07:26 — St-Cloud 07:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:31 — Chaville-Rive-Droite 07:34 — Versailles-Rive-Droite 07:42
Su, also 1. Nov
07:07  D 3301 Cherbourg
Paris-St-Lazare 07:07 — Caen 08:55 — Carentan 09:29 — Valognes 09:46 — Cherbourg 10:02
Mo — Fr, not 1. Nov
07:08  R 35911 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 07:08 — Clichy-Levallois 07:12 — Bécon-les-Bruyères 07:15 — Nanterre-Université 07:22 • Houilles-Carrières-sur-Seine 07:28 — Sartrouville 07:32 — Maisons-Laffitte 07:34 — Conflans-Fin-d’Oise 07:43 — Cergy-Préfecture 07:50 — Cergy-le-Haut 07:58
Mo — Fr, not 1. Nov
07:08  R 36521 Pontoise
Paris-St-Lazare 07:08 — Argenteuil 07:17 — Val-d’Argenteuil 07:21 — Cormeilles-en-Parisis 07:26 • La Frette-Montigny 07:29 — Herblay 07:32 — Conflans-Ste-Honorine 07:37 — Eragny-Neuville 07:41 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 07:45 — Pontoise 07:49
Mo — Fr, not 1. Nov
07:11  R 35019 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:11 — Paris Pont-Cardinet 07:13 — Clichy-Levallois 07:16 — Asnières 07:18 -Bécon-les-Bruyères 07:21 — Les Vallées 07:23 — La Garenne-Colombes 07:25 — Nanterre-Université 07:29
Mo — Fr, not 1. Nov
07:12  R 36821 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:12 — Argenteuil 07:22 — Val-d’Argenteuil 07:26 — Cormeilles-en-Parisis 07:30 • La Frette-Montigny 07:34 — Herblay 07:37 — Conflans-Ste-Honorine 07:41 — Conflans-Fin-d’Oise 07:45 — Mantes-Station 08:26 — Mantes-la-Jolie 08:29
Sa, Su, also 1. Nov
07:12  R 37529 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:12 — Asnières 07:17 — Bois-Colombes 07:20 — Colombes 07:23 — Le Stade 07:26 — Argenteuil 07:29 — Sannois 07:33 — Ermont Eaubonne PSL 07:37
Mo — Fr, not 1. Nov
07:13  R 33419 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:13 — La Défense 07:21 — St-Cloud 07:27 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:31 -Chaville-Rive-Droite 07:34 — Viroflay-Rive-Droite 07:37 — Montreuil 07:39 — Versailles-Rive-Droite 07:42
Mo — Fr, not 1. Nov
07:15  R 37825 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 07:15 — Argenteuil 07:25 — Val-d’Argenteuil 07:29 — Cormeilles-en-Parisis 07:35
Mo — Fr, not 1. Nov
07:16  R 37531 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:16 — Asnières 07:21 — Bois-Colombes 07:24 — Colombes 07:27 — Le Stade 07:29 — Argenteuil 07:32 — Sannois 07:36 — Ermont Eaubonne PSL 07:40
Sa, Su, also 1. Nov
07:17  R 34519 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 07:17 — La Défense 07:25 — St-Cloud 07:31 — Garches-Marnes-la-Coquette 07:35 • Vaucresson 07:39 — La Celle-St-Cloud 07:41 — Bougival 07:43 -Louveciennes 07:46 — Marly-le-Roi 07:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 07:56
Mo — Fr, not 1. Nov
07:17  R 35021 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:17 — Paris Pont-Cardinet 07:19 — Clichy-Levallois 07:21 — Asnières 07:23 -Bécon-les-Bruyères 07:25 — Les Vallées 07:28 — La Garenne-Colombes 07:30 — Nanterre-Université 07:33
Sa, Su, also 1. Nov
07:18  R 35623 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 07:18 — Clichy-Levallois 07:22 — Bécon-les-Bruyères 07:25 — Nanterre-Université 07:31 — Houilles-Carrières-sur-Seine 07:36 — Sartrouville 07:39 — Maisons-Laffitte 07:42
Mo — Fr, not 1. Nov
07:19  R 32013 St-Cloud
Paris-St-Lazare 07:19 — Asnières 07:24 — Bécon-les-Bruyères 07:26 — Courbevoie 07:29 — La Défense 07:31 — Puteaux 07:34 — Le Val-d’Or 07:39 — St-Cloud 07:41
Mo — Fr, not 1. Nov
07:20  D 13101 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 07:20 — Mantes-la-Jolie 07:50 — Vernon (Eure) 08:04 — Gaillon-Aubevoye 08:15 — Val-de-Reuil 08:26 — Oissel 08:35 — Rouen Rive Droite 08:50
Mo — Fr, not 1. Nov
07:20  R 30901 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:20 — Mantes-la-Jolie 07:52
Sa
07:20  R 33421 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:20 — Asnières 07:25 — Bécon-les-Bruyères 07:27 — Courbevoie 07:30 • La Défense 07:32 — Puteaux 07:35 — Le Val-d’Or 07:40 — St-Cloud 07:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:46 — Versailles-Rive-Droite 07:57
Sa
07:20  R 33425 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:20 — Bécon-les-Bruyères 07:27 — Courbevoie 07:30 — La Défense 07:33 •Puteaux 07:35 — Le Val-d’Or 07:41 — St-Cloud 07:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:46 — Chaville-Rive-Droite 07:49 — Versailles-Rive-Droite 07:57
Su, also 1. Nov
07:21  R 35023 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:21 — Paris Pont-Cardinet 07:23 — Clichy-Levallois 07:26 — Asnières 07:28 -Bécon-les-Bruyères 07:31 — Les Vallées 07:33 — La Garenne-Colombes 07:35 — Nanterre-Université 07:39
Mo — Fr, not 1. Nov
07:22  R 36823 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:22 — Argenteuil 07:31 — Conflans-Ste-Honorine 07:41 — Conflans-Fin-d’Oise 07:45 • Maurecourt 07:47 — Andresy 07:50 — Chanteloup-les-Vignes 07:53 — Triel-sur-Seine 07:57 — Mantes-Station 08:26 — Mantes-la-Jolie 08:29
Mo — Fr, not 1. Nov
07:22  R 37535 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:22 — Asnières 07:27 — Bois-Colombes 07:30 — Colombes 07:33 — Le Stade 07:36 — Argenteuil 07:39 — Sannois 07:43 — Ermont Eaubonne PSL 07:47
Mo — Fr, not 1. Nov
07:23  R 30723 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 07:33 — Poissy 07:41 — Villennes-sur-Seine 07:46 • Vernouillet-Verneuil 07:51 — Les Mureaux 07:59 — Aubergenville Elisab 08:03 -Epone-Mezières 08:08 — Mantes-Station 08:17 — Mantes-la-Jolie 08:21
daily
07:27  R 31021 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 07:27 — Argenteuil 07:36 — Val-d’Argenteuil 07:40 — Cormeilles-en-Parisis 07:44 • La Frette-Montigny 07:48 — Herblay 07:51 — Conflans-Ste-Honorine 07:55 — Eragny-Neuville 08:00 — Pontoise 08:06 — Boissy-l’Aillerie 08:15
Sa, Su, also 1. Nov
07:28  R 33427 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:28 — La Défense 07:36 — St-Cloud 07:42 — Sèvres-Ville-d’Avray 07:46 -Chaville-Rive-Droite 07:49 — Viroflay-Rive-Droite 07:52 — Montreuil 07:54 — Versailles-Rive-Droite 07:57
Mo — Fr, not 1. Nov
07:28  R 35917 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 07:28 — Clichy-Levallois 07:32 — Bécon-les-Bruyères 07:35 — Nanterre-Université 07:41 • Houilles-Carrières-sur-Seine 07:45 — Sartrouville 07:49 — Maisons-Laffitte 07:51 — Conflans-Fin-d’Oise 08:00 — Cergy-Préfecture 08:07 — Cergy-le-Haut 08:14
Mo — Fr, not 1. Nov
07:28  R 36523 Pontoise
Paris-St-Lazare 07:28 — Argenteuil 07:37 — Val-d’Argenteuil 07:41 — Cormeilles-en-Parisis 07:46 • La Frette-Montigny 07:49 — Herblay 07:52 — Conflans-Ste-Honorine 07:57 — Eragny-Neuville 08:01 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 08:05 — Pontoise 08:09
Mo — Fr, not 1. Nov
07:29  R 35621 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 07:29 — Paris Pont-Cardinet 07:31 — Clichy-Levallois 07:33 — Asnières 07:35 •Bécon-les-Bruyères 07:37 — La Garenne-Colombes 07:42 — Nanterre-Université 07:45 -Houilles-Carrières-sur-Seine 07:49 — Sartrouville 07:52 — Maisons-Laffitte 07:55
Sa, Su, also 1. Nov
07:31  R 35025 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:31 — Paris Pont-Cardinet 07:33 — Clichy-Levallois 07:36 — Asnières 07:38 -Bécon-les-Bruyères 07:41 — Les Vallées 07:43 — La Garenne-Colombes 07:45 — Nanterre-Université 07:49
Mo — Fr, not 1. Nov
07:31  R 37537 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:31 — Asnières 07:36 — Bois-Colombes 07:39 — Colombes 07:42 — Le Stade 07:44 — Argenteuil 07:47 — Sannois 07:51 — Ermont Eaubonne PSL 07:55
Sa, Su, also 1. Nov
07:32  R 34523 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 07:32 — La Défense 07:40 — St-Cloud 07:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 07:50 • Vaucresson 07:54 — La Celle-St-Cloud 07:56 — Bougival 07:58 -Louveciennes 08:01 — Marly-le-Roi 08:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 08:11
daily
07:32  R 37539 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:32 — Asnières 07:37 — Bois-Colombes 07:40 — Colombes 07:43 — Le Stade 07:46 — Argenteuil 07:49 — Sannois 07:53 — Ermont Eaubonne PSL 07:57
Mo — Fr, not 1. Nov
07:34  R 32015 St-Cloud
Paris-St-Lazare 07:34 — Asnières 07:39 — Bécon-les-Bruyères 07:41 — Courbevoie 07:44 — La Défense 07:46 — Puteaux 07:49 — Le Val-d’Or 07:54 — St-Cloud 07:56
Mo — Fr, not 1. Nov
07:35  R 33429 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:35 — Asnières 07:40 — Bécon-les-Bruyères 07:42 — Courbevoie 07:45 • La Défense 07:47 — Puteaux 07:50 — Le Val-d’Or 07:55 — St-Cloud 07:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:01 — Versailles-Rive-Droite 08:12
Sa
07:35  R 33431 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:35 — Bécon-les-Bruyères 07:42 — Courbevoie 07:45 — La Défense 07:48 •Puteaux 07:50 — Le Val-d’Or 07:56 — St-Cloud 07:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:01 — Chaville-Rive-Droite 08:04 — Versailles-Rive-Droite 08:12
Su, also 1. Nov
07:35  R 37829 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 07:35 — Argenteuil 07:45 — Val-d’Argenteuil 07:49 — Cormeilles-en-Parisis 07:55
Mo — Fr, not 1. Nov
07:38  R 35921 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 07:38 — Clichy-Levallois 07:42 — Bécon-les-Bruyères 07:45 — Nanterre-Université 07:51 • Houilles-Carrières-sur-Seine 07:55 — Sartrouville 07:59 — Maisons-Laffitte 08:01 — Conflans-Fin-d’Oise 08:10 — Cergy-Préfecture 08:17 — Cergy-le-Haut 08:24
Mo — Fr, not 1. Nov
07:41  R 35029 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:41 — Paris Pont-Cardinet 07:43 — Clichy-Levallois 07:46 — Asnières 07:48 -Bécon-les-Bruyères 07:51 — Les Vallées 07:53 — La Garenne-Colombes 07:55 — Nanterre-Université 07:59
Mo — Fr, not 1. Nov
07:42  R 36825 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:42 — Argenteuil 07:52 — Val-d’Argenteuil 07:56 — Cormeilles-en-Parisis 08:00 • La Frette-Montigny 08:04 — Herblay 08:07 — Conflans-Ste-Honorine 08:11 — Conflans-Fin-d’Oise 08:15 — Mantes-Station 08:56 — Mantes-la-Jolie 08:59
Sa
07:42  R 36827 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:42 — Argenteuil 07:51 — Conflans-Ste-Honorine 08:01 — Conflans-Fin-d’Oise 08:04 • Maurecourt 08:07 — Andresy 08:10 — Chanteloup-les-Vignes 08:13 — Triel-sur-Seine 08:16 — Mantes-Station 08:45 — Mantes-la-Jolie 08:49
Mo — Fr, not 1. Nov
07:42  R 37541 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:42 — Asnières 07:47 — Bois-Colombes 07:50 — Colombes 07:53 — Le Stade 07:56 — Argenteuil 07:59 — Sannois 08:03 — Ermont Eaubonne PSL 08:07
Mo — Fr, not 1. Nov
07:44  R 33433 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:44 — La Défense 07:52 — St-Cloud 07:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:02 -Chaville-Rive-Droite 08:05 — Viroflay-Rive-Droite 08:08 — Montreuil 08:10 — Versailles-Rive-Droite 08:13
Mo — Fr, not 1. Nov
07:45  D 3333 Caen
Paris-St-Lazare 07:45 — Evreux 08:39 — Bernay 09:06 — Lisieux 09:24 — Caen 09:51
6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
07:45  D 3371 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 07:45 — Evreux 08:39 — Bernay 09:06 — Lisieux 09:26 — Pont-l’Evêque 09:38 -Trouville-Deauville 09:48
Mo — Fr, not 1. Nov
07:46  R 37543 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:46 — Asnières 07:51 — Bois-Colombes 07:54 — Colombes 07:57 — Le Stade 07:59 — Argenteuil 08:02 — Sannois 08:06 — Ermont Eaubonne PSL 08:10
Sa, Su, also 1. Nov
07:47  R 34525 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 07:47 — La Défense 07:55 — St-Cloud 08:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 08:05 • Vaucresson 08:09 — La Celle-St-Cloud 08:11 — Bougival 08:13 -Louveciennes 08:16 — Marly-le-Roi 08:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 08:28
Mo — Fr, not 1. Nov
07:48  R 31023 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 07:48 — Argenteuil 07:57 — Val-d’Argenteuil 08:01 — Cormeilles-en-Parisis 08:06 • La Frette-Montigny 08:09 — Herblay 08:12 — Conflans-Ste-Honorine 08:17 — Eragny-Neuville 08:21 — Pontoise 08:28 — Boissy-l’Aillerie 08:37
Mo — Fr, not 1. Nov
07:48  R 35031 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:48 — Paris Pont-Cardinet 07:50 — Clichy-Levallois 07:53 — Asnières 07:55 -Bécon-les-Bruyères 07:58 — Les Vallées 08:00 — La Garenne-Colombes 08:02 — Nanterre-Université 08:06
Sa, Su, also 1. Nov
07:48  R 35923 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 07:48 — Clichy-Levallois 07:52 — Bécon-les-Bruyères 07:55 — Nanterre-Université 08:01 • Houilles-Carrières-sur-Seine 08:05 — Sartrouville 08:09 — Maisons-Laffitte 08:11 — Conflans-Fin-d’Oise 08:20 — Cergy-Préfecture 08:27 — Cergy-le-Haut 08:34
Mo — Fr, not 1. Nov
07:49  R 32017 St-Cloud
Paris-St-Lazare 07:49 — Asnières 07:54 — Bécon-les-Bruyères 07:56 — Courbevoie 07:59 — La Défense 08:01 — Puteaux 08:04 — Le Val-d’Or 08:09 — St-Cloud 08:11
Mo — Fr, not 1. Nov
07:50  D 3103 Le Havre
Paris-St-Lazare 07:50 — Rouen Rive Droite 09:02 — Yvetot 09:26 — Bréauté-Beuzeville 09:42 — Le Havre 09:57
Sa, not 27. Oct; also 1. Nov
07:50  R 33437 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:50 — Bécon-les-Bruyères 07:57 — Courbevoie 08:00 — La Défense 08:03 •Puteaux 08:05 — Le Val-d’Or 08:11 — St-Cloud 08:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:16 — Chaville-Rive-Droite 08:19 — Versailles-Rive-Droite 08:27
Su, also 1. Nov
07:50  R 33435 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:50 — Asnières 07:55 — Bécon-les-Bruyères 07:57 — Courbevoie 08:00 • La Défense 08:02 — Puteaux 08:05 — Le Val-d’Or 08:10 — St-Cloud 08:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:16 — Versailles-Rive-Droite 08:27
Sa
07:51  R 35033 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 07:51 — Paris Pont-Cardinet 07:53 — Clichy-Levallois 07:56 — Asnières 07:58 -Bécon-les-Bruyères 08:01 — Les Vallées 08:03 — La Garenne-Colombes 08:05 — Nanterre-Université 08:09
Mo — Fr, not 1. Nov
07:52  R 37545 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 07:52 — Asnières 07:57 — Bois-Colombes 08:00 — Colombes 08:03 — Le Stade 08:06 — Argenteuil 08:09 — Sannois 08:13 — Ermont Eaubonne PSL 08:17
Mo — Fr, not 1. Nov
07:53  D 3103 Le Havre
Paris-St-Lazare 07:53 — Rouen Rive Droite 09:05 — Yvetot 09:29 — Bréauté-Beuzeville 09:44 — Le Havre 09:59
Mo — Fr, not 1. Nov
07:53  R 30727 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 08:03 — Poissy 08:11 — Villennes-sur-Seine 08:16 • Vernouillet-Verneuil 08:21 — Les Mureaux 08:29 — Aubergenville Elisab 08:34 -Epone-Mezières 08:38 — Mantes-Station 08:44 — Mantes-la-Jolie 08:48
Sa
07:55  R 37831 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 07:55 — Argenteuil 08:05 — Val-d’Argenteuil 08:09 — Cormeilles-en-Parisis 08:15
Mo — Fr, not 1. Nov
07:56  R 30727 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 07:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 08:06 — Poissy 08:14 — Villennes-sur-Seine 08:19 • Vernouillet-Verneuil 08:24 — Les Mureaux 08:32 — Aubergenville Elisab 08:36 -Epone-Mezières 08:41 — Mantes-Station 08:47 — Mantes-la-Jolie 08:51
Mo — Fr, not 1. Nov
07:57  R 37029 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 07:57 — Argenteuil 08:06 — Val-d’Argenteuil 08:10 — Cormeilles-en-Parisis 08:14 • La Frette-Montigny 08:18 — Herblay 08:21 — Conflans-Ste-Honorine 08:25 — Eragny-Neuville 08:30 — Pontoise 08:36 — Gisors-Embranchement 09:25
Sa, Su, also 1. Nov
07:58  R 35929 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 07:58 — Clichy-Levallois 08:02 — Bécon-les-Bruyères 08:05 — Nanterre-Université 08:11 • Houilles-Carrières-sur-Seine 08:15 — Sartrouville 08:19 — Maisons-Laffitte 08:21 — Conflans-Fin-d’Oise 08:30 — Cergy-Préfecture 08:37 — Cergy-le-Haut 08:44
Mo — Fr, not 1. Nov
07:59  R 33439 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 07:59 — La Défense 08:07 — St-Cloud 08:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:17 -Chaville-Rive-Droite 08:20 — Viroflay-Rive-Droite 08:23 — Montreuil 08:25 — Versailles-Rive-Droite 08:28
Mo — Fr, not 1. Nov
08:01  R 35035 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:01 — Paris Pont-Cardinet 08:03 — Clichy-Levallois 08:06 — Asnières 08:08 -Bécon-les-Bruyères 08:11 — Les Vallées 08:13 — La Garenne-Colombes 08:15 — Nanterre-Université 08:19
Mo — Fr, not 1. Nov
08:01  R 37547 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:01 — Asnières 08:06 — Bois-Colombes 08:09 — Colombes 08:12 — Le Stade 08:14 — Argenteuil 08:17 — Sannois 08:21 — Ermont Eaubonne PSL 08:25
Sa, Su, also 1. Nov
08:02  R 34527 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 08:02 — La Défense 08:10 — St-Cloud 08:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 08:20 • Vaucresson 08:24 — La Celle-St-Cloud 08:26 — Bougival 08:28 -Louveciennes 08:31 — Marly-le-Roi 08:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 08:42
daily
08:02  R 37549 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:02 — Asnières 08:07 — Bois-Colombes 08:10 — Colombes 08:13 — Le Stade 08:16 — Argenteuil 08:19 — Sannois 08:23 — Ermont Eaubonne PSL 08:27
Mo — Fr, not 1. Nov
08:03  R 37031 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 08:03 — Argenteuil 08:12 — La Frette-Montigny 08:18 — Herblay 08:22 •Conflans-Ste-Honorine 08:27 — Pontoise 08:35 — Osny 08:40 — Boissy-l’Aillerie 08:44 — Us 08:51 -Gisors-Embranchement 09:24
Mo — Fr, not 1. Nov
08:04  R 32021 St-Cloud
Paris-St-Lazare 08:04 — Asnières 08:09 — Bécon-les-Bruyères 08:11 — Courbevoie 08:14 — La Défense 08:16 — Puteaux 08:19 — Le Val-d’Or 08:24 — St-Cloud 08:26
Mo — Fr, not 1. Nov
08:05  R 33443 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:05 — Bécon-les-Bruyères 08:12 — Courbevoie 08:15 — La Défense 08:18 •Puteaux 08:20 — Le Val-d’Or 08:26 — St-Cloud 08:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:31 — Chaville-Rive-Droite 08:34 — Versailles-Rive-Droite 08:42
Su, also 1. Nov
08:05  R 33441 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:05 — Asnières 08:10 — Bécon-les-Bruyères 08:12 — Courbevoie 08:15 • La Défense 08:17 — Puteaux 08:20 — Le Val-d’Or 08:25 — St-Cloud 08:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:31 — Versailles-Rive-Droite 08:42
Sa
08:06  R 35625 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 08:06 — Paris Pont-Cardinet 08:08 — Clichy-Levallois 08:11 — Asnières 08:13 •Bécon-les-Bruyères 08:16 — La Garenne-Colombes 08:21 — Nanterre-Université 08:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 08:28 — Sartrouville 08:32 — Maisons-Laffitte 08:34
Sa, Su, also 1. Nov
08:08  R 35933 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 08:08 — Clichy-Levallois 08:12 — Bécon-les-Bruyères 08:15 — Nanterre-Université 08:21 • Houilles-Carrières-sur-Seine 08:25 — Sartrouville 08:29 — Maisons-Laffitte 08:31 — Conflans-Fin-d’Oise 08:40 — Cergy-Préfecture 08:47 — Cergy-le-Haut 08:54
Mo — Fr, not 1. Nov
08:08  R 36531 Pontoise
Paris-St-Lazare 08:08 — Argenteuil 08:17 — Val-d’Argenteuil 08:21 — Cormeilles-en-Parisis 08:26 • La Frette-Montigny 08:29 — Herblay 08:32 — Conflans-Ste-Honorine 08:37 — Eragny-Neuville 08:41 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 08:45 — Pontoise 08:49
Mo — Fr, not 1. Nov
08:11  R 35039 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:11 — Paris Pont-Cardinet 08:13 — Clichy-Levallois 08:16 — Asnières 08:18 -Bécon-les-Bruyères 08:21 — Les Vallées 08:23 — La Garenne-Colombes 08:25 — Nanterre-Université 08:29
Mo — Fr, not 1. Nov
08:12  R 36831 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:12 — Argenteuil 08:22 — Val-d’Argenteuil 08:26 — Cormeilles-en-Parisis 08:30 • La Frette-Montigny 08:34 — Herblay 08:37 — Conflans-Ste-Honorine 08:41 — Conflans-Fin-d’Oise 08:45 — Mantes-Station 09:26 — Mantes-la-Jolie 09:29
Sa, Su, also 1. Nov
08:12  R 37551 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:12 — Asnières 08:17 — Bois-Colombes 08:20 — Colombes 08:23 — Le Stade 08:26 — Argenteuil 08:29 — Sannois 08:33 — Ermont Eaubonne PSL 08:37
Mo — Fr, not 1. Nov
08:13  D 3327 Cherbourg
Paris-St-Lazare 08:13 — Caen 10:05 — Bayeux 10:23 — Lison 10:39 — Carentan 10:51 -Valognes 11:07 — Cherbourg 11:25
1. Nov
08:14  R 33445 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:14 — La Défense 08:22 — St-Cloud 08:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:32 -Chaville-Rive-Droite 08:35 — Viroflay-Rive-Droite 08:38 — Montreuil 08:40 — Versailles-Rive-Droite 08:43
Mo — Fr, not 1. Nov
08:15  R 37833 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 08:15 — Argenteuil 08:25 — Val-d’Argenteuil 08:29 — Cormeilles-en-Parisis 08:35
Mo — Fr, not 1. Nov
08:16  R 35041 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:16 — Paris Pont-Cardinet 08:18 — Clichy-Levallois 08:21 — Asnières 08:23 -Bécon-les-Bruyères 08:26 — Les Vallées 08:28 — La Garenne-Colombes 08:31 — Nanterre-Université 08:34
Sa, Su, also 1. Nov
08:16  R 37553 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:16 — Asnières 08:21 — Bois-Colombes 08:24 — Colombes 08:27 — Le Stade 08:29 — Argenteuil 08:32 — Sannois 08:36 — Ermont Eaubonne PSL 08:40
Sa, Su, also 1. Nov
08:17  R 34529 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 08:17 — La Défense 08:25 — St-Cloud 08:32 — Garches-Marnes-la-Coquette 08:35 • Vaucresson 08:39 — La Celle-St-Cloud 08:41 — Bougival 08:44 -Louveciennes 08:46 — Marly-le-Roi 08:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 08:57
Mo — Fr, not 1. Nov
08:18  R 35935 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 08:18 — Clichy-Levallois 08:22 — Bécon-les-Bruyères 08:25 — Nanterre-Université 08:31 • Houilles-Carrières-sur-Seine 08:35 — Sartrouville 08:39 — Maisons-Laffitte 08:41 — Conflans-Fin-d’Oise 08:50 — Cergy-Préfecture 08:57 — Cergy-le-Haut 09:04
Mo — Fr, not 1. Nov
08:19  R 32023 St-Cloud
Paris-St-Lazare 08:19 — Asnières 08:24 — Bécon-les-Bruyères 08:26 — Courbevoie 08:29 — La Défense 08:31 — Puteaux 08:34 — Le Val-d’Or 08:39 — St-Cloud 08:41
Mo — Sa, not 1. Nov
08:20  R 33447 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:20 — Bécon-les-Bruyères 08:27 — Courbevoie 08:30 — La Défense 08:33 •Puteaux 08:35 — Le Val-d’Or 08:41 — St-Cloud 08:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:46 — Chaville-Rive-Droite 08:49 — Versailles-Rive-Droite 08:57
Su, also 1. Nov
08:20  D 13103 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 08:20 — Mantes-la-Jolie 08:50 — Vernon (Eure) 09:04 — Gaillon-Aubevoye 09:15 — Val-de-Reuil 09:26 — Oissel 09:35 — Rouen Rive Droite 09:50
Sa, Su, not 27., 28. Oct; also 1. Nov
08:20  D 13103 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 08:20 — Mantes-la-Jolie 08:51 — Vernon (Eure) 09:05 — Gaillon-Aubevoye 09:15 — Val-de-Reuil 09:26 — Oissel 09:35 — Rouen Rive Droite 09:50
Mo — Fr, not 1. Nov
08:21  R 35043 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:21 — Paris Pont-Cardinet 08:23 — Clichy-Levallois 08:26 — Asnières 08:28 -Bécon-les-Bruyères 08:31 — Les Vallées 08:33 — La Garenne-Colombes 08:35 — Nanterre-Université 08:39
Mo — Fr, not 1. Nov
08:22  R 37555 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:22 — Asnières 08:27 — Bois-Colombes 08:30 — Colombes 08:33 — Le Stade 08:36 — Argenteuil 08:39 — Sannois 08:43 — Ermont Eaubonne PSL 08:47
Mo — Fr, not 1. Nov
08:23  R 30729 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 08:33 — Poissy 08:41 — Villennes-sur-Seine 08:46 • Vernouillet-Verneuil 08:51 — Les Mureaux 08:59 — Aubergenville Elisab 09:04 -Epone-Mezières 09:08 — Mantes-Station 09:17 — Mantes-la-Jolie 09:20
daily
08:23  R 36833 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:23 — Argenteuil 08:32 — Conflans-Ste-Honorine 08:42 — Conflans-Fin-d’Oise 08:45 • Maurecourt 08:47 — Andresy 08:50 — Chanteloup-les-Vignes 08:53 — Triel-sur-Seine 08:56 — Mantes-Station 09:25 — Mantes-la-Jolie 09:28
Mo — Fr, not 1. Nov
08:26  R 35627 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 08:26 — Paris Pont-Cardinet 08:28 — Clichy-Levallois 08:31 — Asnières 08:33 •Bécon-les-Bruyères 08:36 — La Garenne-Colombes 08:41 — Nanterre-Université 08:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 08:48 — Sartrouville 08:52 — Maisons-Laffitte 08:54
Sa, Su, also 1. Nov
08:27  R 31031 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 08:27 — Argenteuil 08:37 — Val-d’Argenteuil 08:41 — Cormeilles-en-Parisis 08:45 • La Frette-Montigny 08:49 — Herblay 08:52 — Conflans-Ste-Honorine 08:56 — Eragny-Neuville 09:01 — Pontoise 09:07 — Boissy-l’Aillerie 09:16
Sa, Su, also 1. Nov
08:28  R 31029 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 08:28 — Argenteuil 08:37 — Val-d’Argenteuil 08:41 — Cormeilles-en-Parisis 08:45 • La Frette-Montigny 08:49 — Herblay 08:52 — Conflans-Ste-Honorine 08:56 — Eragny-Neuville 09:01 — Pontoise 09:07 — Boissy-l’Aillerie 09:16
Mo — Fr, not 1. Nov
08:28  R 35937 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 08:28 — Clichy-Levallois 08:32 — Bécon-les-Bruyères 08:35 — Nanterre-Université 08:41 • Houilles-Carrières-sur-Seine 08:45 — Sartrouville 08:49 — Maisons-Laffitte 08:51 — Conflans-Fin-d’Oise 09:00 — Cergy-Préfecture 09:07 — Cergy-le-Haut 09:14
Mo — Fr, not 1. Nov
08:29  R 33449 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:29 — La Défense 08:37 — St-Cloud 08:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 08:47 -Chaville-Rive-Droite 08:50 — Viroflay-Rive-Droite 08:52 — Montreuil 08:55 — Versailles-Rive-Droite 08:58
Mo — Sa, not 1. Nov
08:31  R 35045 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:31 — Paris Pont-Cardinet 08:33 — Clichy-Levallois 08:36 — Asnières 08:38 -Bécon-les-Bruyères 08:41 — Les Vallées 08:43 — La Garenne-Colombes 08:45 — Nanterre-Université 08:49
Mo — Fr, not 1. Nov
08:31  R 37557 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:31 — Asnières 08:36 — Bois-Colombes 08:39 — Colombes 08:42 — Le Stade 08:44 — Argenteuil 08:47 — Sannois 08:51 — Ermont Eaubonne PSL 08:55
Sa, Su, also 1. Nov
08:32  R 34533 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 08:32 — La Défense 08:40 — St-Cloud 08:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 08:50 • Vaucresson 08:54 — La Celle-St-Cloud 08:56 — Bougival 08:58 -Louveciennes 09:01 — Marly-le-Roi 09:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 09:12
daily
08:32  R 37559 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:32 — Asnières 08:37 — Bois-Colombes 08:40 — Colombes 08:43 — Le Stade 08:46 — Argenteuil 08:49 — Sannois 08:53 — Ermont Eaubonne PSL 08:57
Mo — Fr, not 1. Nov
08:34  R 32035 St-Cloud
Paris-St-Lazare 08:34 — Asnières 08:39 — Bécon-les-Bruyères 08:41 — Courbevoie 08:44 — La Défense 08:46 — Puteaux 08:49 — Le Val-d’Or 08:54 — St-Cloud 08:56
Mo — Sa, not 1. Nov
08:35  R 33451 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:35 — Bécon-les-Bruyères 08:42 — Courbevoie 08:45 — La Défense 08:48 •Puteaux 08:50 — Le Val-d’Or 08:56 — St-Cloud 08:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:01 — Chaville-Rive-Droite 09:04 — Versailles-Rive-Droite 09:12
Su, also 1. Nov
08:36  R 35049 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:36 — Paris Pont-Cardinet 08:38 — Clichy-Levallois 08:41 — Asnières 08:43 -Bécon-les-Bruyères 08:46 — Les Vallées 08:48 — La Garenne-Colombes 08:51 — Nanterre-Université 08:54
Sa, Su, also 1. Nov
08:36  R 37835 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 08:36 — Argenteuil 08:45 — Val-d’Argenteuil 08:49 — Cormeilles-en-Parisis 08:55
Mo — Fr, not 1. Nov
08:41  R 35051 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:41 — Paris Pont-Cardinet 08:43 — Clichy-Levallois 08:46 — Asnières 08:48 -Bécon-les-Bruyères 08:51 — Les Vallées 08:53 — La Garenne-Colombes 08:55 — Nanterre-Université 08:59
Mo — Fr, not 1. Nov
08:42  R 36835 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:42 — Argenteuil 08:52 — Val-d’Argenteuil 08:56 — Cormeilles-en-Parisis 09:00 • La Frette-Montigny 09:04 — Herblay 09:07 — Conflans-Ste-Honorine 09:11 — Conflans-Fin-d’Oise 09:15 — Mantes-Station 09:56 — Mantes-la-Jolie 09:59
Sa, Su, also 1. Nov
08:42  R 37561 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:42 — Asnières 08:47 — Bois-Colombes 08:50 — Colombes 08:53 — Le Stade 08:56 — Argenteuil 08:59 — Sannois 09:03 — Ermont Eaubonne PSL 09:07
Mo — Fr, not 1. Nov
08:43  R 36839 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:43 — Argenteuil 08:52 — Val-d’Argenteuil 08:56 — Cormeilles-en-Parisis 09:00 • La Frette-Montigny 09:04 — Herblay 09:07 — Conflans-Ste-Honorine 09:11 — Conflans-Fin-d’Oise 09:15 — Mantes-Station 09:56 — Mantes-la-Jolie 09:59
Mo — Fr, not 1. Nov
08:44  R 33455 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:44 — La Défense 08:52 — St-Cloud 08:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:02 -Chaville-Rive-Droite 09:05 — Viroflay-Rive-Droite 09:07 — Montreuil 09:10 — Versailles-Rive-Droite 09:13
Mo — Sa, not 1. Nov
08:45  D 3335 Caen
Paris-St-Lazare 08:45 — Evreux 09:39 — Bernay 10:06 — Lisieux 10:24 — Caen 10:51
Mo — Fr, not 1. Nov
08:45  D 3373 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 08:45 — Evreux 09:39 — Bernay 10:06 — Lisieux 10:25 — Pont-l’Evêque 10:37 -Trouville-Deauville 10:47
6. until 21. Oct 2012 Sa, Su; also 1., 3., 4., 10., 11. Nov, 8. Dec
08:46  R 35631 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 08:46 — Paris Pont-Cardinet 08:48 — Clichy-Levallois 08:51 — Asnières 08:53 •Bécon-les-Bruyères 08:56 — La Garenne-Colombes 09:01 — Nanterre-Université 09:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 09:08 — Sartrouville 09:12 — Maisons-Laffitte 09:14
Sa, Su, also 1. Nov
08:46  R 37563 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:46 — Asnières 08:51 — Bois-Colombes 08:54 — Colombes 08:57 — Le Stade 08:59 — Argenteuil 09:02 — Sannois 09:06 — Ermont Eaubonne PSL 09:10
Sa, Su, also 1. Nov
08:49  R 32047 St-Cloud
Paris-St-Lazare 08:49 — Asnières 08:54 — Bécon-les-Bruyères 08:56 — Courbevoie 08:59 — La Défense 09:01 — Puteaux 09:04 — Le Val-d’Or 09:09 — St-Cloud 09:11
Mo — Sa, not 1. Nov
08:50  D 3105 Le Havre
Paris-St-Lazare 08:50 — Rouen Rive Droite 10:02 — Yvetot 10:26 — Bréauté-Beuzeville 10:42 — Le Havre 10:57
Sa, Su, not 27., 28. Oct; also 1. Nov
08:50  R 33457 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:50 — Bécon-les-Bruyères 08:57 — Courbevoie 09:00 — La Défense 09:03 •Puteaux 09:05 — Le Val-d’Or 09:11 — St-Cloud 09:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:16 — Chaville-Rive-Droite 09:19 — Versailles-Rive-Droite 09:27
Su, also 1. Nov
08:51  R 35059 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:51 — Paris Pont-Cardinet 08:53 — Clichy-Levallois 08:56 — Asnières 08:58 -Bécon-les-Bruyères 09:01 — Les Vallées 09:03 — La Garenne-Colombes 09:05 — Nanterre-Université 09:09
Mo — Fr, not 1. Nov
08:52  R 37567 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 08:52 — Asnières 08:57 — Bois-Colombes 09:00 — Colombes 09:03 — Le Stade 09:06 — Argenteuil 09:09 — Sannois 09:13 — Ermont Eaubonne PSL 09:17
Mo — Fr, not 1. Nov
08:53  D 3105 Le Havre
Paris-St-Lazare 08:53 — Rouen Rive Droite 10:05 — Yvetot 10:26 — Bréauté-Beuzeville 10:42 — Le Havre 10:57
Mo — Fr, not 1. Nov
08:53  R 30735 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 09:03 — Poissy 09:11 — Villennes-sur-Seine 09:16 • Vernouillet-Verneuil 09:21 — Les Mureaux 09:29 — Aubergenville Elisab 09:34 -Epone-Mezières 09:38 — Mantes-Station 09:44 — Mantes-la-Jolie 09:48
Sa
08:56  R 30735 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 08:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 09:06 — Poissy 09:14 — Villennes-sur-Seine 09:19 • Vernouillet-Verneuil 09:24 — Les Mureaux 09:33 — Aubergenville Elisab 09:38 -Epone-Mezières 09:42 — Mantes-Station 09:48 — Mantes-la-Jolie 09:52
Mo — Fr, not 1. Nov
08:56  R 35061 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 08:56 — Paris Pont-Cardinet 08:58 — Clichy-Levallois 09:01 — Asnières 09:03 -Bécon-les-Bruyères 09:06 — Les Vallées 09:08 — La Garenne-Colombes 09:11 — Nanterre-Université 09:14
Sa, Su, also 1. Nov
08:57  R 31033 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 08:57 — Argenteuil 09:07 — Val-d’Argenteuil 09:11 — Cormeilles-en-Parisis 09:15 • La Frette-Montigny 09:19 — Herblay 09:22 — Conflans-Ste-Honorine 09:26 — Eragny-Neuville 09:31 — Pontoise 09:37 — Boissy-l’Aillerie 09:46
Sa, Su, also 1. Nov
08:58  R 31035 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 08:58 — Argenteuil 09:07 — Val-d’Argenteuil 09:11 — Cormeilles-en-Parisis 09:16 • La Frette-Montigny 09:20 — Herblay 09:23 — Conflans-Ste-Honorine 09:27 — Eragny-Neuville 09:32 — Pontoise 09:38 — Boissy-l’Aillerie 09:47
Mo — Fr, not 1. Nov
08:59  R 33461 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 08:59 — La Défense 09:07 — St-Cloud 09:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:17 -Chaville-Rive-Droite 09:20 — Viroflay-Rive-Droite 09:22 — Montreuil 09:25 — Versailles-Rive-Droite 09:28
Mo — Sa, not 1. Nov
09:01  R 35063 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:01 — Paris Pont-Cardinet 09:03 — Clichy-Levallois 09:06 — Asnières 09:08 -Bécon-les-Bruyères 09:11 — Les Vallées 09:13 — La Garenne-Colombes 09:15 — Nanterre-Université 09:19
Mo — Fr, not 1. Nov
09:01  R 37569 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 09:01 — Asnières 09:06 — Bois-Colombes 09:09 — Colombes 09:12 — Le Stade 09:14 — Argenteuil 09:17 — Sannois 09:21 — Ermont Eaubonne PSL 09:25
Sa, Su, also 1. Nov
09:02  R 34537 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 09:02 — La Défense 09:10 — St-Cloud 09:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 09:21 • Vaucresson 09:25 — La Celle-St-Cloud 09:27 — Bougival 09:30 -Louveciennes 09:32 — Marly-le-Roi 09:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 09:42
daily
09:02  R 37571 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 09:02 — Asnières 09:07 — Bois-Colombes 09:10 — Colombes 09:13 — Le Stade 09:15 — Argenteuil 09:18 — Sannois 09:22 — Ermont Eaubonne PSL 09:26
Mo — Fr, not 1. Nov
09:05  R 32051 St-Cloud
Paris-St-Lazare 09:05 — Bécon-les-Bruyères 09:11 — Courbevoie 09:13 — La Défense 09:16 -Puteaux 09:18 — Le Val-d’Or 09:23 — St-Cloud 09:25
Mo — Sa, not 1. Nov
09:05  R 33463 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:05 — Bécon-les-Bruyères 09:12 — Courbevoie 09:15 — La Défense 09:18 •Puteaux 09:20 — Le Val-d’Or 09:26 — St-Cloud 09:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:31 — Chaville-Rive-Droite 09:34 — Versailles-Rive-Droite 09:42
Su, also 1. Nov
09:06  R 35635 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 09:06 — Paris Pont-Cardinet 09:08 — Clichy-Levallois 09:11 — Asnières 09:13 •Bécon-les-Bruyères 09:16 — La Garenne-Colombes 09:21 — Nanterre-Université 09:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 09:28 — Sartrouville 09:32 — Maisons-Laffitte 09:34
Sa, Su, also 1. Nov
09:07  RE 51001 Evreux
Paris-St-Lazare 09:07 — Mantes-la-Jolie 09:39 — Bréval 09:52 — Bueil 10:00 — Evreux 10:17
Mo — Fr, not 1. Nov
09:10  D 3303 Cherbourg
Paris-St-Lazare 09:10 — Caen 10:57 — Bayeux 11:15 — Lison 11:30 — Carentan 11:42 -Valognes 11:58 — Cherbourg 12:13
6. until 21. Oct 2012 Sa, Su; also 1., 3., 4., 10., 11. Nov, 8. Dec
09:11  R 35071 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:11 — Paris Pont-Cardinet 09:13 — Clichy-Levallois 09:16 — Asnières 09:18 -Bécon-les-Bruyères 09:21 — Les Vallées 09:23 — La Garenne-Colombes 09:25 — Nanterre-Université 09:29
Mo — Fr, not 1. Nov
09:12  R 36841 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 09:12 — Argenteuil 09:22 — Val-d’Argenteuil 09:26 — Cormeilles-en-Parisis 09:30 • La Frette-Montigny 09:34 — Herblay 09:37 — Conflans-Ste-Honorine 09:41 — Conflans-Fin-d’Oise 09:45 — Mantes-Station 10:26 — Mantes-la-Jolie 10:29
daily
09:14  R 33467 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:14 — La Défense 09:22 — St-Cloud 09:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:31 -Chaville-Rive-Droite 09:34 — Viroflay-Rive-Droite 09:36 — Montreuil 09:39 — Versailles-Rive-Droite 09:42
Mo — Sa, not 1. Nov
09:16  R 35073 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:16 — Paris Pont-Cardinet 09:18 — Clichy-Levallois 09:21 — Asnières 09:23 -Bécon-les-Bruyères 09:26 — Les Vallées 09:28 — La Garenne-Colombes 09:31 — Nanterre-Université 09:34
Sa, Su, also 1. Nov
09:16  R 37573 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 09:16 — Asnières 09:21 — Bois-Colombes 09:24 — Colombes 09:27 — Le Stade 09:29 — Argenteuil 09:32 — Sannois 09:36 — Ermont Eaubonne PSL 09:40
daily
09:20  R 32053 St-Cloud
Paris-St-Lazare 09:20 — Bécon-les-Bruyères 09:26 — Courbevoie 09:28 — La Défense 09:31 -Puteaux 09:33 — Le Val-d’Or 09:38 — St-Cloud 09:40
Mo — Sa, not 1. Nov
09:20  R 33471 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:20 — Bécon-les-Bruyères 09:27 — Courbevoie 09:30 — La Défense 09:33 •Puteaux 09:35 — Le Val-d’Or 09:41 — St-Cloud 09:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:46 — Chaville-Rive-Droite 09:49 — Versailles-Rive-Droite 09:57
Su, also 1. Nov
09:21  R 35075 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:21 — Paris Pont-Cardinet 09:23 — Clichy-Levallois 09:26 — Asnières 09:28 -Bécon-les-Bruyères 09:31 — Les Vallées 09:33 — La Garenne-Colombes 09:36 — Nanterre-Université 09:39
Mo — Fr, not 1. Nov
09:23  R 30737 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 09:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 09:33 — Poissy 09:41 — Villennes-sur-Seine 09:46 • Vernouillet-Verneuil 09:51 — Les Mureaux 09:59 — Aubergenville Elisab 10:04 -Epone-Mezières 10:09 — Mantes-Station 10:16 — Mantes-la-Jolie 10:20
daily
09:26  R 35653 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 09:26 — Paris Pont-Cardinet 09:28 — Clichy-Levallois 09:31 — Asnières 09:33 •Bécon-les-Bruyères 09:36 — La Garenne-Colombes 09:41 — Nanterre-Université 09:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 09:48 — Sartrouville 09:52 — Maisons-Laffitte 09:54
Sa, Su, also 1. Nov
09:27  R 31041 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 09:27 — Argenteuil 09:37 — Val-d’Argenteuil 09:41 — Cormeilles-en-Parisis 09:45 • La Frette-Montigny 09:49 — Herblay 09:52 — Conflans-Ste-Honorine 09:56 — Eragny-Neuville 10:01 — Pontoise 10:07 — Boissy-l’Aillerie 10:16
Sa, Su, also 1. Nov
09:27  R 36541 Pontoise
Paris-St-Lazare 09:27 — Argenteuil 09:37 — Val-d’Argenteuil 09:41 — Cormeilles-en-Parisis 09:45 • La Frette-Montigny 09:49 — Herblay 09:52 — Conflans-Ste-Honorine 09:56 — Eragny-Neuville 10:01 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 10:05 — Pontoise 10:08
Mo — Fr, not 1. Nov
09:29  R 33473 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:29 — La Défense 09:37 — St-Cloud 09:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 09:46 -Chaville-Rive-Droite 09:49 — Viroflay-Rive-Droite 09:51 — Montreuil 09:54 — Versailles-Rive-Droite 09:57
Mo — Sa, not 1. Nov
09:31  R 35079 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:31 — Paris Pont-Cardinet 09:33 — Clichy-Levallois 09:36 — Asnières 09:38 -Bécon-les-Bruyères 09:41 — Les Vallées 09:43 — La Garenne-Colombes 09:46 — Nanterre-Université 09:49
Mo — Fr, not 1. Nov
09:31  R 37575 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 09:31 — Asnières 09:36 — Bois-Colombes 09:39 — Colombes 09:42 — Le Stade 09:44 — Argenteuil 09:47 — Sannois 09:51 — Ermont Eaubonne PSL 09:55
daily
09:32  R 34541 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 09:32 — La Défense 09:40 — St-Cloud 09:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 09:52 • Vaucresson 09:55 — La Celle-St-Cloud 09:57 — Bougival 10:00 -Louveciennes 10:02 — Marly-le-Roi 10:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 10:11
daily
09:35  R 32055 St-Cloud
Paris-St-Lazare 09:35 — Bécon-les-Bruyères 09:41 — Courbevoie 09:43 — La Défense 09:46 -Puteaux 09:48 — Le Val-d’Or 09:53 — St-Cloud 09:55
Mo — Sa, not 1. Nov
09:35  R 33477 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:35 — Bécon-les-Bruyères 09:42 — Courbevoie 09:45 — La Défense 09:48 •Puteaux 09:50 — Le Val-d’Or 09:56 — St-Cloud 09:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:01 — Chaville-Rive-Droite 10:04 — Versailles-Rive-Droite 10:12
Su, also 1. Nov
09:36  R 35079 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:36 — Paris Pont-Cardinet 09:38 — Clichy-Levallois 09:41 — Asnières 09:43 -Bécon-les-Bruyères 09:46 — Les Vallées 09:48 — La Garenne-Colombes 09:51 — Nanterre-Université 09:54
Sa, Su, also 1. Nov
09:41  R 35085 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:41 — Paris Pont-Cardinet 09:43 — Clichy-Levallois 09:46 — Asnières 09:48 -Bécon-les-Bruyères 09:51 — Les Vallées 09:53 — La Garenne-Colombes 09:56 — Nanterre-Université 09:59
Mo — Fr, not 1. Nov
09:42  R 36845 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 09:42 — Argenteuil 09:52 — Val-d’Argenteuil 09:56 — Cormeilles-en-Parisis 10:00 • La Frette-Montigny 10:04 — Herblay 10:07 — Conflans-Ste-Honorine 10:11 — Conflans-Fin-d’Oise 10:15 — Mantes-Station 10:56 — Mantes-la-Jolie 10:59
daily
09:44  R 33479 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:44 — La Défense 09:52 — St-Cloud 09:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:01 -Chaville-Rive-Droite 10:04 — Viroflay-Rive-Droite 10:06 — Montreuil 10:09 — Versailles-Rive-Droite 10:12
Mo — Sa, not 1. Nov
09:45  D 3337 Caen
Paris-St-Lazare 09:45 — Evreux 10:39 — Bernay 11:06 — Lisieux 11:24 — Caen 11:51
6. until 21. Oct 2012 Sa, Su; also 1., 3., 4., 10., 11. Nov, 8. Dec
09:46  R 35665 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 09:46 — Paris Pont-Cardinet 09:48 — Clichy-Levallois 09:51 — Asnières 09:53 •Bécon-les-Bruyères 09:56 — La Garenne-Colombes 10:01 — Nanterre-Université 10:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 10:08 — Sartrouville 10:12 — Maisons-Laffitte 10:14
Sa, Su, also 1. Nov
09:46  R 37577 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 09:46 — Asnières 09:51 — Bois-Colombes 09:54 — Colombes 09:57 — Le Stade 09:59 — Argenteuil 10:02 — Sannois 10:06 — Ermont Eaubonne PSL 10:10
daily
09:50  R 32057 St-Cloud
Paris-St-Lazare 09:50 — Bécon-les-Bruyères 09:56 — Courbevoie 09:58 — La Défense 10:01 -Puteaux 10:03 — Le Val-d’Or 10:08 — St-Cloud 10:10
Mo — Sa, not 1. Nov
09:50  R 33483 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:50 — Bécon-les-Bruyères 09:57 — Courbevoie 10:00 — La Défense 10:03 •Puteaux 10:05 — Le Val-d’Or 10:11 — St-Cloud 10:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:16 — Chaville-Rive-Droite 10:19 — Versailles-Rive-Droite 10:27
Su, also 1. Nov
09:51  R 35089 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:51 — Paris Pont-Cardinet 09:53 — Clichy-Levallois 09:56 — Asnières 09:58 -Bécon-les-Bruyères 10:01 — Les Vallées 10:03 — La Garenne-Colombes 10:06 — Nanterre-Université 10:09
Mo — Fr, not 1. Nov
09:53  R 30741 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 09:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 10:03 — Poissy 10:11 — Villennes-sur-Seine 10:16 • Vernouillet-Verneuil 10:21 — Les Mureaux 10:29 — Aubergenville Elisab 10:34 -Epone-Mezières 10:38 — Mantes-Station 10:44 — Mantes-la-Jolie 10:48
Mo — Sa, not 1. Nov
09:56  R 35091 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 09:56 — Paris Pont-Cardinet 09:58 — Clichy-Levallois 10:01 — Asnières 10:03 -Bécon-les-Bruyères 10:06 — Les Vallées 10:08 — La Garenne-Colombes 10:11 — Nanterre-Université 10:14
Sa, Su, also 1. Nov
09:57  R 31043 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 09:57 — Argenteuil 10:07 — Val-d’Argenteuil 10:11 — Cormeilles-en-Parisis 10:15 • La Frette-Montigny 10:19 — Herblay 10:22 — Conflans-Ste-Honorine 10:26 — Eragny-Neuville 10:31 — Pontoise 10:37 — Boissy-l’Aillerie 10:46
daily
09:59  R 33491 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 09:59 — La Défense 10:07 — St-Cloud 10:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:16 -Chaville-Rive-Droite 10:19 — Viroflay-Rive-Droite 10:21 — Montreuil 10:24 — Versailles-Rive-Droite 10:27
Mo — Sa, not 1. Nov
10:01  R 35093 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:01 — Paris Pont-Cardinet 10:03 — Clichy-Levallois 10:06 — Asnières 10:08 -Bécon-les-Bruyères 10:11 — Les Vallées 10:13 — La Garenne-Colombes 10:16 — Nanterre-Université 10:19
Mo — Fr, not 1. Nov
10:01  R 37579 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 10:01 — Asnières 10:06 — Bois-Colombes 10:09 — Colombes 10:12 — Le Stade 10:14 — Argenteuil 10:17 — Sannois 10:21 — Ermont Eaubonne PSL 10:25
daily
10:02  R 34547 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 10:02 — La Défense 10:10 — St-Cloud 10:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 10:22 • Vaucresson 10:25 — La Celle-St-Cloud 10:27 — Bougival 10:30 -Louveciennes 10:32 — Marly-le-Roi 10:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 10:41
daily
10:05  R 32071 St-Cloud
Paris-St-Lazare 10:05 — Bécon-les-Bruyères 10:11 — Courbevoie 10:13 — La Défense 10:16 -Puteaux 10:18 — Le Val-d’Or 10:23 — St-Cloud 10:25
Mo — Sa, not 1. Nov
10:05  R 33493 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:05 — Bécon-les-Bruyères 10:12 — Courbevoie 10:15 — La Défense 10:18 •Puteaux 10:20 — Le Val-d’Or 10:26 — St-Cloud 10:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:31 — Chaville-Rive-Droite 10:34 — Versailles-Rive-Droite 10:42
Su, also 1. Nov
10:06  R 35663 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 10:06 — Paris Pont-Cardinet 10:08 — Clichy-Levallois 10:11 — Asnières 10:13 •Bécon-les-Bruyères 10:16 — La Garenne-Colombes 10:21 — Nanterre-Université 10:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 10:28 — Sartrouville 10:32 — Maisons-Laffitte 10:34
Sa, Su, also 1. Nov
10:10  D 3305 Cherbourg
Paris-St-Lazare 10:10 — Caen 11:57 — Bayeux 12:14 — Lison 12:29 — Carentan 12:41 -Valognes 12:56 — Cherbourg 13:12
Mo — Fr, not 1. Nov
10:10  D 3377 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 10:10 — Evreux 11:04 — Bernay 11:32 — Lisieux 11:50 — Pont-l’Evêque 12:03 -Trouville-Deauville 12:13
6. Oct until 3. Nov 2012 Sa; not 27. Oct; also 1. Nov
10:11  R 35101 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:11 — Paris Pont-Cardinet 10:13 — Clichy-Levallois 10:16 — Asnières 10:18 -Bécon-les-Bruyères 10:21 — Les Vallées 10:23 — La Garenne-Colombes 10:26 — Nanterre-Université 10:29
Mo — Fr, not 1. Nov
10:12  R 36851 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 10:12 — Argenteuil 10:22 — Val-d’Argenteuil 10:26 — Cormeilles-en-Parisis 10:30 • La Frette-Montigny 10:34 — Herblay 10:37 — Conflans-Ste-Honorine 10:41 — Conflans-Fin-d’Oise 10:45 — Mantes-Station 11:26 — Mantes-la-Jolie 11:29
daily
10:14  R 33497 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:14 — La Défense 10:22 — St-Cloud 10:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:31 -Chaville-Rive-Droite 10:34 — Viroflay-Rive-Droite 10:36 — Montreuil 10:39 — Versailles-Rive-Droite 10:42
Mo — Sa, not 1. Nov
10:16  R 35101 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:16 — Paris Pont-Cardinet 10:18 — Clichy-Levallois 10:21 — Asnières 10:23 -Bécon-les-Bruyères 10:26 — Les Vallées 10:28 — La Garenne-Colombes 10:31 — Nanterre-Université 10:34
Sa, Su, also 1. Nov
10:16  R 37581 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 10:16 — Asnières 10:21 — Bois-Colombes 10:24 — Colombes 10:27 — Le Stade 10:29 — Argenteuil 10:32 — Sannois 10:36 — Ermont Eaubonne PSL 10:40
daily
10:20  D 13105 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 10:20 — Mantes-la-Jolie 10:50 — Vernon (Eure) 11:04 — Gaillon-Aubevoye 11:15 — Val-de-Reuil 11:26 — Oissel 11:35 — Rouen Rive Droite 11:50
Mo — Sa, not 27. Oct
10:20  R 30911 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 10:20 — Mantes-la-Jolie 10:51
Su
10:20  R 32073 St-Cloud
Paris-St-Lazare 10:20 — Bécon-les-Bruyères 10:26 — Courbevoie 10:28 — La Défense 10:31 -Puteaux 10:33 — Le Val-d’Or 10:38 — St-Cloud 10:40
Mo — Sa, not 1. Nov
10:20  R 33501 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:20 — Bécon-les-Bruyères 10:27 — Courbevoie 10:30 — La Défense 10:33 •Puteaux 10:35 — Le Val-d’Or 10:41 — St-Cloud 10:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:46 — Chaville-Rive-Droite 10:49 — Versailles-Rive-Droite 10:57
Su, also 1. Nov
10:21  R 35103 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:21 — Paris Pont-Cardinet 10:23 — Clichy-Levallois 10:26 — Asnières 10:28 -Bécon-les-Bruyères 10:31 — Les Vallées 10:33 — La Garenne-Colombes 10:36 — Nanterre-Université 10:39
Mo — Fr, not 1. Nov
10:23  R 30755 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 10:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 10:33 — Poissy 10:41 — Villennes-sur-Seine 10:46 • Vernouillet-Verneuil 10:51 — Les Mureaux 10:59 — Aubergenville Elisab 11:04 -Epone-Mezières 11:08 — Mantes-Station 11:14 — Mantes-la-Jolie 11:18
daily
10:26  R 35675 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 10:26 — Paris Pont-Cardinet 10:28 — Clichy-Levallois 10:31 — Asnières 10:33 •Bécon-les-Bruyères 10:36 — La Garenne-Colombes 10:41 — Nanterre-Université 10:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 10:48 — Sartrouville 10:52 — Maisons-Laffitte 10:54
Sa, Su, also 1. Nov
10:27  R 36551 Pontoise
Paris-St-Lazare 10:27 — Argenteuil 10:37 — Val-d’Argenteuil 10:41 — Cormeilles-en-Parisis 10:45 • La Frette-Montigny 10:49 — Herblay 10:52 — Conflans-Ste-Honorine 10:56 — Eragny-Neuville 11:01 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 11:05 — Pontoise 11:08
Sa, Su, also 1. Nov
10:27  R 37051 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 10:27 — Argenteuil 10:37 — Val-d’Argenteuil 10:41 — Cormeilles-en-Parisis 10:45 • La Frette-Montigny 10:49 — Herblay 10:52 — Conflans-Ste-Honorine 10:56 — Eragny-Neuville 11:01 — Pontoise 11:07 — Gisors-Embranchement 11:46
Mo — Fr, not 1. Nov
10:29  R 33503 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:29 — La Défense 10:37 — St-Cloud 10:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 10:46 -Chaville-Rive-Droite 10:49 — Viroflay-Rive-Droite 10:51 — Montreuil 10:54 — Versailles-Rive-Droite 10:57
Mo — Sa, not 1. Nov
10:31  R 35105 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:31 — Paris Pont-Cardinet 10:33 — Clichy-Levallois 10:36 — Asnières 10:38 -Bécon-les-Bruyères 10:41 — Les Vallées 10:43 — La Garenne-Colombes 10:46 — Nanterre-Université 10:49
Mo — Fr, not 1. Nov
10:31  R 37583 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 10:31 — Asnières 10:36 — Bois-Colombes 10:39 — Colombes 10:42 — Le Stade 10:44 — Argenteuil 10:47 — Sannois 10:51 — Ermont Eaubonne PSL 10:55
daily
10:32  R 34551 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 10:32 — La Défense 10:40 — St-Cloud 10:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 10:52 • Vaucresson 10:55 — La Celle-St-Cloud 10:57 — Bougival 11:00 -Louveciennes 11:02 — Marly-le-Roi 11:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 11:11
daily
10:35  R 32075 St-Cloud
Paris-St-Lazare 10:35 — Bécon-les-Bruyères 10:41 — Courbevoie 10:43 — La Défense 10:46 -Puteaux 10:48 — Le Val-d’Or 10:53 — St-Cloud 10:55
Mo — Sa, not 1. Nov
10:35  R 33507 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:35 — Bécon-les-Bruyères 10:42 — Courbevoie 10:45 — La Défense 10:48 •Puteaux 10:50 — Le Val-d’Or 10:56 — St-Cloud 10:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:01 — Chaville-Rive-Droite 11:04 — Versailles-Rive-Droite 11:12
Su, also 1. Nov
10:36  R 35105 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:36 — Paris Pont-Cardinet 10:38 — Clichy-Levallois 10:41 — Asnières 10:43 -Bécon-les-Bruyères 10:46 — Les Vallées 10:48 — La Garenne-Colombes 10:51 — Nanterre-Université 10:54
Sa, Su, also 1. Nov
10:36  D 3191 Dieppe
Paris-St-Lazare 10:36 — Mantes-la-Jolie 11:06 — Vernon (Eure) 11:21 — Gaillon-Aubevoye 11:31 -Val-de-Reuil 11:43 — Oissel 11:53 — Rouen Rive Droite 12:07 — Dieppe 13:08
18. Nov until 2. Dec 2012 Su
10:36  D 3191 Dieppe
Paris-St-Lazare 10:36 — Mantes-la-Jolie 11:06 — Vernon (Eure) 11:21 — Gaillon-Aubevoye 11:31 -Val-de-Reuil 11:43 — Oissel 11:53 — Rouen Rive Droite 12:07 — Dieppe 13:11
7. Oct until 11. Nov 2012 Su; not 28. Oct
10:41  R 35113 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:41 — Paris Pont-Cardinet 10:43 — Clichy-Levallois 10:46 — Asnières 10:48 -Bécon-les-Bruyères 10:51 — Les Vallées 10:53 — La Garenne-Colombes 10:56 — Nanterre-Université 10:59
Mo — Fr, not 1. Nov
10:42  R 36853 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 10:42 — Argenteuil 10:52 — Val-d’Argenteuil 10:56 — Cormeilles-en-Parisis 11:00 • La Frette-Montigny 11:04 — Herblay 11:07 — Conflans-Ste-Honorine 11:11 — Conflans-Fin-d’Oise 11:15 — Mantes-Station 11:56 — Mantes-la-Jolie 11:59
daily
10:44  R 33509 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:44 — La Défense 10:52 — St-Cloud 10:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:01 -Chaville-Rive-Droite 11:04 — Viroflay-Rive-Droite 11:06 — Montreuil 11:09 — Versailles-Rive-Droite 11:12
Mo — Sa, not 1. Nov
10:46  R 35673 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 10:46 — Paris Pont-Cardinet 10:48 — Clichy-Levallois 10:51 — Asnières 10:53 •Bécon-les-Bruyères 10:56 — La Garenne-Colombes 11:01 — Nanterre-Université 11:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 11:08 — Sartrouville 11:12 — Maisons-Laffitte 11:14
Sa, Su, also 1. Nov
10:46  R 37585 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 10:46 — Asnières 10:51 — Bois-Colombes 10:54 — Colombes 10:57 — Le Stade 10:59 — Argenteuil 11:02 — Sannois 11:06 — Ermont Eaubonne PSL 11:10
daily
10:50  D 3107 Le Havre
Paris-St-Lazare 10:50 — Rouen Rive Droite 12:02 — Yvetot 12:26 — Bréauté-Beuzeville 12:42 — Le Havre 12:57
Mo — Fr, not 1. Nov
10:50  R 32077 St-Cloud
Paris-St-Lazare 10:50 — Bécon-les-Bruyères 10:56 — Courbevoie 10:58 — La Défense 11:01 -Puteaux 11:03 — Le Val-d’Or 11:08 — St-Cloud 11:10
Mo — Sa, not 1. Nov
10:50  R 33513 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:50 — Bécon-les-Bruyères 10:57 — Courbevoie 11:00 — La Défense 11:03 •Puteaux 11:05 — Le Val-d’Or 11:11 — St-Cloud 11:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:16 — Chaville-Rive-Droite 11:19 — Versailles-Rive-Droite 11:27
Su, also 1. Nov
10:50  D 3193 Dieppe
Paris-St-Lazare 10:50 — Rouen Rive Droite 12:02 — Dieppe 12:58
24. Nov until 8. Dec 2012 Sa
10:50  D 3193 Dieppe
Paris-St-Lazare 10:50 — Rouen Rive Droite 12:02 — Dieppe 13:02
6. Oct
10:50  D 3193 Dieppe
Paris-St-Lazare 10:50 — Rouen Rive Droite 12:02 — Dieppe 13:01
13. Oct until 17. Nov 2012 Sa; not 27. Oct; also 1. Nov
10:51  R 35115 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:51 — Paris Pont-Cardinet 10:53 — Clichy-Levallois 10:56 — Asnières 10:58 -Bécon-les-Bruyères 11:01 — Les Vallées 11:03 — La Garenne-Colombes 11:06 — Nanterre-Université 11:09
Mo — Fr, not 1. Nov
10:53  R 30759 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 10:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 11:03 — Poissy 11:11 — Villennes-sur-Seine 11:16 • Vernouillet-Verneuil 11:21 — Les Mureaux 11:29 — Aubergenville Elisab 11:34 -Epone-Mezières 11:38 — Mantes-Station 11:44 — Mantes-la-Jolie 11:48
daily
10:56  R 35119 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 10:56 — Paris Pont-Cardinet 10:58 — Clichy-Levallois 11:01 — Asnières 11:03 -Bécon-les-Bruyères 11:06 — Les Vallées 11:08 — La Garenne-Colombes 11:11 — Nanterre-Université 11:14
Sa, Su, also 1. Nov
10:57  R 36553 Pontoise
Paris-St-Lazare 10:57 — Argenteuil 11:07 — Val-d’Argenteuil 11:11 — Cormeilles-en-Parisis 11:15 • La Frette-Montigny 11:19 — Herblay 11:22 — Conflans-Ste-Honorine 11:26 — Eragny-Neuville 11:31 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 11:35 — Pontoise 11:38
Mo — Fr, not 1. Nov
10:57  R 37053 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 10:57 — Argenteuil 11:07 — Val-d’Argenteuil 11:11 — Cormeilles-en-Parisis 11:15 • La Frette-Montigny 11:19 — Herblay 11:22 — Conflans-Ste-Honorine 11:26 — Eragny-Neuville 11:31 — Pontoise 11:37 — Gisors-Embranchement 12:26
Sa, Su, also 1. Nov
10:59  R 33521 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 10:59 — La Défense 11:07 — St-Cloud 11:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:16 -Chaville-Rive-Droite 11:19 — Viroflay-Rive-Droite 11:21 — Montreuil 11:24 — Versailles-Rive-Droite 11:27
Mo — Sa, not 1. Nov
11:01  R 35121 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:01 — Paris Pont-Cardinet 11:03 — Clichy-Levallois 11:06 — Asnières 11:08 -Bécon-les-Bruyères 11:11 — Les Vallées 11:13 — La Garenne-Colombes 11:16 — Nanterre-Université 11:19
Mo — Fr, not 1. Nov
11:01  R 37587 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 11:01 — Asnières 11:06 — Bois-Colombes 11:09 — Colombes 11:12 — Le Stade 11:14 — Argenteuil 11:17 — Sannois 11:21 — Ermont Eaubonne PSL 11:25
daily
11:02  R 34557 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 11:02 — La Défense 11:10 — St-Cloud 11:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 11:22 • Vaucresson 11:25 — La Celle-St-Cloud 11:27 — Bougival 11:30 -Louveciennes 11:32 — Marly-le-Roi 11:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 11:41
daily
11:05  R 32091 St-Cloud
Paris-St-Lazare 11:05 — Bécon-les-Bruyères 11:11 — Courbevoie 11:13 — La Défense 11:16 -Puteaux 11:18 — Le Val-d’Or 11:23 — St-Cloud 11:25
Mo — Sa, not 1. Nov
11:05  R 33523 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:05 — Bécon-les-Bruyères 11:12 — Courbevoie 11:15 — La Défense 11:18 •Puteaux 11:20 — Le Val-d’Or 11:26 — St-Cloud 11:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:31 — Chaville-Rive-Droite 11:34 — Versailles-Rive-Droite 11:42
Su, also 1. Nov
11:06  R 35685 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 11:06 — Paris Pont-Cardinet 11:08 — Clichy-Levallois 11:11 — Asnières 11:13 •Bécon-les-Bruyères 11:16 — La Garenne-Colombes 11:21 — Nanterre-Université 11:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 11:28 — Sartrouville 11:32 — Maisons-Laffitte 11:34
Sa, Su, also 1. Nov
11:10  D 13331 Serquigny
Paris-St-Lazare 11:10 — Mantes-la-Jolie 11:42 — Bréval 11:53 — Bueil 12:10 — Evreux 12:25 -Conches 12:36 — Beaumont-le-Roger 12:47 — Serquigny 12:53
Mo — Fr, not 1. Nov
11:11  R 35129 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:11 — Paris Pont-Cardinet 11:13 — Clichy-Levallois 11:16 — Asnières 11:18 -Bécon-les-Bruyères 11:21 — Les Vallées 11:23 — La Garenne-Colombes 11:26 — Nanterre-Université 11:29
Mo — Fr, not 1. Nov
11:12  R 36861 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 11:12 — Argenteuil 11:22 — Val-d’Argenteuil 11:26 — Cormeilles-en-Parisis 11:30 • La Frette-Montigny 11:34 — Herblay 11:37 — Conflans-Ste-Honorine 11:41 — Conflans-Fin-d’Oise 11:45 — Mantes-Station 12:26 — Mantes-la-Jolie 12:29
daily
11:14  R 33527 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:14 — La Défense 11:22 — St-Cloud 11:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:31 -Chaville-Rive-Droite 11:34 — Viroflay-Rive-Droite 11:36 — Montreuil 11:39 — Versailles-Rive-Droite 11:42
Mo — Sa, not 1. Nov
11:16  R 35129 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:16 — Paris Pont-Cardinet 11:18 — Clichy-Levallois 11:21 — Asnières 11:23 -Bécon-les-Bruyères 11:26 — Les Vallées 11:28 — La Garenne-Colombes 11:31 — Nanterre-Université 11:34
Sa, Su, also 1. Nov
11:16  R 37589 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 11:16 — Asnières 11:21 — Bois-Colombes 11:24 — Colombes 11:27 — Le Stade 11:29 — Argenteuil 11:32 — Sannois 11:36 — Ermont Eaubonne PSL 11:40
daily
11:20  R 32093 St-Cloud
Paris-St-Lazare 11:20 — Bécon-les-Bruyères 11:26 — Courbevoie 11:28 — La Défense 11:31 -Puteaux 11:33 — Le Val-d’Or 11:38 — St-Cloud 11:40
Mo — Sa, not 1. Nov
11:20  R 33531 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:20 — Bécon-les-Bruyères 11:27 — Courbevoie 11:30 — La Défense 11:33 •Puteaux 11:35 — Le Val-d’Or 11:41 — St-Cloud 11:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:46 — Chaville-Rive-Droite 11:49 — Versailles-Rive-Droite 11:57
Su, also 1. Nov
11:21  R 35131 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:21 — Paris Pont-Cardinet 11:23 — Clichy-Levallois 11:26 — Asnières 11:28 -Bécon-les-Bruyères 11:31 — Les Vallées 11:33 — La Garenne-Colombes 11:36 — Nanterre-Université 11:39
Mo — Fr, not 1. Nov
11:23  R 30763 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 11:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 11:33 — Poissy 11:41 — Villennes-sur-Seine 11:46 • Vernouillet-Verneuil 11:51 — Les Mureaux 11:59 — Aubergenville Elisab 12:04 -Epone-Mezières 12:09 — Mantes-Station 12:16 — Mantes-la-Jolie 12:20
daily
11:26  R 35699 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 11:26 — Paris Pont-Cardinet 11:28 — Clichy-Levallois 11:31 — Asnières 11:33 •Bécon-les-Bruyères 11:36 — La Garenne-Colombes 11:41 — Nanterre-Université 11:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 11:48 — Sartrouville 11:52 — Maisons-Laffitte 11:54
Sa, Su, also 1. Nov
11:27  R 31061 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 11:27 — Argenteuil 11:37 — Val-d’Argenteuil 11:41 — Cormeilles-en-Parisis 11:45 • La Frette-Montigny 11:49 — Herblay 11:52 — Conflans-Ste-Honorine 11:56 — Eragny-Neuville 12:01 — Pontoise 12:07 — Boissy-l’Aillerie 12:16
daily
11:29  R 33533 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:29 — La Défense 11:37 — St-Cloud 11:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 11:46 -Chaville-Rive-Droite 11:49 — Viroflay-Rive-Droite 11:51 — Montreuil 11:54 — Versailles-Rive-Droite 11:57
Mo — Sa, not 1. Nov
11:31  R 35133 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:31 — Paris Pont-Cardinet 11:33 — Clichy-Levallois 11:36 — Asnières 11:38 -Bécon-les-Bruyères 11:41 — Les Vallées 11:43 — La Garenne-Colombes 11:46 — Nanterre-Université 11:49
Mo — Fr, not 1. Nov
11:31  R 37591 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 11:31 — Asnières 11:36 — Bois-Colombes 11:39 — Colombes 11:42 — Le Stade 11:44 — Argenteuil 11:47 — Sannois 11:51 — Ermont Eaubonne PSL 11:55
daily
11:32  R 34561 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 11:32 — La Défense 11:40 — St-Cloud 11:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 11:52 • Vaucresson 11:55 — La Celle-St-Cloud 11:57 — Bougival 12:00 -Louveciennes 12:02 — Marly-le-Roi 12:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 12:11
daily
11:35  R 32095 St-Cloud
Paris-St-Lazare 11:35 — Bécon-les-Bruyères 11:41 — Courbevoie 11:43 — La Défense 11:46 -Puteaux 11:48 — Le Val-d’Or 11:53 — St-Cloud 11:55
Mo — Sa, not 1. Nov
11:35  R 33537 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:35 — Bécon-les-Bruyères 11:42 — Courbevoie 11:45 — La Défense 11:48 •Puteaux 11:50 — Le Val-d’Or 11:56 — St-Cloud 11:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:01 — Chaville-Rive-Droite 12:04 — Versailles-Rive-Droite 12:12
Su, also 1. Nov
11:36  R 35133 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:36 — Paris Pont-Cardinet 11:38 — Clichy-Levallois 11:41 — Asnières 11:43 -Bécon-les-Bruyères 11:46 — Les Vallées 11:48 — La Garenne-Colombes 11:51 — Nanterre-Université 11:54
Sa, Su, also 1. Nov
11:41  R 35139 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:41 — Paris Pont-Cardinet 11:43 — Clichy-Levallois 11:46 — Asnières 11:48 -Bécon-les-Bruyères 11:51 — Les Vallées 11:53 — La Garenne-Colombes 11:56 — Nanterre-Université 11:59
Mo — Fr, not 1. Nov
11:42  R 36863 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 11:42 — Argenteuil 11:52 — Val-d’Argenteuil 11:56 — Cormeilles-en-Parisis 12:00 • La Frette-Montigny 12:04 — Herblay 12:07 — Conflans-Ste-Honorine 12:11 — Conflans-Fin-d’Oise 12:15 — Mantes-Station 12:56 — Mantes-la-Jolie 12:59
daily
11:44  R 33539 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:44 — La Défense 11:52 — St-Cloud 11:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:01 -Chaville-Rive-Droite 12:04 — Viroflay-Rive-Droite 12:06 — Montreuil 12:09 — Versailles-Rive-Droite 12:12
Mo — Sa, not 1. Nov
11:45  D 3341 Caen
Paris-St-Lazare 11:45 — Evreux 12:39 — Bernay 13:06 — Lisieux 13:24 — Caen 13:51
Su, not 28. Oct; also 6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
11:45  D 3379 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 11:45 — Evreux 12:39 — Bernay 13:06 — Lisieux 13:25 — Pont-l’Evêque 13:37 -Trouville-Deauville 13:47
Mo — Fr, not 1. Nov
11:46  R 35705 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 11:46 — Paris Pont-Cardinet 11:48 — Clichy-Levallois 11:51 — Asnières 11:53 •Bécon-les-Bruyères 11:56 — La Garenne-Colombes 12:01 — Nanterre-Université 12:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 12:08 — Sartrouville 12:12 — Maisons-Laffitte 12:14
Sa, Su, also 1. Nov
11:46  R 37593 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 11:46 — Asnières 11:51 — Bois-Colombes 11:54 — Colombes 11:57 — Le Stade 11:59 — Argenteuil 12:02 — Sannois 12:06 — Ermont Eaubonne PSL 12:10
daily
11:50  R 32097 St-Cloud
Paris-St-Lazare 11:50 — Bécon-les-Bruyères 11:56 — Courbevoie 11:58 — La Défense 12:01 -Puteaux 12:03 — Le Val-d’Or 12:08 — St-Cloud 12:10
Mo — Sa, not 1. Nov
11:50  R 33543 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:50 — Bécon-les-Bruyères 11:57 — Courbevoie 12:00 — La Défense 12:03 •Puteaux 12:05 — Le Val-d’Or 12:11 — St-Cloud 12:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:16 — Chaville-Rive-Droite 12:19 — Versailles-Rive-Droite 12:27
Su, also 1. Nov
11:51  R 35143 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:51 — Paris Pont-Cardinet 11:53 — Clichy-Levallois 11:56 — Asnières 11:58 -Bécon-les-Bruyères 12:01 — Les Vallées 12:03 — La Garenne-Colombes 12:06 — Nanterre-Université 12:09
Mo — Fr, not 1. Nov
11:53  R 30769 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 11:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 12:03 — Poissy 12:11 — Villennes-sur-Seine 12:16 • Vernouillet-Verneuil 12:21 — Les Mureaux 12:29 — Aubergenville Elisab 12:34 -Epone-Mezières 12:38 — Mantes-Station 12:44 — Mantes-la-Jolie 12:48
daily
11:56  R 35143 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 11:56 — Paris Pont-Cardinet 11:58 — Clichy-Levallois 12:01 — Asnières 12:03 -Bécon-les-Bruyères 12:06 — Les Vallées 12:08 — La Garenne-Colombes 12:11 — Nanterre-Université 12:14
Sa, Su, also 1. Nov
11:57  R 31063 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 11:57 — Argenteuil 12:07 — Val-d’Argenteuil 12:11 — Cormeilles-en-Parisis 12:15 • La Frette-Montigny 12:19 — Herblay 12:22 — Conflans-Ste-Honorine 12:26 — Eragny-Neuville 12:31 — Pontoise 12:37 — Boissy-l’Aillerie 12:46
Su, also 1. Nov
11:57  R 37063 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 11:57 — Argenteuil 12:07 — Val-d’Argenteuil 12:11 — Cormeilles-en-Parisis 12:15 • La Frette-Montigny 12:19 — Herblay 12:22 — Conflans-Ste-Honorine 12:26 — Eragny-Neuville 12:31 — Pontoise 12:37 — Gisors-Embranchement 13:26
Sa
11:57  R 37065 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 11:57 — Argenteuil 12:07 — Val-d’Argenteuil 12:11 — Cormeilles-en-Parisis 12:15 • La Frette-Montigny 12:19 — Herblay 12:22 — Conflans-Ste-Honorine 12:26 — Eragny-Neuville 12:31 — Pontoise 12:37 — Gisors-Embranchement 13:26
Mo — Fr, not 1. Nov
11:59  R 33551 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 11:59 — La Défense 12:07 — St-Cloud 12:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:16 -Chaville-Rive-Droite 12:19 — Viroflay-Rive-Droite 12:21 — Montreuil 12:24 — Versailles-Rive-Droite 12:27
Mo — Sa, not 1. Nov
12:01  R 35145 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:01 — Paris Pont-Cardinet 12:03 — Clichy-Levallois 12:06 — Asnières 12:08 -Bécon-les-Bruyères 12:11 — Les Vallées 12:13 — La Garenne-Colombes 12:16 — Nanterre-Université 12:19
Mo — Fr, not 1. Nov
12:01  R 37595 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 12:01 — Asnières 12:06 — Bois-Colombes 12:09 — Colombes 12:12 — Le Stade 12:14 — Argenteuil 12:17 — Sannois 12:21 — Ermont Eaubonne PSL 12:25
daily
12:02  R 34567 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 12:02 — La Défense 12:10 — St-Cloud 12:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 12:22 • Vaucresson 12:25 — La Celle-St-Cloud 12:27 — Bougival 12:30 -Louveciennes 12:32 — Marly-le-Roi 12:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 12:41
daily
12:05  R 32111 St-Cloud
Paris-St-Lazare 12:05 — Bécon-les-Bruyères 12:11 — Courbevoie 12:13 — La Défense 12:16 -Puteaux 12:18 — Le Val-d’Or 12:23 — St-Cloud 12:25
Mo — Sa, not 1. Nov
12:05  R 33553 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:05 — Bécon-les-Bruyères 12:12 — Courbevoie 12:15 — La Défense 12:18 •Puteaux 12:20 — Le Val-d’Or 12:26 — St-Cloud 12:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:31 — Chaville-Rive-Droite 12:34 — Versailles-Rive-Droite 12:42
Su, also 1. Nov
12:06  R 35711 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 12:06 — Paris Pont-Cardinet 12:08 — Clichy-Levallois 12:11 — Asnières 12:13 •Bécon-les-Bruyères 12:16 — La Garenne-Colombes 12:21 — Nanterre-Université 12:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 12:28 — Sartrouville 12:32 — Maisons-Laffitte 12:34
Sa, Su, also 1. Nov
12:10  D 3307 Cherbourg
Paris-St-Lazare 12:10 — Caen 13:57 — Bayeux 14:14 — Lison 14:29 — Carentan 14:41 -Valognes 14:56 — Cherbourg 15:12
Mo — Fr, not 1. Nov
12:11  R 35153 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:11 — Paris Pont-Cardinet 12:13 — Clichy-Levallois 12:16 — Asnières 12:18 -Bécon-les-Bruyères 12:21 — Les Vallées 12:23 — La Garenne-Colombes 12:26 — Nanterre-Université 12:29
Mo — Fr, not 1. Nov
12:12  D 3395 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 12:12 — Trouville-Deauville 14:08
1. Nov
12:12  R 36871 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 12:12 — Argenteuil 12:22 — Val-d’Argenteuil 12:26 — Cormeilles-en-Parisis 12:30 • La Frette-Montigny 12:34 — Herblay 12:37 — Conflans-Ste-Honorine 12:41 — Conflans-Fin-d’Oise 12:45 — Mantes-Station 13:26 — Mantes-la-Jolie 13:29
daily
12:14  R 33557 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:14 — La Défense 12:22 — St-Cloud 12:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:31 -Chaville-Rive-Droite 12:34 — Viroflay-Rive-Droite 12:36 — Montreuil 12:39 — Versailles-Rive-Droite 12:42
Mo — Sa, not 1. Nov
12:16  R 35153 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:16 — Paris Pont-Cardinet 12:18 — Clichy-Levallois 12:21 — Asnières 12:23 -Bécon-les-Bruyères 12:26 — Les Vallées 12:28 — La Garenne-Colombes 12:31 — Nanterre-Université 12:34
Sa, Su, also 1. Nov
12:16  R 37597 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 12:16 — Asnières 12:21 — Bois-Colombes 12:24 — Colombes 12:27 — Le Stade 12:29 — Argenteuil 12:32 — Sannois 12:36 — Ermont Eaubonne PSL 12:40
daily
12:20  D 13107 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 12:20 — Mantes-la-Jolie 12:50 — Vernon (Eure) 13:04 — Gaillon-Aubevoye 13:15 — Val-de-Reuil 13:26 — Oissel 13:35 — Rouen Rive Droite 13:50
daily, not 27., 28. Oct
12:20  R 32113 St-Cloud
Paris-St-Lazare 12:20 — Bécon-les-Bruyères 12:26 — Courbevoie 12:28 — La Défense 12:31 -Puteaux 12:33 — Le Val-d’Or 12:38 — St-Cloud 12:40
Mo — Sa, not 1. Nov
12:20  R 33561 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:20 — Bécon-les-Bruyères 12:27 — Courbevoie 12:30 — La Défense 12:33 •Puteaux 12:35 — Le Val-d’Or 12:41 — St-Cloud 12:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:46 — Chaville-Rive-Droite 12:49 — Versailles-Rive-Droite 12:57
Su, also 1. Nov
12:21  R 35155 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:21 — Paris Pont-Cardinet 12:23 — Clichy-Levallois 12:26 — Asnières 12:28 -Bécon-les-Bruyères 12:31 — Les Vallées 12:33 — La Garenne-Colombes 12:36 — Nanterre-Université 12:39
Mo — Fr, not 1. Nov
12:23  R 30771 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 12:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 12:33 — Poissy 12:41 — Villennes-sur-Seine 12:46 • Vernouillet-Verneuil 12:51 — Les Mureaux 12:59 — Aubergenville Elisab 13:04 -Epone-Mezières 13:08 — Mantes-Station 13:14 — Mantes-la-Jolie 13:18
daily
12:26  R 35721 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 12:26 — Paris Pont-Cardinet 12:28 — Clichy-Levallois 12:31 — Asnières 12:33 •Bécon-les-Bruyères 12:36 — La Garenne-Colombes 12:41 — Nanterre-Université 12:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 12:48 — Sartrouville 12:52 — Maisons-Laffitte 12:54
Sa, Su, also 1. Nov
12:27  R 31071 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 12:27 — Argenteuil 12:37 — Val-d’Argenteuil 12:41 — Cormeilles-en-Parisis 12:45 • La Frette-Montigny 12:49 — Herblay 12:52 — Conflans-Ste-Honorine 12:56 — Eragny-Neuville 13:01 — Pontoise 13:07 — Boissy-l’Aillerie 13:16
daily
12:29  R 33563 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:29 — La Défense 12:37 — St-Cloud 12:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 12:46 -Chaville-Rive-Droite 12:49 — Viroflay-Rive-Droite 12:51 — Montreuil 12:54 — Versailles-Rive-Droite 12:57
Mo — Sa, not 1. Nov
12:31  R 35159 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:31 — Paris Pont-Cardinet 12:33 — Clichy-Levallois 12:36 — Asnières 12:38 -Bécon-les-Bruyères 12:41 — Les Vallées 12:43 — La Garenne-Colombes 12:46 — Nanterre-Université 12:49
Mo — Fr, not 1. Nov
12:31  R 37599 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 12:31 — Asnières 12:36 — Bois-Colombes 12:39 — Colombes 12:42 — Le Stade 12:44 — Argenteuil 12:47 — Sannois 12:51 — Ermont Eaubonne PSL 12:55
daily
12:32  R 34571 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 12:32 — La Défense 12:40 — St-Cloud 12:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 12:52 • Vaucresson 12:55 — La Celle-St-Cloud 12:57 — Bougival 13:00 -Louveciennes 13:02 — Marly-le-Roi 13:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 13:11
daily
12:35  R 32115 St-Cloud
Paris-St-Lazare 12:35 — Bécon-les-Bruyères 12:41 — Courbevoie 12:43 — La Défense 12:46 -Puteaux 12:48 — Le Val-d’Or 12:53 — St-Cloud 12:55
Mo — Sa, not 1. Nov
12:35  R 33567 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:35 — Bécon-les-Bruyères 12:42 — Courbevoie 12:45 — La Défense 12:48 •Puteaux 12:50 — Le Val-d’Or 12:56 — St-Cloud 12:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:01 — Chaville-Rive-Droite 13:04 — Versailles-Rive-Droite 13:12
Su, also 1. Nov
12:36  R 35159 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:36 — Paris Pont-Cardinet 12:38 — Clichy-Levallois 12:41 — Asnières 12:43 -Bécon-les-Bruyères 12:46 — Les Vallées 12:48 — La Garenne-Colombes 12:51 — Nanterre-Université 12:54
Sa, Su, also 1. Nov
12:41  R 35163 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:41 — Paris Pont-Cardinet 12:43 — Clichy-Levallois 12:46 — Asnières 12:48 -Bécon-les-Bruyères 12:51 — Les Vallées 12:53 — La Garenne-Colombes 12:56 — Nanterre-Université 12:59
Mo — Fr, not 1. Nov
12:42  R 36873 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 12:42 — Argenteuil 12:52 — Val-d’Argenteuil 12:56 — Cormeilles-en-Parisis 13:00 • La Frette-Montigny 13:04 — Herblay 13:07 — Conflans-Ste-Honorine 13:11 — Conflans-Fin-d’Oise 13:15 — Mantes-Station 13:56 — Mantes-la-Jolie 13:59
daily
12:44  R 33569 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:44 — La Défense 12:52 — St-Cloud 12:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:01 -Chaville-Rive-Droite 13:04 — Viroflay-Rive-Droite 13:06 — Montreuil 13:09 — Versailles-Rive-Droite 13:12
Mo — Sa, not 1. Nov
12:46  R 35727 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 12:46 — Paris Pont-Cardinet 12:48 — Clichy-Levallois 12:51 — Asnières 12:53 •Bécon-les-Bruyères 12:56 — La Garenne-Colombes 13:01 — Nanterre-Université 13:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 13:08 — Sartrouville 13:12 — Maisons-Laffitte 13:14
Sa, Su, also 1. Nov
12:46  R 37601 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 12:46 — Asnières 12:51 — Bois-Colombes 12:54 — Colombes 12:57 — Le Stade 12:59 — Argenteuil 13:02 — Sannois 13:06 — Ermont Eaubonne PSL 13:10
daily
12:50  D 3109 Le Havre
Paris-St-Lazare 12:50 — Rouen Rive Droite 14:02 — Yvetot 14:26 — Bréauté-Beuzeville 14:42 — Le Havre 14:57
Mo — Sa, not 27. Oct
12:50  R 32117 St-Cloud
Paris-St-Lazare 12:50 — Bécon-les-Bruyères 12:56 — Courbevoie 12:58 — La Défense 13:01 -Puteaux 13:03 — Le Val-d’Or 13:08 — St-Cloud 13:10
Mo — Sa, not 1. Nov
12:50  R 33573 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:50 — Bécon-les-Bruyères 12:57 — Courbevoie 13:00 — La Défense 13:03 •Puteaux 13:05 — Le Val-d’Or 13:11 — St-Cloud 13:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:16 — Chaville-Rive-Droite 13:19 — Versailles-Rive-Droite 13:27
Su, also 1. Nov
12:51  R 35169 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:51 — Paris Pont-Cardinet 12:53 — Clichy-Levallois 12:56 — Asnières 12:58 -Bécon-les-Bruyères 13:01 — Les Vallées 13:03 — La Garenne-Colombes 13:06 — Nanterre-Université 13:09
Mo — Fr, not 1. Nov
12:53  R 30775 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 12:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 13:03 — Poissy 13:11 — Villennes-sur-Seine 13:16 • Vernouillet-Verneuil 13:21 — Les Mureaux 13:29 — Aubergenville Elisab 13:34 -Epone-Mezières 13:38 — Mantes-Station 13:44 — Mantes-la-Jolie 13:48
daily
12:56  R 35169 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 12:56 — Paris Pont-Cardinet 12:58 — Clichy-Levallois 13:01 — Asnières 13:03 -Bécon-les-Bruyères 13:06 — Les Vallées 13:08 — La Garenne-Colombes 13:11 — Nanterre-Université 13:14
Sa, Su, also 1. Nov
12:57  R 31073 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 12:57 — Argenteuil 13:07 — Val-d’Argenteuil 13:11 — Cormeilles-en-Parisis 13:15 • La Frette-Montigny 13:19 — Herblay 13:22 — Conflans-Ste-Honorine 13:26 — Eragny-Neuville 13:31 — Pontoise 13:37 — Boissy-l’Aillerie 13:46
daily
12:59  R 33581 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 12:59 — La Défense 13:07 — St-Cloud 13:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:16 -Chaville-Rive-Droite 13:19 — Viroflay-Rive-Droite 13:21 — Montreuil 13:24 — Versailles-Rive-Droite 13:27
Mo — Sa, not 1. Nov
13:01  R 35171 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:01 — Paris Pont-Cardinet 13:03 — Clichy-Levallois 13:06 — Asnières 13:08 -Bécon-les-Bruyères 13:11 — Les Vallées 13:13 — La Garenne-Colombes 13:16 — Nanterre-Université 13:19
Mo — Fr, not 1. Nov
13:01  R 37603 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 13:01 — Asnières 13:06 — Bois-Colombes 13:09 — Colombes 13:12 — Le Stade 13:14 — Argenteuil 13:17 — Sannois 13:21 — Ermont Eaubonne PSL 13:25
daily
13:02  R 34577 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 13:02 — La Défense 13:10 — St-Cloud 13:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 13:22 • Vaucresson 13:25 — La Celle-St-Cloud 13:27 — Bougival 13:30 -Louveciennes 13:32 — Marly-le-Roi 13:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 13:41
daily
13:05  R 32131 St-Cloud
Paris-St-Lazare 13:05 — Bécon-les-Bruyères 13:11 — Courbevoie 13:13 — La Défense 13:16 -Puteaux 13:18 — Le Val-d’Or 13:23 — St-Cloud 13:25
Mo — Sa, not 1. Nov
13:05  R 33583 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:05 — Bécon-les-Bruyères 13:12 — Courbevoie 13:15 — La Défense 13:18 •Puteaux 13:20 — Le Val-d’Or 13:26 — St-Cloud 13:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:31 — Chaville-Rive-Droite 13:34 — Versailles-Rive-Droite 13:42
Su, also 1. Nov
13:06  R 35733 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 13:06 — Paris Pont-Cardinet 13:08 — Clichy-Levallois 13:11 — Asnières 13:13 •Bécon-les-Bruyères 13:16 — La Garenne-Colombes 13:21 — Nanterre-Université 13:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 13:28 — Sartrouville 13:32 — Maisons-Laffitte 13:34
Sa, Su, also 1. Nov
13:10  D 3309 Cherbourg
Paris-St-Lazare 13:10 — Caen 14:57 — Bayeux 15:14 — Lison 15:29 — Carentan 15:41 -Valognes 15:56 — Cherbourg 16:12
6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
13:10  D 13333 Evreux
Paris-St-Lazare 13:10 — Mantes-la-Jolie 13:42 — Bréval 13:53 — Bueil 14:00 — Evreux 14:17
Mo — Fr, not 1. Nov
13:11  R 35179 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:11 — Paris Pont-Cardinet 13:13 — Clichy-Levallois 13:16 — Asnières 13:18 -Bécon-les-Bruyères 13:21 — Les Vallées 13:23 — La Garenne-Colombes 13:26 — Nanterre-Université 13:29
Mo — Fr, not 1. Nov
13:12  R 36881 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 13:12 — Argenteuil 13:22 — Val-d’Argenteuil 13:26 — Cormeilles-en-Parisis 13:30 • La Frette-Montigny 13:34 — Herblay 13:37 — Conflans-Ste-Honorine 13:41 — Conflans-Fin-d’Oise 13:45 — Mantes-Station 14:26 — Mantes-la-Jolie 14:29
daily
13:14  R 33587 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:14 — La Défense 13:22 — St-Cloud 13:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:31 -Chaville-Rive-Droite 13:34 — Viroflay-Rive-Droite 13:36 — Montreuil 13:39 — Versailles-Rive-Droite 13:42
Mo — Sa, not 1. Nov
13:16  R 35179 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:16 — Paris Pont-Cardinet 13:18 — Clichy-Levallois 13:21 — Asnières 13:23 -Bécon-les-Bruyères 13:26 — Les Vallées 13:28 — La Garenne-Colombes 13:31 — Nanterre-Université 13:34
Sa, Su, also 1. Nov
13:16  R 37605 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 13:16 — Asnières 13:21 — Bois-Colombes 13:24 — Colombes 13:27 — Le Stade 13:29 — Argenteuil 13:32 — Sannois 13:36 — Ermont Eaubonne PSL 13:40
daily
13:20  R 32133 St-Cloud
Paris-St-Lazare 13:20 — Bécon-les-Bruyères 13:26 — Courbevoie 13:28 — La Défense 13:31 -Puteaux 13:33 — Le Val-d’Or 13:38 — St-Cloud 13:40
Mo — Sa, not 1. Nov
13:20  R 33591 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:20 — Bécon-les-Bruyères 13:27 — Courbevoie 13:30 — La Défense 13:33 •Puteaux 13:35 — Le Val-d’Or 13:41 — St-Cloud 13:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:46 — Chaville-Rive-Droite 13:49 — Versailles-Rive-Droite 13:57
Su, also 1. Nov
13:21  R 35181 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:21 — Paris Pont-Cardinet 13:23 — Clichy-Levallois 13:26 — Asnières 13:28 -Bécon-les-Bruyères 13:31 — Les Vallées 13:33 — La Garenne-Colombes 13:36 — Nanterre-Université 13:39
Mo — Fr, not 1. Nov
13:23  R 30777 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 13:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 13:33 — Poissy 13:41 — Villennes-sur-Seine 13:46 • Vernouillet-Verneuil 13:51 — Les Mureaux 13:59 — Aubergenville Elisab 14:04 -Epone-Mezières 14:09 — Mantes-Station 14:16 — Mantes-la-Jolie 14:20
daily
13:26  R 35743 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 13:26 — Paris Pont-Cardinet 13:28 — Clichy-Levallois 13:31 — Asnières 13:33 •Bécon-les-Bruyères 13:36 — La Garenne-Colombes 13:41 — Nanterre-Université 13:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 13:48 — Sartrouville 13:52 — Maisons-Laffitte 13:54
Sa, Su, also 1. Nov
13:27  R 37081 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 13:27 — Argenteuil 13:37 — Val-d’Argenteuil 13:41 — Cormeilles-en-Parisis 13:45 • La Frette-Montigny 13:49 — Herblay 13:52 — Conflans-Ste-Honorine 13:56 — Eragny-Neuville 14:01 — Pontoise 14:07 — Gisors-Embranchement 14:56
Sa, Su, also 1. Nov
13:27  R 37083 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 13:27 — Argenteuil 13:37 — Val-d’Argenteuil 13:41 — Cormeilles-en-Parisis 13:45 • La Frette-Montigny 13:49 — Herblay 13:52 — Conflans-Ste-Honorine 13:56 — Eragny-Neuville 14:01 — Pontoise 14:07 — Gisors-Embranchement 14:56
Mo — Fr, not 1. Nov
13:29  R 33593 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:29 — La Défense 13:37 — St-Cloud 13:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 13:46 -Chaville-Rive-Droite 13:49 — Viroflay-Rive-Droite 13:51 — Montreuil 13:54 — Versailles-Rive-Droite 13:57
Mo — Sa, not 1. Nov
13:31  R 35183 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:31 — Paris Pont-Cardinet 13:33 — Clichy-Levallois 13:36 — Asnières 13:38 -Bécon-les-Bruyères 13:41 — Les Vallées 13:43 — La Garenne-Colombes 13:46 — Nanterre-Université 13:49
Mo — Fr, not 1. Nov
13:31  R 37607 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 13:31 — Asnières 13:36 — Bois-Colombes 13:39 — Colombes 13:42 — Le Stade 13:44 — Argenteuil 13:47 — Sannois 13:51 — Ermont Eaubonne PSL 13:55
daily
13:32  R 34581 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 13:32 — La Défense 13:40 — St-Cloud 13:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 13:52 • Vaucresson 13:55 — La Celle-St-Cloud 13:57 — Bougival 14:00 -Louveciennes 14:02 — Marly-le-Roi 14:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 14:11
daily
13:35  R 32135 St-Cloud
Paris-St-Lazare 13:35 — Bécon-les-Bruyères 13:41 — Courbevoie 13:43 — La Défense 13:46 -Puteaux 13:48 — Le Val-d’Or 13:53 — St-Cloud 13:55
Mo — Sa, not 1. Nov
13:35  R 33597 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:35 — Bécon-les-Bruyères 13:42 — Courbevoie 13:45 — La Défense 13:48 •Puteaux 13:50 — Le Val-d’Or 13:56 — St-Cloud 13:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:01 — Chaville-Rive-Droite 14:04 — Versailles-Rive-Droite 14:12
Su, also 1. Nov
13:36  R 35183 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:36 — Paris Pont-Cardinet 13:38 — Clichy-Levallois 13:41 — Asnières 13:43 -Bécon-les-Bruyères 13:46 — Les Vallées 13:48 — La Garenne-Colombes 13:51 — Nanterre-Université 13:54
Sa, Su, also 1. Nov
13:41  R 35189 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:41 — Paris Pont-Cardinet 13:43 — Clichy-Levallois 13:46 — Asnières 13:48 -Bécon-les-Bruyères 13:51 — Les Vallées 13:53 — La Garenne-Colombes 13:56 — Nanterre-Université 13:59
Mo — Fr, not 1. Nov
13:42  R 36883 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 13:42 — Argenteuil 13:52 — Val-d’Argenteuil 13:56 — Cormeilles-en-Parisis 14:00 • La Frette-Montigny 14:04 — Herblay 14:07 — Conflans-Ste-Honorine 14:11 — Conflans-Fin-d’Oise 14:15 — Mantes-Station 14:56 — Mantes-la-Jolie 14:59
daily
13:44  R 33599 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:44 — La Défense 13:52 — St-Cloud 13:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:01 -Chaville-Rive-Droite 14:04 — Viroflay-Rive-Droite 14:06 — Montreuil 14:09 — Versailles-Rive-Droite 14:12
Mo — Sa, not 1. Nov
13:45  D 3343 Caen
Paris-St-Lazare 13:45 — Evreux 14:39 — Bernay 15:06 — Lisieux 15:24 — Caen 15:51
Mo — Fr, not 1. Nov
13:46  R 35749 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 13:46 — Paris Pont-Cardinet 13:48 — Clichy-Levallois 13:51 — Asnières 13:53 •Bécon-les-Bruyères 13:56 — La Garenne-Colombes 14:01 — Nanterre-Université 14:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 14:08 — Sartrouville 14:12 — Maisons-Laffitte 14:14
Sa, Su, also 1. Nov
13:46  R 37609 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 13:46 — Asnières 13:51 — Bois-Colombes 13:54 — Colombes 13:57 — Le Stade 13:59 — Argenteuil 14:02 — Sannois 14:06 — Ermont Eaubonne PSL 14:10
daily
13:50  D 3111 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 13:50 — Rouen Rive Droite 15:02
Fr, not 26. Oct
13:50  D 3113 Le Havre
Paris-St-Lazare 13:50 — Rouen Rive Droite 15:02 — Yvetot 15:26 — Bréauté-Beuzeville 15:42 — Le Havre 15:57
Sa, not 27. Oct; also 26., 31. Oct, 1. Nov
13:50  R 32137 St-Cloud
Paris-St-Lazare 13:50 — Bécon-les-Bruyères 13:56 — Courbevoie 13:58 — La Défense 14:01 -Puteaux 14:03 — Le Val-d’Or 14:08 — St-Cloud 14:10
Mo — Sa, not 1. Nov
13:50  R 33603 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:50 — Bécon-les-Bruyères 13:57 — Courbevoie 14:00 — La Défense 14:03 •Puteaux 14:05 — Le Val-d’Or 14:11 — St-Cloud 14:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:16 — Chaville-Rive-Droite 14:19 — Versailles-Rive-Droite 14:27
Su, also 1. Nov
13:51  R 35193 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:51 — Paris Pont-Cardinet 13:53 — Clichy-Levallois 13:56 — Asnières 13:58 -Bécon-les-Bruyères 14:01 — Les Vallées 14:03 — La Garenne-Colombes 14:06 — Nanterre-Université 14:09
Mo — Fr, not 1. Nov
13:53  R 30783 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 13:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 14:03 — Poissy 14:11 — Villennes-sur-Seine 14:16 • Vernouillet-Verneuil 14:21 — Les Mureaux 14:29 — Aubergenville Elisab 14:34 -Epone-Mezières 14:38 — Mantes-Station 14:44 — Mantes-la-Jolie 14:48
daily
13:56  R 35193 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 13:56 — Paris Pont-Cardinet 13:58 — Clichy-Levallois 14:01 — Asnières 14:03 -Bécon-les-Bruyères 14:06 — Les Vallées 14:08 — La Garenne-Colombes 14:11 — Nanterre-Université 14:14
Sa, Su, also 1. Nov
13:57  R 31083 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 13:57 — Argenteuil 14:07 — Val-d’Argenteuil 14:11 — Cormeilles-en-Parisis 14:15 • La Frette-Montigny 14:19 — Herblay 14:22 — Conflans-Ste-Honorine 14:26 — Eragny-Neuville 14:31 — Pontoise 14:37 — Boissy-l’Aillerie 14:46
daily
13:59  R 33611 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 13:59 — La Défense 14:07 — St-Cloud 14:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:16 -Chaville-Rive-Droite 14:19 — Viroflay-Rive-Droite 14:21 — Montreuil 14:24 — Versailles-Rive-Droite 14:27
Mo — Sa, not 1. Nov
14:01  R 35195 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:01 — Paris Pont-Cardinet 14:03 — Clichy-Levallois 14:06 — Asnières 14:08 -Bécon-les-Bruyères 14:11 — Les Vallées 14:13 — La Garenne-Colombes 14:16 — Nanterre-Université 14:19
Mo — Fr, not 1. Nov
14:01  R 37611 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 14:01 — Asnières 14:06 — Bois-Colombes 14:09 — Colombes 14:12 — Le Stade 14:14 — Argenteuil 14:17 — Sannois 14:21 — Ermont Eaubonne PSL 14:25
daily
14:02  R 34587 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 14:02 — La Défense 14:10 — St-Cloud 14:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 14:22 • Vaucresson 14:25 — La Celle-St-Cloud 14:27 — Bougival 14:30 -Louveciennes 14:32 — Marly-le-Roi 14:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 14:41
daily
14:05  R 32151 St-Cloud
Paris-St-Lazare 14:05 — Bécon-les-Bruyères 14:11 — Courbevoie 14:13 — La Défense 14:16 -Puteaux 14:18 — Le Val-d’Or 14:23 — St-Cloud 14:25
Mo — Sa, not 1. Nov
14:05  R 33613 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:05 — Bécon-les-Bruyères 14:12 — Courbevoie 14:15 — La Défense 14:18 •Puteaux 14:20 — Le Val-d’Or 14:26 — St-Cloud 14:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:31 — Chaville-Rive-Droite 14:34 — Versailles-Rive-Droite 14:42
Su, also 1. Nov
14:06  R 35753 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 14:06 — Paris Pont-Cardinet 14:08 — Clichy-Levallois 14:11 — Asnières 14:13 •Bécon-les-Bruyères 14:16 — La Garenne-Colombes 14:21 — Nanterre-Université 14:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 14:28 — Sartrouville 14:32 — Maisons-Laffitte 14:34
Sa, Su, also 1. Nov
14:10  D 3345 Caen
Paris-St-Lazare 14:10 — Evreux 15:03 — Bernay 15:31 — Lisieux 15:49 — Caen 16:16
2. Nov until 7. Dec 2012 Fr; also 31. Oct until 3. Nov 2012 daily
14:10  D 3345 Caen
Paris-St-Lazare 14:10 — Evreux 15:07 — Bernay 15:33 — Lisieux 15:51 — Caen 16:18
5. until 26. Oct 2012 Fr
14:11  R 35203 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:11 — Paris Pont-Cardinet 14:13 — Clichy-Levallois 14:16 — Asnières 14:18 -Bécon-les-Bruyères 14:21 — Les Vallées 14:23 — La Garenne-Colombes 14:26 — Nanterre-Université 14:29
Mo — Fr, not 1. Nov
14:12  R 36891 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 14:12 — Argenteuil 14:22 — Val-d’Argenteuil 14:26 — Cormeilles-en-Parisis 14:30 • La Frette-Montigny 14:34 — Herblay 14:37 — Conflans-Ste-Honorine 14:41 — Conflans-Fin-d’Oise 14:45 — Mantes-Station 15:26 — Mantes-la-Jolie 15:29
daily
14:14  R 33617 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:14 — La Défense 14:22 — St-Cloud 14:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:31 -Chaville-Rive-Droite 14:34 — Viroflay-Rive-Droite 14:36 — Montreuil 14:39 — Versailles-Rive-Droite 14:42
Mo — Sa, not 1. Nov
14:16  R 35203 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:16 — Paris Pont-Cardinet 14:18 — Clichy-Levallois 14:21 — Asnières 14:23 -Bécon-les-Bruyères 14:26 — Les Vallées 14:28 — La Garenne-Colombes 14:31 — Nanterre-Université 14:34
Sa, Su, also 1. Nov
14:16  R 37613 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 14:16 — Asnières 14:21 — Bois-Colombes 14:24 — Colombes 14:27 — Le Stade 14:29 — Argenteuil 14:32 — Sannois 14:36 — Ermont Eaubonne PSL 14:40
daily
14:20  D 13109 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 14:20 — Mantes-la-Jolie 14:50 — Vernon (Eure) 15:04 — Gaillon-Aubevoye 15:15 — Val-de-Reuil 15:26 — Oissel 15:35 — Rouen Rive Droite 15:52
daily, not 27., 28. Oct
14:20  R 32153 St-Cloud
Paris-St-Lazare 14:20 — Bécon-les-Bruyères 14:26 — Courbevoie 14:28 — La Défense 14:31 -Puteaux 14:33 — Le Val-d’Or 14:38 — St-Cloud 14:40
Mo — Sa, not 1. Nov
14:20  R 33621 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:20 — Bécon-les-Bruyères 14:27 — Courbevoie 14:30 — La Défense 14:33 •Puteaux 14:35 — Le Val-d’Or 14:41 — St-Cloud 14:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:46 — Chaville-Rive-Droite 14:49 — Versailles-Rive-Droite 14:57
Su, also 1. Nov
14:21  R 35205 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:21 — Paris Pont-Cardinet 14:23 — Clichy-Levallois 14:26 — Asnières 14:28 -Bécon-les-Bruyères 14:31 — Les Vallées 14:33 — La Garenne-Colombes 14:36 — Nanterre-Université 14:39
Mo — Fr, not 1. Nov
14:23  R 30785 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 14:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 14:33 — Poissy 14:41 — Villennes-sur-Seine 14:46 • Vernouillet-Verneuil 14:51 — Les Mureaux 14:59 — Aubergenville Elisab 15:04 -Epone-Mezières 15:08 — Mantes-Station 15:16 — Mantes-la-Jolie 15:20
daily
14:26  R 35763 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 14:26 — Paris Pont-Cardinet 14:28 — Clichy-Levallois 14:31 — Asnières 14:33 •Bécon-les-Bruyères 14:36 — La Garenne-Colombes 14:41 — Nanterre-Université 14:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 14:48 — Sartrouville 14:52 — Maisons-Laffitte 14:54
Sa, Su, also 1. Nov
14:27  R 31091 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 14:27 — Argenteuil 14:37 — Val-d’Argenteuil 14:41 — Cormeilles-en-Parisis 14:45 • La Frette-Montigny 14:49 — Herblay 14:52 — Conflans-Ste-Honorine 14:56 — Eragny-Neuville 15:01 — Pontoise 15:07 — Boissy-l’Aillerie 15:16
Sa, Su, also 1. Nov
14:27  R 37093 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 14:27 — Argenteuil 14:37 — Val-d’Argenteuil 14:41 — Cormeilles-en-Parisis 14:45 • La Frette-Montigny 14:49 — Herblay 14:52 — Conflans-Ste-Honorine 14:56 — Eragny-Neuville 15:01 — Pontoise 15:07 — Gisors-Embranchement 15:46
Mo — Fr, not 1. Nov
14:29  R 33623 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:29 — La Défense 14:37 — St-Cloud 14:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 14:46 -Chaville-Rive-Droite 14:49 — Viroflay-Rive-Droite 14:51 — Montreuil 14:54 — Versailles-Rive-Droite 14:57
Mo — Sa, not 1. Nov
14:31  R 35209 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:31 — Paris Pont-Cardinet 14:33 — Clichy-Levallois 14:36 — Asnières 14:38 -Bécon-les-Bruyères 14:41 — Les Vallées 14:43 — La Garenne-Colombes 14:46 — Nanterre-Université 14:49
Mo — Fr, not 1. Nov
14:31  R 37615 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 14:31 — Asnières 14:36 — Bois-Colombes 14:39 — Colombes 14:42 — Le Stade 14:44 — Argenteuil 14:47 — Sannois 14:51 — Ermont Eaubonne PSL 14:55
daily
14:32  R 34591 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 14:32 — La Défense 14:40 — St-Cloud 14:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 14:52 • Vaucresson 14:55 — La Celle-St-Cloud 14:57 — Bougival 15:00 -Louveciennes 15:02 — Marly-le-Roi 15:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 15:11
daily
14:35  R 32155 St-Cloud
Paris-St-Lazare 14:35 — Bécon-les-Bruyères 14:41 — Courbevoie 14:43 — La Défense 14:46 -Puteaux 14:48 — Le Val-d’Or 14:53 — St-Cloud 14:55
Mo — Sa, not 1. Nov
14:35  R 33627 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:35 — Bécon-les-Bruyères 14:42 — Courbevoie 14:45 — La Défense 14:48 •Puteaux 14:50 — Le Val-d’Or 14:56 — St-Cloud 14:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:01 — Chaville-Rive-Droite 15:04 — Versailles-Rive-Droite 15:12
Su, also 1. Nov
14:36  R 35209 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:36 — Paris Pont-Cardinet 14:38 — Clichy-Levallois 14:41 — Asnières 14:43 -Bécon-les-Bruyères 14:46 — Les Vallées 14:48 — La Garenne-Colombes 14:51 — Nanterre-Université 14:54
Sa, Su, also 1. Nov
14:41  R 35213 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:41 — Paris Pont-Cardinet 14:43 — Clichy-Levallois 14:46 — Asnières 14:48 -Bécon-les-Bruyères 14:51 — Les Vallées 14:53 — La Garenne-Colombes 14:56 — Nanterre-Université 14:59
Mo — Fr, not 1. Nov
14:42  R 36893 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 14:42 — Argenteuil 14:52 — Val-d’Argenteuil 14:56 — Cormeilles-en-Parisis 15:00 • La Frette-Montigny 15:04 — Herblay 15:07 — Conflans-Ste-Honorine 15:11 — Conflans-Fin-d’Oise 15:15 — Mantes-Station 15:56 — Mantes-la-Jolie 15:59
daily
14:44  R 33629 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:44 — La Défense 14:52 — St-Cloud 14:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:01 -Chaville-Rive-Droite 15:04 — Viroflay-Rive-Droite 15:06 — Montreuil 15:09 — Versailles-Rive-Droite 15:12
Mo — Sa, not 1. Nov
14:45  D 3347 Caen
Paris-St-Lazare 14:45 — Evreux 15:39 — Bernay 16:06 — Lisieux 16:24 — Caen 16:51
Su, not 28. Oct; also 6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
14:46  R 35769 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 14:46 — Paris Pont-Cardinet 14:48 — Clichy-Levallois 14:51 — Asnières 14:53 •Bécon-les-Bruyères 14:56 — La Garenne-Colombes 15:01 — Nanterre-Université 15:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 15:08 — Sartrouville 15:12 — Maisons-Laffitte 15:14
Sa, Su, also 1. Nov
14:46  R 37617 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 14:46 — Asnières 14:51 — Bois-Colombes 14:54 — Colombes 14:57 — Le Stade 14:59 — Argenteuil 15:02 — Sannois 15:06 — Ermont Eaubonne PSL 15:10
daily
14:50  D 3115 Le Havre
Paris-St-Lazare 14:50 — Rouen Rive Droite 16:02 — Yvetot 16:26 — Bréauté-Beuzeville 16:42 — Le Havre 16:57
daily, not 27., 28. Oct
14:50  R 32157 St-Cloud
Paris-St-Lazare 14:50 — Bécon-les-Bruyères 14:56 — Courbevoie 14:58 — La Défense 15:01 -Puteaux 15:03 — Le Val-d’Or 15:08 — St-Cloud 15:10
Mo — Sa, not 1. Nov
14:50  R 33633 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:50 — Bécon-les-Bruyères 14:57 — Courbevoie 15:00 — La Défense 15:03 •Puteaux 15:05 — Le Val-d’Or 15:11 — St-Cloud 15:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:16 — Chaville-Rive-Droite 15:19 — Versailles-Rive-Droite 15:27
Su, also 1. Nov
14:51  R 35219 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:51 — Paris Pont-Cardinet 14:53 — Clichy-Levallois 14:56 — Asnières 14:58 -Bécon-les-Bruyères 15:01 — Les Vallées 15:03 — La Garenne-Colombes 15:06 — Nanterre-Université 15:09
Mo — Fr, not 1. Nov
14:53  R 30789 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 14:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 15:03 — Poissy 15:11 — Villennes-sur-Seine 15:16 • Vernouillet-Verneuil 15:21 — Les Mureaux 15:29 — Aubergenville Elisab 15:34 -Epone-Mezières 15:38 — Mantes-Station 15:44 — Mantes-la-Jolie 15:48
daily
14:56  R 35219 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 14:56 — Paris Pont-Cardinet 14:58 — Clichy-Levallois 15:01 — Asnières 15:03 -Bécon-les-Bruyères 15:06 — Les Vallées 15:08 — La Garenne-Colombes 15:11 — Nanterre-Université 15:14
Sa, Su, also 1. Nov
14:57  R 31093 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 14:57 — Argenteuil 15:07 — Val-d’Argenteuil 15:11 — Cormeilles-en-Parisis 15:15 • La Frette-Montigny 15:19 — Herblay 15:22 — Conflans-Ste-Honorine 15:26 — Eragny-Neuville 15:31 — Pontoise 15:37 — Boissy-l’Aillerie 15:46
Sa, Su, also 1. Nov
14:57  R 36599 Pontoise
Paris-St-Lazare 14:57 — Argenteuil 15:07 — Val-d’Argenteuil 15:11 — Cormeilles-en-Parisis 15:15 • La Frette-Montigny 15:19 — Herblay 15:22 — Conflans-Ste-Honorine 15:26 — Eragny-Neuville 15:31 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 15:35 — Pontoise 15:38
Mo — Fr, not 1. Nov
14:59  R 33641 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 14:59 — La Défense 15:07 — St-Cloud 15:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:16 -Chaville-Rive-Droite 15:19 — Viroflay-Rive-Droite 15:21 — Montreuil 15:24 — Versailles-Rive-Droite 15:27
Mo — Sa, not 1. Nov
15:01  R 35221 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:01 — Paris Pont-Cardinet 15:03 — Clichy-Levallois 15:06 — Asnières 15:08 -Bécon-les-Bruyères 15:11 — Les Vallées 15:13 — La Garenne-Colombes 15:16 — Nanterre-Université 15:19
Mo — Fr, not 1. Nov
15:01  R 37619 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 15:01 — Asnières 15:06 — Bois-Colombes 15:09 — Colombes 15:12 — Le Stade 15:14 — Argenteuil 15:17 — Sannois 15:21 — Ermont Eaubonne PSL 15:25
daily
15:02  R 34597 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 15:02 — La Défense 15:10 — St-Cloud 15:17 — Garches-Marnes-la-Coquette 15:22 • Vaucresson 15:25 — La Celle-St-Cloud 15:27 — Bougival 15:30 -Louveciennes 15:32 — Marly-le-Roi 15:35 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 15:41
daily
15:05  R 32171 St-Cloud
Paris-St-Lazare 15:05 — Bécon-les-Bruyères 15:11 — Courbevoie 15:13 — La Défense 15:16 -Puteaux 15:18 — Le Val-d’Or 15:23 — St-Cloud 15:25
Mo — Sa, not 1. Nov
15:05  R 33643 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:05 — Bécon-les-Bruyères 15:12 — Courbevoie 15:15 — La Défense 15:18 •Puteaux 15:20 — Le Val-d’Or 15:26 — St-Cloud 15:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:31 — Chaville-Rive-Droite 15:34 — Versailles-Rive-Droite 15:42
Su, also 1. Nov
15:06  R 35775 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 15:06 — Paris Pont-Cardinet 15:08 — Clichy-Levallois 15:11 — Asnières 15:13 •Bécon-les-Bruyères 15:16 — La Garenne-Colombes 15:21 — Nanterre-Université 15:24 -Houilles-Carrières-sur-Seine 15:28 — Sartrouville 15:32 — Maisons-Laffitte 15:34
Sa, Su, also 1. Nov
15:10  D 3311 Cherbourg
Paris-St-Lazare 15:10 — Caen 16:57 — Bayeux 17:14 — Lison 17:29 — Carentan 17:41 -Valognes 17:56 — Cherbourg 18:12
Mo — Fr, not 1. Nov
15:11  R 35229 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:11 — Paris Pont-Cardinet 15:13 — Clichy-Levallois 15:16 — Asnières 15:18 -Bécon-les-Bruyères 15:21 — Les Vallées 15:23 — La Garenne-Colombes 15:26 — Nanterre-Université 15:29
Mo — Fr, not 1. Nov
15:12  R 36903 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:12 — Argenteuil 15:22 — Val-d’Argenteuil 15:26 — Cormeilles-en-Parisis 15:30 • La Frette-Montigny 15:34 — Herblay 15:37 — Conflans-Ste-Honorine 15:41 — Conflans-Fin-d’Oise 15:45 — Mantes-Station 16:26 — Mantes-la-Jolie 16:29
Sa, Su, also 1. Nov
15:12  R 36903 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:12 — Argenteuil 15:22 — Val-d’Argenteuil 15:26 — Cormeilles-en-Parisis 15:30 • La Frette-Montigny 15:34 — Herblay 15:37 — Conflans-Ste-Honorine 15:41 — Conflans-Fin-d’Oise 15:45 — Mantes-Station 16:26 — Mantes-la-Jolie 16:30
Mo — Fr, not 1. Nov
15:14  R 33647 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:14 — La Défense 15:22 — St-Cloud 15:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:31 -Chaville-Rive-Droite 15:34 — Viroflay-Rive-Droite 15:36 — Montreuil 15:39 — Versailles-Rive-Droite 15:42
Mo — Sa, not 1. Nov
15:16  R 35229 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:16 — Paris Pont-Cardinet 15:18 — Clichy-Levallois 15:21 — Asnières 15:23 -Bécon-les-Bruyères 15:26 — Les Vallées 15:28 — La Garenne-Colombes 15:31 — Nanterre-Université 15:34
Sa, Su, also 1. Nov
15:16  R 37621 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 15:16 — Asnières 15:21 — Bois-Colombes 15:24 — Colombes 15:27 — Le Stade 15:29 — Argenteuil 15:32 — Sannois 15:36 — Ermont Eaubonne PSL 15:40
daily
15:20  R 30929 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:20 — Mantes-la-Jolie 15:52
Mo — Fr, not 1. Nov
15:20  R 32173 St-Cloud
Paris-St-Lazare 15:20 — Bécon-les-Bruyères 15:26 — Courbevoie 15:28 — La Défense 15:31 -Puteaux 15:33 — Le Val-d’Or 15:38 — St-Cloud 15:40
Mo — Sa, not 1. Nov
15:20  R 33651 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:20 — Bécon-les-Bruyères 15:27 — Courbevoie 15:30 — La Défense 15:33 •Puteaux 15:35 — Le Val-d’Or 15:41 — St-Cloud 15:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:46 — Chaville-Rive-Droite 15:49 — Versailles-Rive-Droite 15:57
Su, also 1. Nov
15:21  R 35231 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:21 — Paris Pont-Cardinet 15:23 — Clichy-Levallois 15:26 — Asnières 15:28 -Bécon-les-Bruyères 15:31 — Les Vallées 15:33 — La Garenne-Colombes 15:36 — Nanterre-Université 15:39
Mo — Fr, not 1. Nov
15:23  R 30803 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 15:33 — Poissy 15:41 — Villennes-sur-Seine 15:46 • Vernouillet-Verneuil 15:51 — Les Mureaux 15:59 — Aubergenville Elisab 16:04 -Epone-Mezières 16:08 — Mantes-Station 16:14 — Mantes-la-Jolie 16:18
Sa, Su, also 1. Nov
15:23  R 30803 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 15:33 — Poissy 15:41 — Villennes-sur-Seine 15:46 • Vernouillet-Verneuil 15:51 — Les Mureaux 15:59 — Aubergenville Elisab 16:04 -Epone-Mezières 16:09 — Mantes-Station 16:16 — Mantes-la-Jolie 16:20
Mo — Fr, not 1. Nov
15:26  R 35529 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 15:26 — Paris Pont-Cardinet 15:28 — Clichy-Levallois 15:31 — Asnières 15:33 •Bécon-les-Bruyères 15:36 — La Garenne-Colombes 15:41 — Nanterre-Université 15:44 -Houilles-Carrières-sur-Seine 15:48 — Sartrouville 15:52 — Maisons-Laffitte 15:54
Sa, Su, also 1. Nov
15:27  R 31101 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 15:27 — Argenteuil 15:37 — Val-d’Argenteuil 15:41 — Cormeilles-en-Parisis 15:45 • La Frette-Montigny 15:49 — Herblay 15:52 — Conflans-Ste-Honorine 15:56 — Eragny-Neuville 16:01 — Pontoise 16:07 — Boissy-l’Aillerie 16:16
Su, also 1. Nov
15:27  R 37101 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 15:27 — Argenteuil 15:37 — Val-d’Argenteuil 15:41 — Cormeilles-en-Parisis 15:45 • La Frette-Montigny 15:49 — Herblay 15:52 — Conflans-Ste-Honorine 15:56 — Eragny-Neuville 16:01 — Pontoise 16:07 — Gisors-Embranchement 16:56
Mo — Sa, not 1. Nov
15:29  R 33653 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:29 — La Défense 15:37 — St-Cloud 15:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 15:46 -Chaville-Rive-Droite 15:49 — Viroflay-Rive-Droite 15:51 — Montreuil 15:54 — Versailles-Rive-Droite 15:57
Mo — Sa, not 1. Nov
15:31  R 35233 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:31 — Paris Pont-Cardinet 15:33 — Clichy-Levallois 15:36 — Asnières 15:38 -Bécon-les-Bruyères 15:41 — Les Vallées 15:43 — La Garenne-Colombes 15:46 — Nanterre-Université 15:49
Mo — Fr, not 1. Nov
15:31  R 37623 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 15:31 — Asnières 15:36 — Bois-Colombes 15:39 — Colombes 15:42 — Le Stade 15:44 — Argenteuil 15:47 — Sannois 15:51 — Ermont Eaubonne PSL 15:55
daily
15:32  R 34601 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 15:32 — La Défense 15:40 — St-Cloud 15:47 — Garches-Marnes-la-Coquette 15:52 • Vaucresson 15:55 — La Celle-St-Cloud 15:57 — Bougival 16:00 -Louveciennes 16:02 — Marly-le-Roi 16:05 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 16:11
daily
15:35  R 32175 St-Cloud
Paris-St-Lazare 15:35 — Bécon-les-Bruyères 15:41 — Courbevoie 15:43 — La Défense 15:46 -Puteaux 15:48 — Le Val-d’Or 15:53 — St-Cloud 15:55
Mo — Sa, not 1. Nov
15:35  R 33657 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:35 — Bécon-les-Bruyères 15:42 — Courbevoie 15:45 — La Défense 15:48 •Puteaux 15:50 — Le Val-d’Or 15:56 — St-Cloud 15:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:01 — Chaville-Rive-Droite 16:04 — Versailles-Rive-Droite 16:12
Su, also 1. Nov
15:36  R 35233 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:36 — Paris Pont-Cardinet 15:38 — Clichy-Levallois 15:41 — Asnières 15:43 -Bécon-les-Bruyères 15:46 — Les Vallées 15:48 — La Garenne-Colombes 15:51 — Nanterre-Université 15:54
Sa, Su, also 1. Nov
15:41  R 35239 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:41 — Paris Pont-Cardinet 15:43 — Clichy-Levallois 15:46 — Asnières 15:48 -Bécon-les-Bruyères 15:51 — Les Vallées 15:53 — La Garenne-Colombes 15:56 — Nanterre-Université 15:59
Mo — Fr, not 1. Nov
15:42  R 36905 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:42 — Argenteuil 15:52 — Val-d’Argenteuil 15:56 — Cormeilles-en-Parisis 16:00 • La Frette-Montigny 16:04 — Herblay 16:07 — Conflans-Ste-Honorine 16:11 — Conflans-Fin-d’Oise 16:15 — Mantes-Station 16:56 — Mantes-la-Jolie 16:59
daily
15:44  R 33659 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:44 — La Défense 15:52 — St-Cloud 15:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:01 -Chaville-Rive-Droite 16:04 — Viroflay-Rive-Droite 16:06 — Montreuil 16:09 — Versailles-Rive-Droite 16:12
Mo — Sa, not 1. Nov
15:45  D 3383 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 15:45 — Evreux 16:39 — Bernay 17:06 — Lisieux 17:24 — Pont-l’Evêque 17:36 -Trouville-Deauville 17:46
Fr, also 31. Oct
15:46  R 35457 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 15:46 — Paris Pont-Cardinet 15:48 — Clichy-Levallois 15:51 — Asnières 15:53 •Bécon-les-Bruyères 15:56 — La Garenne-Colombes 16:01 — Nanterre-Université 16:04 -Houilles-Carrières-sur-Seine 16:08 — Sartrouville 16:12 — Maisons-Laffitte 16:14
Sa, Su, also 1. Nov
15:46  R 37625 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 15:46 — Asnières 15:51 — Bois-Colombes 15:54 — Colombes 15:57 — Le Stade 15:59 — Argenteuil 16:02 — Sannois 16:06 — Ermont Eaubonne PSL 16:10
daily
15:50  R 32177 St-Cloud
Paris-St-Lazare 15:50 — Bécon-les-Bruyères 15:56 — Courbevoie 15:59 — La Défense 16:01 -Puteaux 16:04 — Le Val-d’Or 16:09 — St-Cloud 16:12
Mo — Sa, not 1. Nov
15:50  R 33661 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:50 — Bécon-les-Bruyères 15:57 — Courbevoie 16:00 — La Défense 16:03 •Puteaux 16:05 — Le Val-d’Or 16:11 — St-Cloud 16:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:16 — Chaville-Rive-Droite 16:19 — Versailles-Rive-Droite 16:27
Su, also 1. Nov
15:50  D 3117 Le Havre
Paris-St-Lazare 15:50 — Rouen Rive Droite 17:02 — Yvetot 17:26 — Bréauté-Beuzeville 17:42 — Le Havre 17:57
Mo — Fr, not 1. Nov
15:51  R 35243 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:51 — Paris Pont-Cardinet 15:53 — Clichy-Levallois 15:56 — Asnières 15:58 -Bécon-les-Bruyères 16:01 — Les Vallées 16:03 — La Garenne-Colombes 16:06 — Nanterre-Université 16:09
Mo — Fr, not 1. Nov
15:53  R 30809 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 15:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:03 — Poissy 16:11 — Villennes-sur-Seine 16:16 • Vernouillet-Verneuil 16:21 — Les Mureaux 16:29 — Aubergenville Elisab 16:34 -Epone-Mezières 16:38 — Mantes-Station 16:44 — Mantes-la-Jolie 16:48
daily
15:56  R 35245 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 15:56 — Paris Pont-Cardinet 15:58 — Clichy-Levallois 16:01 — Asnières 16:03 -Bécon-les-Bruyères 16:06 — Les Vallées 16:08 — La Garenne-Colombes 16:11 — Nanterre-Université 16:14
Sa, Su, also 1. Nov
15:57  R 31103 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 15:57 — Argenteuil 16:07 — Val-d’Argenteuil 16:11 — Cormeilles-en-Parisis 16:15 • La Frette-Montigny 16:19 — Herblay 16:22 — Conflans-Ste-Honorine 16:26 — Eragny-Neuville 16:31 — Pontoise 16:37 — Boissy-l’Aillerie 16:46
Sa, Su, also 1. Nov
15:57  R 36609 Pontoise
Paris-St-Lazare 15:57 — Argenteuil 16:07 — Val-d’Argenteuil 16:11 — Cormeilles-en-Parisis 16:15 • La Frette-Montigny 16:19 — Herblay 16:22 — Conflans-Ste-Honorine 16:26 — Eragny-Neuville 16:31 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 16:35 — Pontoise 16:38
Mo — Fr, not 1. Nov
15:59  R 33671 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 15:59 — La Défense 16:07 — St-Cloud 16:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:17 -Chaville-Rive-Droite 16:20 — Viroflay-Rive-Droite 16:22 — Montreuil 16:25 — Versailles-Rive-Droite 16:28
Mo — Sa, not 1. Nov
16:01  R 35249 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:01 — Paris Pont-Cardinet 16:03 — Clichy-Levallois 16:06 — Asnières 16:08 -Bécon-les-Bruyères 16:11 — Les Vallées 16:13 — La Garenne-Colombes 16:16 — Nanterre-Université 16:19
Mo — Fr, not 1. Nov
16:01  R 37627 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:01 — Asnières 16:06 — Bois-Colombes 16:09 — Colombes 16:12 — Le Stade 16:14 — Argenteuil 16:17 — Sannois 16:21 — Ermont Eaubonne PSL 16:25
daily
16:02  R 34605 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 16:02 — La Défense 16:10 — St-Cloud 16:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 16:20 • Vaucresson 16:24 — La Celle-St-Cloud 16:26 — Bougival 16:28 -Louveciennes 16:31 — Marly-le-Roi 16:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 16:40
daily
16:05  R 32191 St-Cloud
Paris-St-Lazare 16:05 — Bécon-les-Bruyères 16:11 — Courbevoie 16:14 — La Défense 16:16 -Puteaux 16:19 — Le Val-d’Or 16:24 — St-Cloud 16:27
Mo — Sa, not 1. Nov
16:05  R 33673 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:05 — Bécon-les-Bruyères 16:12 — Courbevoie 16:15 — La Défense 16:18 •Puteaux 16:20 — Le Val-d’Or 16:26 — St-Cloud 16:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:31 — Chaville-Rive-Droite 16:34 — Versailles-Rive-Droite 16:42
Su, also 1. Nov
16:06  R 35793 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:06 — Paris Pont-Cardinet 16:08 — Clichy-Levallois 16:11 — Asnières 16:13 •Bécon-les-Bruyères 16:16 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:28 — Sartrouville 16:32 -Maisons-Laffitte 16:34 — Conflans-Fin-d’Oise 16:44 — Cergy-le-Haut 16:59
Sa, Su, also 1. Nov
16:10  D 3313 Cherbourg
Paris-St-Lazare 16:10 — Caen 17:57 — Bayeux 18:15 — Lison 18:30 — Carentan 18:42 -Valognes 18:58 — Cherbourg 19:13
Su, also 6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
16:10  RE 51021 Serquigny
Paris-St-Lazare 16:10 — Mantes-la-Jolie 16:42 — Bréval 16:53 — Bueil 17:00 • Evreux 17:15 — La Bonneville-sur-Iton 17:28 — Conches 17:34 — Romilly-la-Puthenaye 17:41 — Beaumont-le-Roger 17:49 — Serquigny 17:55
Mo — Fr, not 1. Nov
16:11  R 35253 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:11 — Paris Pont-Cardinet 16:13 — Clichy-Levallois 16:16 — Asnières 16:18 -Bécon-les-Bruyères 16:21 — Les Vallées 16:23 — La Garenne-Colombes 16:26 — Nanterre-Université 16:29
Mo — Fr, not 1. Nov
16:12  R 36911 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:12 — Argenteuil 16:22 — Val-d’Argenteuil 16:26 — Cormeilles-en-Parisis 16:30 • La Frette-Montigny 16:34 — Herblay 16:37 — Conflans-Ste-Honorine 16:41 — Conflans-Fin-d’Oise 16:45 — Mantes-Station 17:26 — Mantes-la-Jolie 17:29
Sa, Su, also 1. Nov
16:12  R 36913 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:12 — Argenteuil 16:22 — Val-d’Argenteuil 16:26 — Cormeilles-en-Parisis 16:30 • La Frette-Montigny 16:34 — Herblay 16:37 — Conflans-Ste-Honorine 16:41 — Conflans-Fin-d’Oise 16:45 — Mantes-Station 17:26 — Mantes-la-Jolie 17:30
Mo — Fr, not 1. Nov
16:14  R 33675 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:14 — La Défense 16:22 — St-Cloud 16:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:32 -Chaville-Rive-Droite 16:35 — Viroflay-Rive-Droite 16:37 — Montreuil 16:40 — Versailles-Rive-Droite 16:43
Mo — Sa, not 1. Nov
16:16  R 35259 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:16 — Paris Pont-Cardinet 16:18 — Clichy-Levallois 16:21 — Asnières 16:23 -Bécon-les-Bruyères 16:26 — Les Vallées 16:28 — La Garenne-Colombes 16:31 — Nanterre-Université 16:34
Sa, Su, also 1. Nov
16:16  R 37629 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:16 — Asnières 16:21 — Bois-Colombes 16:24 — Colombes 16:27 — Le Stade 16:29 — Argenteuil 16:32 — Sannois 16:36 — Ermont Eaubonne PSL 16:40
Sa, Su, also 1. Nov
16:17  R 34607 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 16:17 — La Défense 16:25 — St-Cloud 16:31 — Garches-Marnes-la-Coquette 16:35 • Vaucresson 16:39 — La Celle-St-Cloud 16:41 — Bougival 16:43 -Louveciennes 16:46 — Marly-le-Roi 16:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 16:55
Mo — Fr, not 1. Nov
16:17  R 35939 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:17 — Paris Pont-Cardinet 16:19 — Clichy-Levallois 16:22 — Bécon-les-Bruyères 16:25 • Nanterre-Université 16:31 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:35 -Sartrouville 16:39 — Maisons-Laffitte 16:41 — Conflans-Fin-d’Oise 16:51 — Cergy-le-Haut 17:05
Mo — Fr, not 1. Nov
16:17  R 37631 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:17 — Asnières 16:22 — Bois-Colombes 16:25 — Colombes 16:28 — Le Stade 16:31 — Argenteuil 16:34 — Sannois 16:38 — Ermont Eaubonne PSL 16:42
Mo — Fr, not 1. Nov
16:20  D 3119 Le Havre
Paris-St-Lazare 16:20 — Mantes-la-Jolie 16:50 — Vernon (Eure) 17:04 — Gaillon-Aubevoye 17:14 • Val-de-Reuil 17:26 — Oissel 17:35 — Rouen Rive Droite 17:49 — Yvetot 18:12 — Bréauté-Beuzeville 18:28 — Le Havre 18:43
Sa, not 27. Oct; also 1. Nov
16:20  D 13111 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 16:20 — Mantes-la-Jolie 16:50 — Vernon (Eure) 17:04 — Gaillon-Aubevoye 17:15 — Val-de-Reuil 17:26 — Oissel 17:35 — Rouen Rive Droite 17:49
Mo — Fr, Su, not 1. Nov
16:20  R 32193 St-Cloud
Paris-St-Lazare 16:20 — Bécon-les-Bruyères 16:26 — Courbevoie 16:29 — La Défense 16:31 -Puteaux 16:34 — Le Val-d’Or 16:39 — St-Cloud 16:42
Mo — Sa, not 1. Nov
16:20  R 33677 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:20 — Bécon-les-Bruyères 16:27 — Courbevoie 16:30 — La Défense 16:33 •Puteaux 16:35 — Le Val-d’Or 16:41 — St-Cloud 16:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:46 — Chaville-Rive-Droite 16:49 — Versailles-Rive-Droite 16:57
Su, also 1. Nov
16:21  R 35261 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:21 — Paris Pont-Cardinet 16:23 — Clichy-Levallois 16:26 — Asnières 16:28 -Bécon-les-Bruyères 16:31 — Les Vallées 16:33 — La Garenne-Colombes 16:35 — Nanterre-Université 16:39
Mo — Fr, not 1. Nov
16:23  R 30817 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:33 — Poissy 16:41 — Villennes-sur-Seine 16:46 • Vernouillet-Verneuil 16:51 — Les Mureaux 16:59 — Aubergenville Elisab 17:04 -Epone-Mezières 17:08 — Mantes-Station 17:14 — Mantes-la-Jolie 17:18
Sa, Su, also 1. Nov
16:23  R 30817 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:33 — Poissy 16:41 — Villennes-sur-Seine 16:46 • Vernouillet-Verneuil 16:51 — Les Mureaux 16:59 — Aubergenville Elisab 17:04 -Epone-Mezières 17:08 — Mantes-Station 17:17 — Mantes-la-Jolie 17:20
Mo — Fr, not 1. Nov
16:24  R 37913 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 16:24 — Argenteuil 16:34 — Val-d’Argenteuil 16:39 — Cormeilles-en-Parisis 16:45
Mo — Fr, not 1. Nov
16:26  R 35803 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:26 — Paris Pont-Cardinet 16:28 — Clichy-Levallois 16:31 — Asnières 16:33 •Bécon-les-Bruyères 16:36 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:48 — Sartrouville 16:52 -Maisons-Laffitte 16:54 — Conflans-Fin-d’Oise 17:04 — Cergy-le-Haut 17:19
Sa, Su, also 1. Nov
16:27  R 31111 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 16:27 — Argenteuil 16:37 — Val-d’Argenteuil 16:41 — Cormeilles-en-Parisis 16:45 • La Frette-Montigny 16:49 — Herblay 16:52 — Conflans-Ste-Honorine 16:56 — Eragny-Neuville 17:01 — Pontoise 17:07 — Boissy-l’Aillerie 17:16
Sa, Su, also 1. Nov
16:27  R 35945 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:27 — Paris Pont-Cardinet 16:29 — Clichy-Levallois 16:32 — Bécon-les-Bruyères 16:35 • Nanterre-Université 16:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:45 -Sartrouville 16:49 — Maisons-Laffitte 16:51 — Conflans-Fin-d’Oise 17:01 — Cergy-le-Haut 17:15
Mo — Fr, not 1. Nov
16:27  R 37633 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:27 — Asnières 16:32 — Bois-Colombes 16:35 — Colombes 16:38 — Le Stade 16:41 — Argenteuil 16:44 — Sannois 16:48 — Ermont Eaubonne PSL 16:52
Mo — Fr, not 1. Nov
16:29  R 33679 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:29 — La Défense 16:37 — St-Cloud 16:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 16:47 -Chaville-Rive-Droite 16:50 — Viroflay-Rive-Droite 16:52 — Montreuil 16:55 — Versailles-Rive-Droite 16:58
Mo — Sa, not 1. Nov
16:31  R 35263 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:31 — Paris Pont-Cardinet 16:33 — Clichy-Levallois 16:36 — Asnières 16:38 -Bécon-les-Bruyères 16:41 — Les Vallées 16:43 — La Garenne-Colombes 16:45 — Nanterre-Université 16:49
Mo — Fr, not 1. Nov
16:31  R 37635 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:31 — Asnières 16:36 — Bois-Colombes 16:39 — Colombes 16:42 — Le Stade 16:44 — Argenteuil 16:47 — Sannois 16:51 — Ermont Eaubonne PSL 16:55
Sa, Su, also 1. Nov
16:32  R 34611 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 16:32 — La Défense 16:40 — St-Cloud 16:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 16:50 • Vaucresson 16:54 — La Celle-St-Cloud 16:56 — Bougival 16:58 -Louveciennes 17:01 — Marly-le-Roi 17:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 17:10
daily
16:35  R 32195 St-Cloud
Paris-St-Lazare 16:35 — Bécon-les-Bruyères 16:41 — Courbevoie 16:44 — La Défense 16:46 -Puteaux 16:49 — Le Val-d’Or 16:54 — St-Cloud 16:57
Mo — Sa, not 1. Nov
16:35  R 33681 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:35 — Bécon-les-Bruyères 16:42 — Courbevoie 16:45 — La Défense 16:48 •Puteaux 16:50 — Le Val-d’Or 16:56 — St-Cloud 16:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:01 — Chaville-Rive-Droite 17:04 — Versailles-Rive-Droite 17:12
Su, also 1. Nov
16:36  R 35263 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:36 — Paris Pont-Cardinet 16:38 — Clichy-Levallois 16:41 — Asnières 16:43 -Bécon-les-Bruyères 16:46 — Les Vallées 16:48 — La Garenne-Colombes 16:51 — Nanterre-Université 16:54
Sa, Su, also 1. Nov
16:36  R 37115 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 16:36 — Herblay 16:50 — Conflans-Ste-Honorine 16:55 — Eragny-Neuville 17:00 • St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 17:03 — Pontoise 17:06 — Osny 17:11 — Boissy-l’Aillerie 17:15 -Us 17:22 — Gisors-Embranchement 17:55
Mo — Fr, not 1. Nov
16:37  R 35949 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:37 — Paris Pont-Cardinet 16:39 — Clichy-Levallois 16:42 — Bécon-les-Bruyères 16:45 • Nanterre-Université 16:51 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:55 -Sartrouville 16:59 — Maisons-Laffitte 17:01 — Conflans-Fin-d’Oise 17:11 — Cergy-le-Haut 17:25
Mo — Fr, not 1. Nov
16:37  R 37639 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:37 — Asnières 16:42 — Bois-Colombes 16:45 — Colombes 16:48 — Le Stade 16:51 — Argenteuil 16:54 — Sannois 16:58 — Ermont Eaubonne PSL 17:02
Mo — Fr, not 1. Nov
16:39  R 36915 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:39 — Argenteuil 16:48 — Conflans-Ste-Honorine 16:59 — Conflans-Fin-d’Oise 17:02 • Maurecourt 17:05 — Andresy 17:08 — Chanteloup-les-Vignes 17:11 — Triel-sur-Seine 17:14 — Mantes-Station 17:44 — Mantes-la-Jolie 17:48
Mo — Fr, not 1. Nov
16:41  R 30827 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 16:52 — Vernouillet-Verneuil 17:07 — Les Mureaux 17:15 — Aubergenville Elisab 17:20 — Epone-Mezières 17:24 — Mantes-Station 17:31 -Mantes-la-Jolie 17:35
Mo — Fr, not 1. Nov
16:41  R 35269 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:41 — Paris Pont-Cardinet 16:43 — Clichy-Levallois 16:46 — Asnières 16:48 -Bécon-les-Bruyères 16:51 — Les Vallées 16:53 — La Garenne-Colombes 16:55 — Nanterre-Université 16:59
Mo — Fr, not 1. Nov
16:42  R 36917 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:42 — Argenteuil 16:52 — Val-d’Argenteuil 16:56 — Cormeilles-en-Parisis 17:00 • La Frette-Montigny 17:04 — Herblay 17:07 — Conflans-Ste-Honorine 17:11 — Conflans-Fin-d’Oise 17:15 — Mantes-Station 17:56 — Mantes-la-Jolie 17:59
Sa, Su, also 1. Nov
16:43  R 36617 Pontoise
Paris-St-Lazare 16:43 — Argenteuil 16:52 — Val-d’Argenteuil 16:56 — Cormeilles-en-Parisis 17:01 • La Frette-Montigny 17:04 — Herblay 17:07 — Conflans-Ste-Honorine 17:12 — Eragny-Neuville 17:16 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 17:20 — Pontoise 17:24
Mo — Fr, not 1. Nov
16:44  R 33685 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:44 — La Défense 16:52 — St-Cloud 16:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:02 -Chaville-Rive-Droite 17:05 — Viroflay-Rive-Droite 17:07 — Montreuil 17:10 — Versailles-Rive-Droite 17:13
Mo — Sa, not 1. Nov
16:45  D 3349 Caen
Paris-St-Lazare 16:45 — Evreux 17:39 — Bernay 18:06 — Lisieux 18:24 — Caen 18:51
Mo — Fr, not 1. Nov
16:46  R 37641 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:46 — Asnières 16:51 — Bois-Colombes 16:54 — Colombes 16:57 — Le Stade 16:59 — Argenteuil 17:02 — Sannois 17:06 — Ermont Eaubonne PSL 17:10
Sa, Su, also 1. Nov
16:46  R 35805 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:46 — Paris Pont-Cardinet 16:48 — Clichy-Levallois 16:51 — Asnières 16:53 •Bécon-les-Bruyères 16:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:08 — Sartrouville 17:12 -Maisons-Laffitte 17:14 — Conflans-Fin-d’Oise 17:24 — Cergy-le-Haut 17:39
Sa, Su, also 1. Nov
16:47  R 34613 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 16:47 — La Défense 16:55 — St-Cloud 17:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 17:05 • Vaucresson 17:09 — La Celle-St-Cloud 17:11 — Bougival 17:13 -Louveciennes 17:16 — Marly-le-Roi 17:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 17:25
Mo — Fr, not 1. Nov
16:47  R 35953 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:47 — Paris Pont-Cardinet 16:49 — Clichy-Levallois 16:52 — Bécon-les-Bruyères 16:55 • Nanterre-Université 17:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:05 -Sartrouville 17:09 — Maisons-Laffitte 17:11 — Conflans-Fin-d’Oise 17:21 — Cergy-le-Haut 17:35
Mo — Fr, not 1. Nov
16:47  R 37643 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:47 — Asnières 16:52 — Bois-Colombes 16:55 — Colombes 16:58 — Le Stade 17:01 — Argenteuil 17:04 — Sannois 17:08 — Ermont Eaubonne PSL 17:12
Mo — Fr, not 1. Nov
16:50  D 3121 Le Havre
Paris-St-Lazare 16:50 — Rouen Rive Droite 18:02 — Yvetot 18:26 — Bréauté-Beuzeville 18:42 — Le Havre 18:57
Mo — Fr, not 1. Nov
16:50  R 32197 St-Cloud
Paris-St-Lazare 16:50 — Bécon-les-Bruyères 16:56 — Courbevoie 16:59 — La Défense 17:01 -Puteaux 17:04 — Le Val-d’Or 17:09 — St-Cloud 17:12
Mo — Sa, not 1. Nov
16:50  R 33689 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:50 — Bécon-les-Bruyères 16:57 — Courbevoie 17:00 — La Défense 17:03 •Puteaux 17:05 — Le Val-d’Or 17:11 — St-Cloud 17:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:16 — Chaville-Rive-Droite 17:19 — Versailles-Rive-Droite 17:27
Su, also 1. Nov
16:50  R 37915 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 16:50 — Argenteuil 17:00 — Val-d’Argenteuil 17:04 — Cormeilles-en-Parisis 17:10
Mo — Fr, not 1. Nov
16:51  R 35273 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:51 — Paris Pont-Cardinet 16:53 — Clichy-Levallois 16:56 — Asnières 16:58 -Bécon-les-Bruyères 17:01 — Les Vallées 17:03 — La Garenne-Colombes 17:05 — Nanterre-Université 17:09
Mo — Fr, not 1. Nov
16:53  RE 50041 Oissel
Paris-St-Lazare 16:53 — Mantes-la-Jolie 17:23 — Rosny-sur-Seine 17:30 — Bonnières 17:36 -Vernon (Eure) 17:45 — Gaillon-Aubevoye 17:56 — Val-de-Reuil 18:08 — Oissel 18:21
Mo — Fr, not 1. Nov
16:53  R 30829 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:03 — Poissy 17:11 — Villennes-sur-Seine 17:16 • Vernouillet-Verneuil 17:21 — Les Mureaux 17:29 — Aubergenville Elisab 17:34 -Epone-Mezières 17:38 — Mantes-Station 17:44 — Mantes-la-Jolie 17:48
Sa, Su, also 1. Nov
16:55  R 36919 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 16:55 — Argenteuil 17:05 — Conflans-Ste-Honorine 17:16 — Conflans-Fin-d’Oise 17:19 • Maurecourt 17:22 — Andresy 17:25 — Chanteloup-les-Vignes 17:28 — Triel-sur-Seine 17:31 — Mantes-Station 18:01 — Mantes-la-Jolie 18:05
Mo — Fr, not 1. Nov
16:56  R 30615 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 16:56 — Poissy 17:12 — Villennes-sur-Seine 17:17 — Vernouillet-Verneuil 17:21 -Les Clairières-de-Verneuil 17:25 — Les Mureaux 17:30
Mo — Fr, not 1. Nov
16:56  R 35275 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 16:56 — Paris Pont-Cardinet 16:58 — Clichy-Levallois 17:01 — Asnières 17:03 -Bécon-les-Bruyères 17:06 — Les Vallées 17:08 — La Garenne-Colombes 17:11 — Nanterre-Université 17:14
Sa, Su, also 1. Nov
16:57  R 35957 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 16:57 — Paris Pont-Cardinet 16:59 — Clichy-Levallois 17:02 — Bécon-les-Bruyères 17:05 • Nanterre-Université 17:11 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:15 -Sartrouville 17:19 — Maisons-Laffitte 17:21 — Conflans-Fin-d’Oise 17:31 — Cergy-le-Haut 17:45
Mo — Fr, not 1. Nov
16:57  R 36619 Pontoise
Paris-St-Lazare 16:57 — Argenteuil 17:07 — Val-d’Argenteuil 17:11 — Cormeilles-en-Parisis 17:15 • La Frette-Montigny 17:19 — Herblay 17:22 — Conflans-Ste-Honorine 17:26 — Eragny-Neuville 17:31 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 17:35 — Pontoise 17:38
Sa, Su, also 1. Nov
16:57  R 37645 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 16:57 — Asnières 17:02 — Bois-Colombes 17:05 — Colombes 17:08 — Le Stade 17:11 — Argenteuil 17:14 — Sannois 17:18 — Ermont Eaubonne PSL 17:22
Mo — Fr, not 1. Nov
16:59  R 33701 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 16:59 — La Défense 17:07 — St-Cloud 17:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:17 -Chaville-Rive-Droite 17:20 — Viroflay-Rive-Droite 17:22 — Montreuil 17:25 — Versailles-Rive-Droite 17:28
Mo — Sa, not 1. Nov
17:00  R 37121 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 17:00 — Herblay 17:16 — Conflans-Ste-Honorine 17:20 — Pontoise 17:28 •Osny 17:33 — Boissy-l’Aillerie 17:37 — Us 17:41 — Chars 17:48 — Chaumont-en-Vexin 18:00 -Gisors-Embranchement 18:07
Mo — Fr, not 1. Nov
17:01  R 30831 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:12 — Vernouillet-Verneuil 17:27 — Les Mureaux 17:35 — Aubergenville Elisab 17:41 — Epone-Mezières 17:45 — Mantes-Station 17:51 -Mantes-la-Jolie 17:55
Mo — Fr, not 1. Nov
17:01  R 35279 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:01 — Paris Pont-Cardinet 17:03 — Clichy-Levallois 17:06 — Asnières 17:08 -Bécon-les-Bruyères 17:11 — Les Vallées 17:13 — La Garenne-Colombes 17:15 — Nanterre-Université 17:19
Mo — Fr, not 1. Nov
17:01  R 37647 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:01 — Asnières 17:06 — Bois-Colombes 17:09 — Colombes 17:12 — Le Stade 17:14 — Argenteuil 17:17 — Sannois 17:21 — Ermont Eaubonne PSL 17:25
Sa, Su, also 1. Nov
17:02  R 34617 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:02 — La Défense 17:10 — St-Cloud 17:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 17:20 • Vaucresson 17:24 — La Celle-St-Cloud 17:26 — Bougival 17:28 -Louveciennes 17:31 — Marly-le-Roi 17:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 17:40
daily
17:03  R 36621 Pontoise
Paris-St-Lazare 17:03 — Argenteuil 17:12 — Val-d’Argenteuil 17:16 — Cormeilles-en-Parisis 17:21 • La Frette-Montigny 17:24 — Herblay 17:27 — Conflans-Ste-Honorine 17:32 — Eragny-Neuville 17:36 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 17:40 — Pontoise 17:44
Mo — Fr, not 1. Nov
17:05  R 32211 St-Cloud
Paris-St-Lazare 17:05 — Bécon-les-Bruyères 17:11 — Courbevoie 17:14 — La Défense 17:16 -Puteaux 17:19 — Le Val-d’Or 17:24 — St-Cloud 17:27
Mo — Sa, not 1. Nov
17:05  R 33703 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:05 — Bécon-les-Bruyères 17:12 — Courbevoie 17:15 — La Défense 17:18 •Puteaux 17:20 — Le Val-d’Or 17:26 — St-Cloud 17:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:31 — Chaville-Rive-Droite 17:34 — Versailles-Rive-Droite 17:42
Su, also 1. Nov
17:06  R 35815 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:06 — Paris Pont-Cardinet 17:08 — Clichy-Levallois 17:11 — Asnières 17:13 •Bécon-les-Bruyères 17:16 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:28 — Sartrouville 17:32 -Maisons-Laffitte 17:34 — Conflans-Fin-d’Oise 17:44 — Cergy-le-Haut 17:59
Sa, Su, also 1. Nov
17:07  R 35961 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:07 — Paris Pont-Cardinet 17:09 — Clichy-Levallois 17:12 — Bécon-les-Bruyères 17:15 • Nanterre-Université 17:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:25 -Sartrouville 17:29 — Maisons-Laffitte 17:31 — Conflans-Fin-d’Oise 17:41 — Cergy-le-Haut 17:55
Mo — Fr, not 1. Nov
17:07  R 37649 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:07 — Asnières 17:12 — Bois-Colombes 17:15 — Colombes 17:18 — Le Stade 17:21 — Argenteuil 17:24 — Sannois 17:28 — Ermont Eaubonne PSL 17:32
Mo — Fr, not 1. Nov
17:10  D 3315 Cherbourg
Paris-St-Lazare 17:10 — Caen 18:57 — Bayeux 19:14 — Lison 19:29 — Carentan 19:41 -Valognes 19:56 — Cherbourg 20:12
Mo — Fr, not 1. Nov
17:10  R 37921 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 17:10 — Argenteuil 17:20 — Val-d’Argenteuil 17:24 — Cormeilles-en-Parisis 17:30
Mo — Fr, not 1. Nov
17:11  R 35283 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:11 — Paris Pont-Cardinet 17:13 — Clichy-Levallois 17:16 — Asnières 17:18 -Bécon-les-Bruyères 17:21 — Les Vallées 17:23 — La Garenne-Colombes 17:25 — Nanterre-Université 17:29
Mo — Fr, not 1. Nov
17:12  R 36921 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:12 — Argenteuil 17:22 — Val-d’Argenteuil 17:26 — Cormeilles-en-Parisis 17:30 • La Frette-Montigny 17:34 — Herblay 17:37 — Conflans-Ste-Honorine 17:41 — Conflans-Fin-d’Oise 17:45 — Mantes-Station 18:26 — Mantes-la-Jolie 18:29
Sa, Su, also 1. Nov
17:13  RE 51023 Serquigny
Paris-St-Lazare 17:13 — Mantes-la-Jolie 17:45 — Bréval 17:56 — Bueil 18:03 • Evreux 18:19 — La Bonneville-sur-Iton 18:28 — Conches 18:35 — Romilly-la-Puthenaye 18:41 — Beaumont-le-Roger 18:49 — Serquigny 18:56
Mo — Fr, not 1. Nov
17:14  R 33705 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:14 — La Défense 17:22 — St-Cloud 17:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:32 -Chaville-Rive-Droite 17:35 — Viroflay-Rive-Droite 17:37 — Montreuil 17:40 — Versailles-Rive-Droite 17:43
Mo — Sa, not 1. Nov
17:16  R 30621 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 17:16 — Poissy 17:32 — Villennes-sur-Seine 17:37 — Vernouillet-Verneuil 17:41 -Les Clairières-de-Verneuil 17:45 — Les Mureaux 17:50
Mo — Fr, not 1. Nov
17:16  R 35289 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:16 — Paris Pont-Cardinet 17:18 — Clichy-Levallois 17:21 — Asnières 17:23 -Bécon-les-Bruyères 17:26 — Les Vallées 17:28 — La Garenne-Colombes 17:31 — Nanterre-Université 17:34
Sa, Su, also 1. Nov
17:16  R 36923 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:16 — Argenteuil 17:25 — Conflans-Ste-Honorine 17:36 — Conflans-Fin-d’Oise 17:40 • Maurecourt 17:42 — Andresy 17:46 — Chanteloup-les-Vignes 17:49 — Triel-sur-Seine 17:52 — Mantes-Station 18:22 — Mantes-la-Jolie 18:25
Mo — Fr, not 1. Nov
17:16  R 37651 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:16 — Asnières 17:21 — Bois-Colombes 17:24 — Colombes 17:27 — Le Stade 17:29 — Argenteuil 17:32 — Sannois 17:36 — Ermont Eaubonne PSL 17:40
Sa, Su, also 1. Nov
17:17  R 34619 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:17 — La Défense 17:25 — St-Cloud 17:31 — Garches-Marnes-la-Coquette 17:35 • Vaucresson 17:39 — La Celle-St-Cloud 17:41 — Bougival 17:43 -Louveciennes 17:46 — Marly-le-Roi 17:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 17:55
Mo — Fr, not 1. Nov
17:17  R 35963 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:17 — Paris Pont-Cardinet 17:19 — Clichy-Levallois 17:22 — Bécon-les-Bruyères 17:25 • Nanterre-Université 17:31 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:35 -Sartrouville 17:39 — Maisons-Laffitte 17:41 — Conflans-Fin-d’Oise 17:51 — Cergy-le-Haut 18:05
Mo — Fr, not 1. Nov
17:17  R 37653 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:17 — Asnières 17:22 — Bois-Colombes 17:25 — Colombes 17:28 — Le Stade 17:31 — Argenteuil 17:34 — Sannois 17:38 — Ermont Eaubonne PSL 17:42
Mo — Fr, not 1. Nov
17:20  R 32213 St-Cloud
Paris-St-Lazare 17:20 — Bécon-les-Bruyères 17:26 — Courbevoie 17:29 — La Défense 17:31 -Puteaux 17:34 — Le Val-d’Or 17:39 — St-Cloud 17:42
Mo — Sa, not 1. Nov
17:20  R 33707 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:20 — Bécon-les-Bruyères 17:27 — Courbevoie 17:30 — La Défense 17:33 •Puteaux 17:35 — Le Val-d’Or 17:41 — St-Cloud 17:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:46 — Chaville-Rive-Droite 17:49 — Versailles-Rive-Droite 17:57
Su, also 1. Nov
17:20  R 37123 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 17:20 — Herblay 17:35 — Conflans-Ste-Honorine 17:40 — Pontoise 17:48 •Osny 17:53 — Boissy-l’Aillerie 17:57 — Us 18:04 — Chars 18:12 — Chaumont-en-Vexin 18:28 -Gisors-Embranchement 18:36
Mo — Fr, not 1. Nov
17:20  D 13113 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 17:20 — Mantes-la-Jolie 17:50 — Vernon (Eure) 18:04 — Gaillon-Aubevoye 18:15 — Val-de-Reuil 18:26 — Oissel 18:35 — Rouen Rive Droite 18:50
Sa, Su, not 27. Oct; also 1. Nov
17:21  R 30835 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:32 — Vernouillet-Verneuil 17:47 — Les Mureaux 17:55 — Aubergenville Elisab 18:01 — Epone-Mezières 18:05 — Mantes-Station 18:11 -Mantes-la-Jolie 18:15
Mo — Fr, not 1. Nov
17:21  R 35291 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:21 — Paris Pont-Cardinet 17:23 — Clichy-Levallois 17:26 — Asnières 17:28 -Bécon-les-Bruyères 17:31 — Les Vallées 17:33 — La Garenne-Colombes 17:35 — Nanterre-Université 17:39
Mo — Fr, not 1. Nov
17:23  R 30837 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:33 — Poissy 17:41 — Villennes-sur-Seine 17:46 • Vernouillet-Verneuil 17:51 — Les Mureaux 17:59 — Aubergenville Elisab 18:04 -Epone-Mezières 18:09 — Mantes-Station 18:17 — Mantes-la-Jolie 18:21
Sa, Su, also 1. Nov
17:23  R 36623 Pontoise
Paris-St-Lazare 17:23 — Argenteuil 17:32 — Val-d’Argenteuil 17:36 — Cormeilles-en-Parisis 17:41 • La Frette-Montigny 17:44 — Herblay 17:47 — Conflans-Ste-Honorine 17:52 — Eragny-Neuville 17:56 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 18:00 — Pontoise 18:04
Mo — Fr, not 1. Nov
17:25  D 3123 Le Havre
Paris-St-Lazare 17:25 — Rouen Rive Droite 18:36 — Yvetot 18:59 — Bréauté-Beuzeville 19:15 — Le Havre 19:30
Mo — Fr, not 1. Nov
17:26  R 35821 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:26 — Paris Pont-Cardinet 17:28 — Clichy-Levallois 17:31 — Asnières 17:33 •Bécon-les-Bruyères 17:36 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:48 — Sartrouville 17:52 -Maisons-Laffitte 17:54 — Conflans-Fin-d’Oise 18:04 — Cergy-le-Haut 18:19
Sa, Su, also 1. Nov
17:27  R 35965 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:27 — Paris Pont-Cardinet 17:29 — Clichy-Levallois 17:32 — Bécon-les-Bruyères 17:35 • Nanterre-Université 17:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:45 -Sartrouville 17:49 — Maisons-Laffitte 17:51 — Conflans-Fin-d’Oise 18:01 — Cergy-le-Haut 18:15
Mo — Fr, not 1. Nov
17:27  R 37125 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 17:27 — Argenteuil 17:37 — Val-d’Argenteuil 17:41 — Cormeilles-en-Parisis 17:45 • La Frette-Montigny 17:49 — Herblay 17:52 — Conflans-Ste-Honorine 17:56 — Eragny-Neuville 18:01 — Pontoise 18:07 — Gisors-Embranchement 18:56
Sa, Su, also 1. Nov
17:27  R 37655 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:27 — Asnières 17:32 — Bois-Colombes 17:35 — Colombes 17:38 — Le Stade 17:41 — Argenteuil 17:44 — Sannois 17:48 — Ermont Eaubonne PSL 17:52
Mo — Fr, not 1. Nov
17:29  R 33709 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:29 — La Défense 17:37 — St-Cloud 17:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 17:47 -Chaville-Rive-Droite 17:50 — Viroflay-Rive-Droite 17:52 — Montreuil 17:55 — Versailles-Rive-Droite 17:58
Mo — Sa, not 1. Nov
17:30  R 37923 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 17:30 — Argenteuil 17:40 — Val-d’Argenteuil 17:44 — Cormeilles-en-Parisis 17:50
Mo — Fr, not 1. Nov
17:30  D 13115 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 17:30 — Vernon (Eure) 18:09 — Gaillon-Aubevoye 18:20 — Val-de-Reuil 18:32 -Oissel 18:42 — Rouen Rive Droite 18:57
Mo — Fr, not 1. Nov
17:31  R 35293 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:31 — Paris Pont-Cardinet 17:33 — Clichy-Levallois 17:36 — Asnières 17:38 -Bécon-les-Bruyères 17:41 — Les Vallées 17:43 — La Garenne-Colombes 17:45 — Nanterre-Université 17:49
Mo — Fr, not 1. Nov
17:31  R 37657 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:31 — Asnières 17:36 — Bois-Colombes 17:39 — Colombes 17:42 — Le Stade 17:44 — Argenteuil 17:47 — Sannois 17:51 — Ermont Eaubonne PSL 17:55
Sa, Su, also 1. Nov
17:32  R 34621 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:32 — La Défense 17:40 — St-Cloud 17:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 17:50 • Vaucresson 17:54 — La Celle-St-Cloud 17:56 — Bougival 17:58 -Louveciennes 18:01 — Marly-le-Roi 18:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:10
daily
17:33  RE 50051 Vernon (Eure)
Paris-St-Lazare 17:33 — Mantes-la-Jolie 18:04 — Rosny-sur-Seine 18:11 — Bonnières 18:17 -Vernon (Eure) 18:25
Mo — Fr, not 1. Nov
17:35  R 32215 St-Cloud
Paris-St-Lazare 17:35 — Bécon-les-Bruyères 17:41 — Courbevoie 17:44 — La Défense 17:46 -Puteaux 17:49 — Le Val-d’Or 17:54 — St-Cloud 17:57
Sa
17:35  R 33711 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:35 — Bécon-les-Bruyères 17:42 — Courbevoie 17:45 — La Défense 17:48 •Puteaux 17:50 — Le Val-d’Or 17:56 — St-Cloud 17:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:01 — Chaville-Rive-Droite 18:04 — Versailles-Rive-Droite 18:12
Su, also 1. Nov
17:35  R 34025 Marly-le-Roi
Paris-St-Lazare 17:35 — Bécon-les-Bruyères 17:41 — Courbevoie 17:44 — La Défense 17:46 •St-Cloud 17:54 — Garches-Marnes-la-Coquette 17:58 — Vaucresson 18:01 — La Celle-St-Cloud 18:04 — Bougival 18:06 — Marly-le-Roi 18:12
Mo — Fr, not 1. Nov
17:36  R 30623 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 17:36 — Poissy 17:52 — Villennes-sur-Seine 17:57 — Vernouillet-Verneuil 18:01 -Les Clairières-de-Verneuil 18:05 — Les Mureaux 18:10
Mo — Fr, not 1. Nov
17:36  R 35295 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:36 — Paris Pont-Cardinet 17:38 — Clichy-Levallois 17:41 — Asnières 17:43 -Bécon-les-Bruyères 17:46 — Les Vallées 17:48 — La Garenne-Colombes 17:51 — Nanterre-Université 17:54
Sa, Su, also 1. Nov
17:36  R 36925 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:36 — Argenteuil 17:45 — Conflans-Ste-Honorine 17:56 — Conflans-Fin-d’Oise 18:00 • Maurecourt 18:02 — Andresy 18:06 — Chanteloup-les-Vignes 18:09 — Triel-sur-Seine 18:12 — Mantes-Station 18:42 — Mantes-la-Jolie 18:45
Mo — Fr, not 1. Nov
17:37  R 35969 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:37 — Paris Pont-Cardinet 17:39 — Clichy-Levallois 17:42 — Bécon-les-Bruyères 17:45 • Nanterre-Université 17:51 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:55 -Sartrouville 17:59 — Maisons-Laffitte 18:01 — Conflans-Fin-d’Oise 18:11 — Cergy-le-Haut 18:25
Mo — Fr, not 1. Nov
17:37  R 37659 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:37 — Asnières 17:42 — Bois-Colombes 17:45 — Colombes 17:48 — Le Stade 17:51 — Argenteuil 17:54 — Sannois 17:58 — Ermont Eaubonne PSL 18:02
Mo — Fr, not 1. Nov
17:39  R 33955 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:39 — La Défense 17:48 — Puteaux 17:51 — Le Val-d’Or 17:56 • St-Cloud 17:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:02 — Chaville-Rive-Droite 18:04 — Viroflay-Rive-Droite 18:07 — Montreuil 18:10 — Versailles-Rive-Droite 18:13
Mo — Fr, not 1. Nov
17:40  R 31123 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 17:40 — Herblay 17:55 — Conflans-Ste-Honorine 18:00 — Pontoise 18:08 -Osny 18:13 — Boissy-l’Aillerie 18:17
Mo — Fr, not 1. Nov
17:41  R 30839 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 17:52 — Vernouillet-Verneuil 18:07 — Les Mureaux 18:15 — Aubergenville Elisab 18:20 — Epone-Mezières 18:24 — Mantes-Station 18:31 -Mantes-la-Jolie 18:35
Mo — Fr, not 1. Nov
17:41  R 35301 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:41 — Paris Pont-Cardinet 17:43 — Clichy-Levallois 17:46 — Asnières 17:48 -Bécon-les-Bruyères 17:51 — Les Vallées 17:53 — La Garenne-Colombes 17:55 — Nanterre-Université 17:59
Mo — Fr, not 1. Nov
17:42  R 34627 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:42 — Bécon-les-Bruyères 17:48 — Courbevoie 17:51 — La Défense 17:53 •St-Cloud 18:00 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:04 — Vaucresson 18:07 — La Celle-St-Cloud 18:10 — Bougival 18:12 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:25
Mo — Fr, not 1. Nov
17:42  R 36927 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:42 — Argenteuil 17:52 — Val-d’Argenteuil 17:56 — Cormeilles-en-Parisis 18:00 • La Frette-Montigny 18:04 — Herblay 18:07 — Conflans-Ste-Honorine 18:11 — Conflans-Fin-d’Oise 18:15 — Mantes-Station 18:56 — Mantes-la-Jolie 18:59
Sa, Su, also 1. Nov
17:43  R 36625 Pontoise
Paris-St-Lazare 17:43 — Argenteuil 17:52 — Val-d’Argenteuil 17:56 — Cormeilles-en-Parisis 18:01 • La Frette-Montigny 18:04 — Herblay 18:07 — Conflans-Ste-Honorine 18:12 — Eragny-Neuville 18:16 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 18:20 — Pontoise 18:24
Mo — Fr, not 1. Nov
17:44  R 33717 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:44 — La Défense 17:52 — St-Cloud 17:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:02 -Chaville-Rive-Droite 18:05 — Viroflay-Rive-Droite 18:07 — Montreuil 18:10 — Versailles-Rive-Droite 18:13
Sa
17:45  D 3351 Caen
Paris-St-Lazare 17:45 — Evreux 18:39 — Bernay 19:09 — Lisieux 19:24 — Caen 19:53
daily, not 27. Oct, 17., 24. Nov, 1. Dec
17:46  R 37661 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:46 — Asnières 17:51 — Bois-Colombes 17:54 — Colombes 17:57 — Le Stade 17:59 — Argenteuil 18:02 — Sannois 18:06 — Ermont Eaubonne PSL 18:10
Sa, Su, also 1. Nov
17:46  R 35825 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:46 — Paris Pont-Cardinet 17:48 — Clichy-Levallois 17:51 — Asnières 17:53 •Bécon-les-Bruyères 17:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:08 — Sartrouville 18:12 -Maisons-Laffitte 18:14 — Conflans-Fin-d’Oise 18:24 — Cergy-le-Haut 18:39
Sa, Su, also 1. Nov
17:47  R 34631 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:47 — La Défense 17:55 — St-Cloud 18:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:05 • Vaucresson 18:09 — La Celle-St-Cloud 18:11 — Bougival 18:13 -Louveciennes 18:16 — Marly-le-Roi 18:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:25
Sa
17:47  R 35971 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:47 — Paris Pont-Cardinet 17:49 — Clichy-Levallois 17:52 — Bécon-les-Bruyères 17:55 • Nanterre-Université 18:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:05 -Sartrouville 18:09 — Maisons-Laffitte 18:11 — Conflans-Fin-d’Oise 18:21 — Cergy-le-Haut 18:35
Mo — Fr, not 1. Nov
17:47  R 37663 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:47 — Asnières 17:52 — Bois-Colombes 17:55 — Colombes 17:58 — Le Stade 18:01 — Argenteuil 18:04 — Sannois 18:08 — Ermont Eaubonne PSL 18:12
Mo — Fr, not 1. Nov
17:50  D 3125 Le Havre
Paris-St-Lazare 17:50 — Rouen Rive Droite 19:02 — Yvetot 19:26 — Bréauté-Beuzeville 19:42 — Le Havre 19:57
daily, not 27. Oct
17:50  R 32217 St-Cloud
Paris-St-Lazare 17:50 — Bécon-les-Bruyères 17:56 — Courbevoie 17:59 — La Défense 18:01 -Puteaux 18:04 — Le Val-d’Or 18:09 — St-Cloud 18:12
Sa
17:50  R 33723 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:50 — Bécon-les-Bruyères 17:57 — Courbevoie 18:00 — La Défense 18:03 •Puteaux 18:05 — Le Val-d’Or 18:11 — St-Cloud 18:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:16 — Chaville-Rive-Droite 18:19 — Versailles-Rive-Droite 18:27
Su, also 1. Nov
17:50  R 34035 Marly-le-Roi
Paris-St-Lazare 17:50 — Bécon-les-Bruyères 17:56 — Courbevoie 17:59 — La Défense 18:01 •St-Cloud 18:09 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:13 — Vaucresson 18:16 — La Celle-St-Cloud 18:19 — Bougival 18:21 — Marly-le-Roi 18:27
Mo — Fr, not 1. Nov
17:50  R 37925 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 17:50 — Argenteuil 18:00 — Val-d’Argenteuil 18:04 — Cormeilles-en-Parisis 18:10
Mo — Fr, not 1. Nov
17:51  R 35305 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:51 — Paris Pont-Cardinet 17:53 — Clichy-Levallois 17:56 — Asnières 17:58 -Bécon-les-Bruyères 18:01 — Les Vallées 18:03 — La Garenne-Colombes 18:05 — Nanterre-Université 18:09
Mo — Fr, not 1. Nov
17:53  RE 50043 Oissel
Paris-St-Lazare 17:53 — Mantes-la-Jolie 18:23 — Rosny-sur-Seine 18:30 — Bonnières 18:36 -Vernon (Eure) 18:45 — Gaillon-Aubevoye 18:56 — Val-de-Reuil 19:08 — Oissel 19:19
Mo — Fr, not 1. Nov
17:53  R 30843 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:03 — Poissy 18:11 — Villennes-sur-Seine 18:16 • Vernouillet-Verneuil 18:21 — Les Mureaux 18:29 — Aubergenville Elisab 18:34 -Epone-Mezières 18:38 — Mantes-Station 18:44 — Mantes-la-Jolie 18:48
Sa, Su, also 1. Nov
17:54  R 33961 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:54 — La Défense 18:03 — Puteaux 18:06 — Le Val-d’Or 18:11 • St-Cloud 18:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:17 — Chaville-Rive-Droite 18:19 — Viroflay-Rive-Droite 18:22 — Montreuil 18:25 — Versailles-Rive-Droite 18:28
Mo — Fr, not 1. Nov
17:56  R 30625 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 17:56 — Poissy 18:12 — Villennes-sur-Seine 18:17 — Vernouillet-Verneuil 18:21 -Les Clairières-de-Verneuil 18:25 — Les Mureaux 18:30
Mo — Fr, not 1. Nov
17:56  R 35309 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 17:56 — Paris Pont-Cardinet 17:58 — Clichy-Levallois 18:01 — Asnières 18:03 -Bécon-les-Bruyères 18:06 — Les Vallées 18:08 — La Garenne-Colombes 18:11 — Nanterre-Université 18:14
Sa, Su, also 1. Nov
17:56  R 36929 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 17:56 — Argenteuil 18:05 — Conflans-Ste-Honorine 18:16 — Conflans-Fin-d’Oise 18:20 • Maurecourt 18:22 — Andresy 18:26 — Chanteloup-les-Vignes 18:29 — Triel-sur-Seine 18:32 — Mantes-Station 19:02 — Mantes-la-Jolie 19:05
Mo — Fr, not 1. Nov
17:57  R 31125 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 17:57 — Argenteuil 18:07 — Val-d’Argenteuil 18:11 — Cormeilles-en-Parisis 18:15 • La Frette-Montigny 18:19 — Herblay 18:22 — Conflans-Ste-Honorine 18:26 — Eragny-Neuville 18:31 — Pontoise 18:37 — Boissy-l’Aillerie 18:46
Sa, Su, also 1. Nov
17:57  R 34637 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 17:57 — Bécon-les-Bruyères 18:03 — Courbevoie 18:06 — La Défense 18:08 •St-Cloud 18:15 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:19 — Vaucresson 18:23 — La Celle-St-Cloud 18:25 — Bougival 18:28 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:40
Mo — Fr, not 1. Nov
17:57  R 35975 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 17:57 — Paris Pont-Cardinet 17:59 — Clichy-Levallois 18:02 — Bécon-les-Bruyères 18:05 • Nanterre-Université 18:11 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:15 -Sartrouville 18:19 — Maisons-Laffitte 18:21 — Conflans-Fin-d’Oise 18:31 — Cergy-le-Haut 18:45
Mo — Fr, not 1. Nov
17:57  R 37665 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 17:57 — Asnières 18:02 — Bois-Colombes 18:05 — Colombes 18:08 — Le Stade 18:11 — Argenteuil 18:14 — Sannois 18:18 — Ermont Eaubonne PSL 18:22
Mo — Fr, not 1. Nov
17:59  R 33741 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 17:59 — La Défense 18:07 — St-Cloud 18:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:17 -Chaville-Rive-Droite 18:20 — Viroflay-Rive-Droite 18:22 — Montreuil 18:25 — Versailles-Rive-Droite 18:28
Sa
17:59  R 37127 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 17:59 — Herblay 18:15 — Conflans-Ste-Honorine 18:20 — Pontoise 18:28 •Osny 18:32 — Boissy-l’Aillerie 18:37 — Us 18:41 — Chars 18:48 — Chaumont-en-Vexin 19:00 -Gisors-Embranchement 19:07
Mo — Fr, not 1. Nov
18:01  R 30845 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:12 — Vernouillet-Verneuil 18:27 — Les Mureaux 18:35 — Aubergenville Elisab 18:41 — Epone-Mezières 18:45 — Mantes-Station 18:51 -Mantes-la-Jolie 18:55
Mo — Fr, not 1. Nov
18:01  R 35311 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:01 — Paris Pont-Cardinet 18:03 — Clichy-Levallois 18:06 — Asnières 18:08 -Bécon-les-Bruyères 18:11 — Les Vallées 18:13 — La Garenne-Colombes 18:15 — Nanterre-Université 18:19
Mo — Fr, not 1. Nov
18:01  R 37667 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:01 — Asnières 18:06 — Bois-Colombes 18:09 — Colombes 18:12 — Le Stade 18:14 — Argenteuil 18:17 — Sannois 18:21 — Ermont Eaubonne PSL 18:25
Sa, Su, also 1. Nov
18:02  R 33743 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:02 — La Défense 18:10 — St-Cloud 18:17 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:21 -Chaville-Rive-Droite 18:24 — Viroflay-Rive-Droite 18:27 — Montreuil 18:30 — Versailles-Rive-Droite 18:33
Mo — Fr, not 1. Nov
18:02  R 34641 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:02 — La Défense 18:10 — St-Cloud 18:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:20 • Vaucresson 18:24 — La Celle-St-Cloud 18:26 — Bougival 18:28 -Louveciennes 18:31 — Marly-le-Roi 18:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:40
Sa, Su, also 1. Nov
18:03  R 36631 Pontoise
Paris-St-Lazare 18:03 — Argenteuil 18:12 — Val-d’Argenteuil 18:16 — Cormeilles-en-Parisis 18:21 • La Frette-Montigny 18:24 — Herblay 18:27 — Conflans-Ste-Honorine 18:32 — Eragny-Neuville 18:36 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 18:40 — Pontoise 18:44
Mo — Fr, not 1. Nov
18:05  R 32231 St-Cloud
Paris-St-Lazare 18:05 — Bécon-les-Bruyères 18:11 — Courbevoie 18:14 — La Défense 18:16 -Puteaux 18:19 — Le Val-d’Or 18:24 — St-Cloud 18:27
Sa
18:05  R 33745 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:05 — Bécon-les-Bruyères 18:12 — Courbevoie 18:15 — La Défense 18:18 •Puteaux 18:20 — Le Val-d’Or 18:26 — St-Cloud 18:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:31 — Chaville-Rive-Droite 18:34 — Versailles-Rive-Droite 18:42
Su, also 1. Nov
18:05  R 34045 Marly-le-Roi
Paris-St-Lazare 18:05 — Bécon-les-Bruyères 18:11 — Courbevoie 18:14 — La Défense 18:16 •St-Cloud 18:24 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:28 — Vaucresson 18:31 — La Celle-St-Cloud 18:34 — Bougival 18:36 — Marly-le-Roi 18:42
Mo — Fr, not 1. Nov
18:06  R 35837 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:06 — Paris Pont-Cardinet 18:08 — Clichy-Levallois 18:11 — Asnières 18:13 •Bécon-les-Bruyères 18:16 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:28 — Sartrouville 18:32 -Maisons-Laffitte 18:34 — Conflans-Fin-d’Oise 18:44 — Cergy-le-Haut 18:59
Sa, Su, also 1. Nov
18:07  R 35977 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:07 — Paris Pont-Cardinet 18:09 — Clichy-Levallois 18:12 — Bécon-les-Bruyères 18:15 • Nanterre-Université 18:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:25 -Sartrouville 18:29 — Maisons-Laffitte 18:31 — Conflans-Fin-d’Oise 18:41 — Cergy-le-Haut 18:55
Mo — Fr, not 1. Nov
18:07  R 37669 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:07 — Asnières 18:12 — Bois-Colombes 18:15 — Colombes 18:18 — Le Stade 18:21 — Argenteuil 18:24 — Sannois 18:28 — Ermont Eaubonne PSL 18:32
Mo — Fr, not 1. Nov
18:09  R 33969 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:09 — La Défense 18:18 — Puteaux 18:21 — Le Val-d’Or 18:26 • St-Cloud 18:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:32 — Chaville-Rive-Droite 18:34 — Viroflay-Rive-Droite 18:37 — Montreuil 18:40 — Versailles-Rive-Droite 18:43
Mo — Fr, not 1. Nov
18:10  D 3317 Cherbourg
Paris-St-Lazare 18:10 — Caen 19:57 — Bayeux 20:15 — Lison 20:29 — Carentan 20:40 -Valognes 20:54 — Cherbourg 21:09
Mo — Fr, not 1. Nov
18:10  R 37931 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 18:10 — Argenteuil 18:20 — Val-d’Argenteuil 18:24 — Cormeilles-en-Parisis 18:30
Mo — Fr, not 1. Nov
18:11  R 35315 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:11 — Paris Pont-Cardinet 18:13 — Clichy-Levallois 18:16 — Asnières 18:18 -Bécon-les-Bruyères 18:21 — Les Vallées 18:23 — La Garenne-Colombes 18:25 — Nanterre-Université 18:29
Mo — Fr, not 1. Nov
18:12  R 34647 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:12 — Bécon-les-Bruyères 18:18 — Courbevoie 18:21 — La Défense 18:23 •St-Cloud 18:30 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:34 — Vaucresson 18:37 — La Celle-St-Cloud 18:40 — Bougival 18:42 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:55
Mo — Fr, not 1. Nov
18:12  R 36931 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:12 — Argenteuil 18:22 — Val-d’Argenteuil 18:26 — Cormeilles-en-Parisis 18:30 • La Frette-Montigny 18:34 — Herblay 18:37 — Conflans-Ste-Honorine 18:41 — Conflans-Fin-d’Oise 18:45 — Mantes-Station 19:26 — Mantes-la-Jolie 19:30
Sa, Su, also 1. Nov
18:13  RE 51025 Serquigny
Paris-St-Lazare 18:13 — Mantes-la-Jolie 18:45 — Bréval 18:56 — Bueil 19:03 • Evreux 19:19 — La Bonneville-sur-Iton 19:28 — Conches 19:35 — Romilly-la-Puthenaye 19:41 — Beaumont-le-Roger 19:49 — Serquigny 19:56
Mo — Fr, not 1. Nov
18:14  R 33751 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:14 — La Défense 18:22 — St-Cloud 18:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:32 -Chaville-Rive-Droite 18:35 — Viroflay-Rive-Droite 18:37 — Montreuil 18:40 — Versailles-Rive-Droite 18:43
Sa
18:16  R 30631 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 18:16 — Poissy 18:32 — Villennes-sur-Seine 18:37 — Vernouillet-Verneuil 18:41 -Les Clairières-de-Verneuil 18:45 — Les Mureaux 18:50
Mo — Fr, not 1. Nov
18:16  R 35321 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:16 — Paris Pont-Cardinet 18:18 — Clichy-Levallois 18:21 — Asnières 18:23 -Bécon-les-Bruyères 18:26 — Les Vallées 18:28 — La Garenne-Colombes 18:31 — Nanterre-Université 18:34
Sa, Su, also 1. Nov
18:16  R 36933 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:16 — Argenteuil 18:25 — Conflans-Ste-Honorine 18:36 — Conflans-Fin-d’Oise 18:40 • Maurecourt 18:42 — Andresy 18:46 — Chanteloup-les-Vignes 18:49 — Triel-sur-Seine 18:52 — Mantes-Station 19:22 — Mantes-la-Jolie 19:25
Mo — Fr, not 1. Nov
18:16  R 37671 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:16 — Asnières 18:21 — Bois-Colombes 18:24 — Colombes 18:27 — Le Stade 18:29 — Argenteuil 18:32 — Sannois 18:36 — Ermont Eaubonne PSL 18:40
Sa, Su, also 1. Nov
18:17  R 33753 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:17 — La Défense 18:25 — St-Cloud 18:32 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:36 -Chaville-Rive-Droite 18:39 — Viroflay-Rive-Droite 18:42 — Montreuil 18:45 — Versailles-Rive-Droite 18:48
Mo — Fr, not 1. Nov
18:17  R 34651 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:17 — La Défense 18:25 — St-Cloud 18:31 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:35 • Vaucresson 18:39 — La Celle-St-Cloud 18:41 — Bougival 18:43 -Louveciennes 18:46 — Marly-le-Roi 18:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 18:55
Sa
18:17  R 35979 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:17 — Paris Pont-Cardinet 18:19 — Clichy-Levallois 18:22 — Bécon-les-Bruyères 18:25 • Nanterre-Université 18:31 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:35 -Sartrouville 18:39 — Maisons-Laffitte 18:41 — Conflans-Fin-d’Oise 18:51 — Cergy-le-Haut 19:05
Mo — Fr, not 1. Nov
18:17  R 37673 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:17 — Asnières 18:22 — Bois-Colombes 18:25 — Colombes 18:28 — Le Stade 18:31 — Argenteuil 18:34 — Sannois 18:38 — Ermont Eaubonne PSL 18:42
Mo — Fr, not 1. Nov
18:20  D 13117 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 18:20 — Mantes-la-Jolie 18:50 — Vernon (Eure) 19:04 — Gaillon-Aubevoye 19:15 — Val-de-Reuil 19:26 — Oissel 19:35 — Rouen Rive Droite 19:50
Sa, Su, not 27. Oct; also 1. Nov
18:20  R 32233 St-Cloud
Paris-St-Lazare 18:20 — Bécon-les-Bruyères 18:26 — Courbevoie 18:29 — La Défense 18:31 -Puteaux 18:34 — Le Val-d’Or 18:39 — St-Cloud 18:42
Sa
18:20  R 33755 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:20 — Bécon-les-Bruyères 18:27 — Courbevoie 18:30 — La Défense 18:33 •Puteaux 18:35 — Le Val-d’Or 18:41 — St-Cloud 18:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:46 — Chaville-Rive-Droite 18:49 — Versailles-Rive-Droite 18:57
Su, also 1. Nov
18:20  R 34055 Marly-le-Roi
Paris-St-Lazare 18:20 — Bécon-les-Bruyères 18:26 — Courbevoie 18:29 — La Défense 18:31 •St-Cloud 18:39 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:43 — Vaucresson 18:46 — La Celle-St-Cloud 18:49 — Bougival 18:51 — Marly-le-Roi 18:57
Mo — Fr, not 1. Nov
18:20  R 37131 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 18:20 — Herblay 18:35 — Conflans-Ste-Honorine 18:40 — Pontoise 18:48 •Osny 18:53 — Boissy-l’Aillerie 18:57 — Us 19:04 — Chars 19:12 — Chaumont-en-Vexin 19:28 -Gisors-Embranchement 19:36
Mo — Fr, not 1. Nov
18:21  R 30853 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:32 — Vernouillet-Verneuil 18:47 — Les Mureaux 18:55 — Aubergenville Elisab 19:01 — Epone-Mezières 19:05 — Mantes-Station 19:11 -Mantes-la-Jolie 19:17
Mo — Fr, not 1. Nov
18:21  R 35323 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:21 — Paris Pont-Cardinet 18:23 — Clichy-Levallois 18:26 — Asnières 18:28 -Bécon-les-Bruyères 18:31 — Les Vallées 18:33 — La Garenne-Colombes 18:35 — Nanterre-Université 18:39
Mo — Fr, not 1. Nov
18:23  R 30857 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:33 — Poissy 18:41 — Villennes-sur-Seine 18:46 • Vernouillet-Verneuil 18:51 — Les Mureaux 18:59 — Aubergenville Elisab 19:04 -Epone-Mezières 19:08 — Mantes-Station 19:14 — Mantes-la-Jolie 19:18
Sa, Su, also 1. Nov
18:23  R 36633 Pontoise
Paris-St-Lazare 18:23 — Argenteuil 18:32 — Val-d’Argenteuil 18:36 — Cormeilles-en-Parisis 18:41 • La Frette-Montigny 18:44 — Herblay 18:47 — Conflans-Ste-Honorine 18:52 — Eragny-Neuville 18:56 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 19:00 — Pontoise 19:04
Mo — Fr, not 1. Nov
18:24  R 33975 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:24 — La Défense 18:33 — Puteaux 18:36 — Le Val-d’Or 18:41 • St-Cloud 18:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:47 — Chaville-Rive-Droite 18:49 — Viroflay-Rive-Droite 18:52 — Montreuil 18:55 — Versailles-Rive-Droite 18:58
Mo — Fr, not 1. Nov
18:25  D 3127 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 18:25 — Rouen Rive Droite 19:36
Mo — Th, not 31. Oct, 1. Nov
18:25  D 3129 Le Havre
Paris-St-Lazare 18:25 — Rouen Rive Droite 19:36 — Yvetot 19:59 — Bréauté-Beuzeville 20:15 — Le Havre 20:30
Fr, also 31. Oct
18:26  R 35845 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:26 — Paris Pont-Cardinet 18:28 — Clichy-Levallois 18:31 — Asnières 18:33 •Bécon-les-Bruyères 18:36 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:48 — Sartrouville 18:52 -Maisons-Laffitte 18:54 — Conflans-Fin-d’Oise 19:04 — Cergy-le-Haut 19:19
Sa, Su, also 1. Nov
18:27  R 31131 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 18:27 — Argenteuil 18:37 — Val-d’Argenteuil 18:41 — Cormeilles-en-Parisis 18:45 • La Frette-Montigny 18:49 — Herblay 18:52 — Conflans-Ste-Honorine 18:56 — Eragny-Neuville 19:01 — Pontoise 19:07 — Boissy-l’Aillerie 19:16
Sa, Su, also 1. Nov
18:27  R 34657 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:27 — Bécon-les-Bruyères 18:33 — Courbevoie 18:36 — La Défense 18:38 •St-Cloud 18:45 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:49 — Vaucresson 18:53 — La Celle-St-Cloud 18:55 — Bougival 18:58 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 19:10
Mo — Fr, not 1. Nov
18:27  R 35983 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:27 — Paris Pont-Cardinet 18:29 — Clichy-Levallois 18:32 — Bécon-les-Bruyères 18:35 • Nanterre-Université 18:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:45 -Sartrouville 18:49 — Maisons-Laffitte 18:51 — Conflans-Fin-d’Oise 19:01 — Cergy-le-Haut 19:15
Mo — Fr, not 1. Nov
18:27  R 37675 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:27 — Asnières 18:32 — Bois-Colombes 18:35 — Colombes 18:38 — Le Stade 18:41 — Argenteuil 18:44 — Sannois 18:48 — Ermont Eaubonne PSL 18:52
Mo — Fr, not 1. Nov
18:29  R 33761 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:29 — La Défense 18:37 — St-Cloud 18:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:47 -Chaville-Rive-Droite 18:50 — Viroflay-Rive-Droite 18:52 — Montreuil 18:55 — Versailles-Rive-Droite 18:58
Sa
18:30  D 13119 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 18:30 — Vernon (Eure) 19:09 — Gaillon-Aubevoye 19:20 — Val-de-Reuil 19:33 -Oissel 19:43 — Rouen Rive Droite 19:59
Mo — Fr, not 1. Nov
18:30  R 37933 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 18:30 — Argenteuil 18:40 — Val-d’Argenteuil 18:44 — Cormeilles-en-Parisis 18:50
Mo — Fr, not 1. Nov
18:31  R 35325 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:31 — Paris Pont-Cardinet 18:33 — Clichy-Levallois 18:36 — Asnières 18:38 -Bécon-les-Bruyères 18:41 — Les Vallées 18:43 — La Garenne-Colombes 18:45 — Nanterre-Université 18:49
Mo — Fr, not 1. Nov
18:31  R 37677 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:31 — Asnières 18:36 — Bois-Colombes 18:39 — Colombes 18:42 — Le Stade 18:44 — Argenteuil 18:47 — Sannois 18:51 — Ermont Eaubonne PSL 18:55
Sa, Su, also 1. Nov
18:32  R 33763 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:32 — La Défense 18:40 — St-Cloud 18:47 — Sèvres-Ville-d’Avray 18:51 -Chaville-Rive-Droite 18:54 — Viroflay-Rive-Droite 18:57 — Montreuil 19:00 — Versailles-Rive-Droite 19:03
Mo — Fr, not 1. Nov
18:32  R 34661 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:32 — La Défense 18:40 — St-Cloud 18:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 18:50 • Vaucresson 18:54 — La Celle-St-Cloud 18:56 — Bougival 18:58 -Louveciennes 19:01 — Marly-le-Roi 19:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 19:10
Sa, Su, also 1. Nov
18:33  RE 50053 Vernon (Eure)
Paris-St-Lazare 18:33 — Mantes-la-Jolie 19:05 — Rosny-sur-Seine 19:11 — Bonnières 19:17 -Vernon (Eure) 19:26
Mo — Fr, not 1. Nov
18:35  R 32235 St-Cloud
Paris-St-Lazare 18:35 — Bécon-les-Bruyères 18:41 — Courbevoie 18:44 — La Défense 18:46 -Puteaux 18:49 — Le Val-d’Or 18:54 — St-Cloud 18:57
Mo — Sa, not 1. Nov
18:35  R 33765 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:35 — Bécon-les-Bruyères 18:42 — Courbevoie 18:45 — La Défense 18:48 •Puteaux 18:50 — Le Val-d’Or 18:56 — St-Cloud 18:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:01 — Chaville-Rive-Droite 19:04 — Versailles-Rive-Droite 19:12
Su, also 1. Nov
18:36  R 30633 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 18:36 — Poissy 18:52 — Villennes-sur-Seine 18:57 — Vernouillet-Verneuil 19:01 -Les Clairières-de-Verneuil 19:05 — Les Mureaux 19:10
Mo — Fr, not 1. Nov
18:36  R 35329 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:36 — Paris Pont-Cardinet 18:38 — Clichy-Levallois 18:41 — Asnières 18:43 -Bécon-les-Bruyères 18:46 — Les Vallées 18:48 — La Garenne-Colombes 18:51 — Nanterre-Université 18:54
Sa, Su, also 1. Nov
18:36  R 36935 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:36 — Argenteuil 18:45 — Conflans-Ste-Honorine 18:56 — Conflans-Fin-d’Oise 19:00 • Maurecourt 19:02 — Andresy 19:06 — Chanteloup-les-Vignes 19:09 — Triel-sur-Seine 19:12 — Mantes-Station 19:42 — Mantes-la-Jolie 19:45
Mo — Fr, not 1. Nov
18:37  R 35985 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:37 — Paris Pont-Cardinet 18:39 — Clichy-Levallois 18:42 — Bécon-les-Bruyères 18:45 • Nanterre-Université 18:51 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:55 -Sartrouville 18:59 — Maisons-Laffitte 19:01 — Conflans-Fin-d’Oise 19:11 — Cergy-le-Haut 19:25
Mo — Fr, not 1. Nov
18:37  R 37679 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:37 — Asnières 18:42 — Bois-Colombes 18:45 — Colombes 18:48 — Le Stade 18:51 — Argenteuil 18:54 — Sannois 18:58 — Ermont Eaubonne PSL 19:02
Mo — Fr, not 1. Nov
18:41  R 30859 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 18:52 — Vernouillet-Verneuil 19:07 — Les Mureaux 19:15 — Aubergenville Elisab 19:21 — Epone-Mezières 19:25 — Mantes-Station 19:31 -Mantes-la-Jolie 19:37
Mo — Fr, not 1. Nov
18:41  R 31133 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 18:41 — Herblay 18:55 — Conflans-Ste-Honorine 19:00 — Pontoise 19:08 -Osny 19:12 — Boissy-l’Aillerie 19:17
Mo — Fr, not 1. Nov
18:41  R 35333 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:41 — Paris Pont-Cardinet 18:43 — Clichy-Levallois 18:46 — Asnières 18:48 -Bécon-les-Bruyères 18:51 — Les Vallées 18:53 — La Garenne-Colombes 18:55 — Nanterre-Université 18:59
Mo — Fr, not 1. Nov
18:42  R 36937 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:42 — Argenteuil 18:52 — Val-d’Argenteuil 18:56 — Cormeilles-en-Parisis 19:00 • La Frette-Montigny 19:04 — Herblay 19:07 — Conflans-Ste-Honorine 19:11 — Conflans-Fin-d’Oise 19:15 — Mantes-Station 19:56 — Mantes-la-Jolie 20:01
Su, also 1. Nov
18:42  R 36937 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:42 — Argenteuil 18:52 — Val-d’Argenteuil 18:56 — Cormeilles-en-Parisis 19:00 • La Frette-Montigny 19:04 — Herblay 19:07 — Conflans-Ste-Honorine 19:11 — Conflans-Fin-d’Oise 19:15 — Mantes-Station 19:56 — Mantes-la-Jolie 19:59
Sa
18:43  R 36635 Pontoise
Paris-St-Lazare 18:43 — Argenteuil 18:52 — Val-d’Argenteuil 18:56 — Cormeilles-en-Parisis 19:01 • La Frette-Montigny 19:04 — Herblay 19:07 — Conflans-Ste-Honorine 19:12 — Eragny-Neuville 19:16 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 19:20 — Pontoise 19:24
Mo — Fr, not 1. Nov
18:44  R 33771 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:44 — La Défense 18:52 — St-Cloud 18:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:02 -Chaville-Rive-Droite 19:05 — Viroflay-Rive-Droite 19:07 — Montreuil 19:10 — Versailles-Rive-Droite 19:13
Mo — Sa, not 1. Nov
18:45  D 3353 Caen
Paris-St-Lazare 18:45 — Evreux 19:39 — Bernay 20:06 — Lisieux 20:24 — Caen 20:51
Mo — Fr, not 1. Nov
18:46  R 37681 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:46 — Asnières 18:51 — Bois-Colombes 18:54 — Colombes 18:57 — Le Stade 18:59 — Argenteuil 19:02 — Sannois 19:06 — Ermont Eaubonne PSL 19:10
Sa, Su, also 1. Nov
18:46  R 35847 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:46 — Paris Pont-Cardinet 18:48 — Clichy-Levallois 18:51 — Asnières 18:53 •Bécon-les-Bruyères 18:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:08 — Sartrouville 19:12 -Maisons-Laffitte 19:14 — Conflans-Fin-d’Oise 19:24 — Cergy-le-Haut 19:39
Sa, Su, also 1. Nov
18:47  R 34671 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 18:47 — La Défense 18:55 — St-Cloud 19:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 19:05 • Vaucresson 19:09 — La Celle-St-Cloud 19:11 — Bougival 19:13 -Louveciennes 19:16 — Marly-le-Roi 19:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 19:25
Mo — Sa, not 1. Nov
18:47  R 35989 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:47 — Paris Pont-Cardinet 18:49 — Clichy-Levallois 18:52 — Bécon-les-Bruyères 18:55 • Nanterre-Université 19:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:05 -Sartrouville 19:09 — Maisons-Laffitte 19:11 — Conflans-Fin-d’Oise 19:21 — Cergy-le-Haut 19:35
Mo — Fr, not 1. Nov
18:47  R 37683 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:47 — Asnières 18:52 — Bois-Colombes 18:55 — Colombes 18:58 — Le Stade 19:01 — Argenteuil 19:04 — Sannois 19:08 — Ermont Eaubonne PSL 19:12
Mo — Fr, not 1. Nov
18:50  D 3131 Le Havre
Paris-St-Lazare 18:50 — Vernon (Eure) 19:31 — Rouen Rive Droite 20:05 — Yvetot 20:28 -Bréauté-Beuzeville 20:44 — Le Havre 20:59
Mo — Fr, not 1. Nov
18:50  R 32237 St-Cloud
Paris-St-Lazare 18:50 — Bécon-les-Bruyères 18:56 — Courbevoie 18:59 — La Défense 19:01 -Puteaux 19:04 — Le Val-d’Or 19:09 — St-Cloud 19:12
Mo — Sa, not 1. Nov
18:50  R 33775 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:50 — Bécon-les-Bruyères 18:57 — Courbevoie 19:00 — La Défense 19:03 •Puteaux 19:05 — Le Val-d’Or 19:11 — St-Cloud 19:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:16 — Chaville-Rive-Droite 19:19 — Versailles-Rive-Droite 19:27
Su, also 1. Nov
18:50  R 37935 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 18:50 — Argenteuil 19:00 — Val-d’Argenteuil 19:04 — Cormeilles-en-Parisis 19:10
Mo — Fr, not 1. Nov
18:51  R 35339 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:51 — Paris Pont-Cardinet 18:53 — Clichy-Levallois 18:56 — Asnières 18:58 -Bécon-les-Bruyères 19:01 — Les Vallées 19:03 — La Garenne-Colombes 19:05 — Nanterre-Université 19:09
Mo — Fr, not 1. Nov
18:53  RE 50007 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 18:53 — Mantes-la-Jolie 19:23 — Rosny-sur-Seine 19:29 — Bonnières 19:35 -Vernon (Eure) 19:44 — Gaillon-Aubevoye 19:54 — Val-de-Reuil 20:06 — Oissel 20:16 — Rouen Rive Droite 20:31
Mo — Fr, not 1. Nov
18:53  R 30861 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:03 — Poissy 19:11 — Villennes-sur-Seine 19:16 • Vernouillet-Verneuil 19:21 — Les Mureaux 19:29 — Aubergenville Elisab 19:34 -Epone-Mezières 19:39 — Mantes-Station 19:45 — Mantes-la-Jolie 19:48
Sa, Su, also 1. Nov
18:56  R 30635 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 18:56 — Poissy 19:12 — Villennes-sur-Seine 19:17 — Vernouillet-Verneuil 19:21 -Les Clairières-de-Verneuil 19:25 — Les Mureaux 19:30
Mo — Fr, not 1. Nov
18:56  R 35339 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 18:56 — Paris Pont-Cardinet 18:58 — Clichy-Levallois 19:01 — Asnières 19:03 -Bécon-les-Bruyères 19:06 — Les Vallées 19:08 — La Garenne-Colombes 19:11 — Nanterre-Université 19:14
Sa, Su, also 1. Nov
18:56  R 36939 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 18:56 — Argenteuil 19:05 — Conflans-Ste-Honorine 19:16 — Conflans-Fin-d’Oise 19:20 • Maurecourt 19:22 — Andresy 19:26 — Chanteloup-les-Vignes 19:29 — Triel-sur-Seine 19:32 — Mantes-Station 20:02 — Mantes-la-Jolie 20:06
Mo — Fr, not 1. Nov
18:57  R 35991 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 18:57 — Paris Pont-Cardinet 18:59 — Clichy-Levallois 19:02 — Bécon-les-Bruyères 19:05 • Nanterre-Université 19:11 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:15 -Sartrouville 19:19 — Maisons-Laffitte 19:21 — Conflans-Fin-d’Oise 19:31 — Cergy-le-Haut 19:45
Mo — Fr, not 1. Nov
18:57  R 37133 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 18:57 — Argenteuil 19:07 — Val-d’Argenteuil 19:11 — Cormeilles-en-Parisis 19:15 • La Frette-Montigny 19:19 — Herblay 19:22 — Conflans-Ste-Honorine 19:26 — Eragny-Neuville 19:31 — Pontoise 19:37 — Gisors-Embranchement 20:26
Sa, Su, also 1. Nov
18:57  R 37685 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 18:57 — Asnières 19:02 — Bois-Colombes 19:05 — Colombes 19:08 — Le Stade 19:11 — Argenteuil 19:14 — Sannois 19:18 — Ermont Eaubonne PSL 19:22
Mo — Fr, not 1. Nov
18:59  R 33777 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 18:59 — La Défense 19:07 — St-Cloud 19:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:17 -Chaville-Rive-Droite 19:20 — Viroflay-Rive-Droite 19:22 — Montreuil 19:25 — Versailles-Rive-Droite 19:28
Mo — Sa, not 1. Nov
19:00  R 37141 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 19:00 — Herblay 19:15 — Conflans-Ste-Honorine 19:20 — Pontoise 19:28 •Osny 19:33 — Boissy-l’Aillerie 19:37 — Us 19:41 — Chars 19:48 — Chaumont-en-Vexin 20:00 -Gisors-Embranchement 20:07
Mo — Fr, not 1. Nov
19:01  R 30863 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:01 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:12 — Vernouillet-Verneuil 19:27 — Les Mureaux 19:35 — Aubergenville Elisab 19:41 — Epone-Mezières 19:45 — Mantes-Station 19:51 -Mantes-la-Jolie 19:55
Mo — Fr, not 1. Nov
19:01  R 35341 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:01 — Paris Pont-Cardinet 19:03 — Clichy-Levallois 19:06 — Asnières 19:08 -Bécon-les-Bruyères 19:11 — Les Vallées 19:13 — La Garenne-Colombes 19:15 — Nanterre-Université 19:19
Mo — Fr, not 1. Nov
19:01  R 37687 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:01 — Asnières 19:06 — Bois-Colombes 19:09 — Colombes 19:12 — Le Stade 19:14 — Argenteuil 19:17 — Sannois 19:21 — Ermont Eaubonne PSL 19:25
Sa, Su, also 1. Nov
19:02  R 34675 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 19:02 — La Défense 19:10 — St-Cloud 19:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 19:20 • Vaucresson 19:24 — La Celle-St-Cloud 19:26 — Bougival 19:28 -Louveciennes 19:31 — Marly-le-Roi 19:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 19:40
daily
19:03  R 36641 Pontoise
Paris-St-Lazare 19:03 — Argenteuil 19:12 — Val-d’Argenteuil 19:16 — Cormeilles-en-Parisis 19:21 • La Frette-Montigny 19:24 — Herblay 19:27 — Conflans-Ste-Honorine 19:32 — Eragny-Neuville 19:36 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 19:40 — Pontoise 19:44
Mo — Fr, not 1. Nov
19:05  D 3319 Cherbourg
Paris-St-Lazare 19:05 — Caen 20:57 — Bayeux 21:15 — Lison 21:29 — Carentan 21:40 -Valognes 21:54 — Cherbourg 22:09
Fr, not 2. Nov; also 31. Oct
19:05  R 32251 St-Cloud
Paris-St-Lazare 19:05 — Bécon-les-Bruyères 19:11 — Courbevoie 19:14 — La Défense 19:16 -Puteaux 19:19 — Le Val-d’Or 19:24 — St-Cloud 19:27
Mo — Sa, not 1. Nov
19:05  R 33785 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:05 — Bécon-les-Bruyères 19:12 — Courbevoie 19:15 — La Défense 19:18 •Puteaux 19:20 — Le Val-d’Or 19:26 — St-Cloud 19:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:31 — Chaville-Rive-Droite 19:34 — Versailles-Rive-Droite 19:42
Su, also 1. Nov
19:06  R 35461 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:06 — Paris Pont-Cardinet 19:08 — Clichy-Levallois 19:11 — Asnières 19:13 •Bécon-les-Bruyères 19:16 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:28 — Sartrouville 19:32 -Maisons-Laffitte 19:34 — Conflans-Fin-d’Oise 19:44 — Cergy-le-Haut 19:59
Sa, Su, also 1. Nov
19:07  R 35993 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:07 — Paris Pont-Cardinet 19:09 — Clichy-Levallois 19:12 — Bécon-les-Bruyères 19:15 • Nanterre-Université 19:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:25 -Sartrouville 19:29 — Maisons-Laffitte 19:31 — Conflans-Fin-d’Oise 19:41 — Cergy-le-Haut 19:55
Mo — Fr, not 1. Nov
19:07  R 37689 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:07 — Asnières 19:12 — Bois-Colombes 19:15 — Colombes 19:18 — Le Stade 19:21 — Argenteuil 19:24 — Sannois 19:28 — Ermont Eaubonne PSL 19:32
Mo — Fr, not 1. Nov
19:10  D 3321 Cherbourg
Paris-St-Lazare 19:10 — Caen 20:57 — Bayeux 21:14 — Lison 21:29 — Carentan 21:41 -Valognes 21:56 — Cherbourg 22:12
Su, also 6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
19:10  D 3393 Trouville-Deauville
Paris-St-Lazare 19:10 — Evreux 20:05 — Bernay 20:31 — Lisieux 20:48 — Pont-l’Evêque 21:00 -Trouville-Deauville 21:10
Mo — Fr, not 1. Nov
19:10  R 37941 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 19:10 — Argenteuil 19:20 — Val-d’Argenteuil 19:24 — Cormeilles-en-Parisis 19:30
Mo — Fr, not 1. Nov
19:11  R 35349 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:11 — Paris Pont-Cardinet 19:13 — Clichy-Levallois 19:16 — Asnières 19:18 -Bécon-les-Bruyères 19:21 — Les Vallées 19:23 — La Garenne-Colombes 19:25 — Nanterre-Université 19:29
Mo — Fr, not 1. Nov
19:12  R 36941 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:12 — Argenteuil 19:22 — Val-d’Argenteuil 19:26 — Cormeilles-en-Parisis 19:30 • La Frette-Montigny 19:34 — Herblay 19:37 — Conflans-Ste-Honorine 19:41 — Conflans-Fin-d’Oise 19:45 — Mantes-Station 20:26 — Mantes-la-Jolie 20:29
Sa, Su, also 1. Nov
19:13  RE 51003 Evreux
Paris-St-Lazare 19:13 — Mantes-la-Jolie 19:45 — Bréval 19:56 — Bueil 20:05 — Evreux 20:22
Mo — Fr, not 1. Nov
19:14  R 33787 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:14 — La Défense 19:22 — St-Cloud 19:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:32 -Chaville-Rive-Droite 19:35 — Viroflay-Rive-Droite 19:37 — Montreuil 19:40 — Versailles-Rive-Droite 19:43
Mo — Sa, not 1. Nov
19:16  R 30637 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 19:16 — Poissy 19:32 — Villennes-sur-Seine 19:37 — Vernouillet-Verneuil 19:41 -Les Clairières-de-Verneuil 19:45 — Les Mureaux 19:50
Mo — Fr, not 1. Nov
19:16  R 35353 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:16 — Paris Pont-Cardinet 19:18 — Clichy-Levallois 19:21 — Asnières 19:23 -Bécon-les-Bruyères 19:26 — Les Vallées 19:28 — La Garenne-Colombes 19:31 — Nanterre-Université 19:34
Sa, Su, also 1. Nov
19:16  R 36943 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:16 — Argenteuil 19:25 — Conflans-Ste-Honorine 19:36 — Conflans-Fin-d’Oise 19:40 • Maurecourt 19:42 — Andresy 19:46 — Chanteloup-les-Vignes 19:49 — Triel-sur-Seine 19:52 — Mantes-Station 20:22 — Mantes-la-Jolie 20:25
Mo — Fr, not 1. Nov
19:16  R 37691 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:16 — Asnières 19:21 — Bois-Colombes 19:24 — Colombes 19:27 — Le Stade 19:29 — Argenteuil 19:32 — Sannois 19:36 — Ermont Eaubonne PSL 19:40
Sa, Su, also 1. Nov
19:17  R 34677 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 19:17 — La Défense 19:25 — St-Cloud 19:31 — Garches-Marnes-la-Coquette 19:35 • Vaucresson 19:39 — La Celle-St-Cloud 19:41 — Bougival 19:43 -Louveciennes 19:46 — Marly-le-Roi 19:49 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 19:55
Mo — Sa, not 1. Nov
19:17  R 35995 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:17 — Paris Pont-Cardinet 19:19 — Clichy-Levallois 19:22 — Bécon-les-Bruyères 19:25 • Nanterre-Université 19:31 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:35 -Sartrouville 19:39 — Maisons-Laffitte 19:41 — Conflans-Fin-d’Oise 19:51 — Cergy-le-Haut 20:05
Mo — Fr, not 1. Nov
19:17  R 37693 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:17 — Asnières 19:22 — Bois-Colombes 19:25 — Colombes 19:28 — Le Stade 19:31 — Argenteuil 19:34 — Sannois 19:38 — Ermont Eaubonne PSL 19:42
Mo — Fr, not 1. Nov
19:20  D 13121 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 19:20 — Mantes-la-Jolie 19:50 — Vernon (Eure) 20:04 — Gaillon-Aubevoye 20:15 — Val-de-Reuil 20:26 — Oissel 20:36 — Rouen Rive Droite 20:50
Su
19:20  R 32253 St-Cloud
Paris-St-Lazare 19:20 — Bécon-les-Bruyères 19:26 — Courbevoie 19:29 — La Défense 19:31 -Puteaux 19:34 — Le Val-d’Or 19:39 — St-Cloud 19:42
Mo — Sa, not 1. Nov
19:20  R 33791 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:20 — Bécon-les-Bruyères 19:27 — Courbevoie 19:30 — La Défense 19:33 •Puteaux 19:35 — Le Val-d’Or 19:41 — St-Cloud 19:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:46 — Chaville-Rive-Droite 19:49 — Versailles-Rive-Droite 19:57
Su, also 1. Nov
19:20  R 37143 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 19:20 — Herblay 19:35 — Conflans-Ste-Honorine 19:40 — Pontoise 19:48 •Osny 19:53 — Boissy-l’Aillerie 19:57 — Us 20:04 — Chars 20:12 — Chaumont-en-Vexin 20:28 -Gisors-Embranchement 20:36
Mo — Fr, not 1. Nov
19:21  R 30871 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:21 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:32 — Vernouillet-Verneuil 19:47 — Les Mureaux 19:55 — Aubergenville Elisab 20:01 — Epone-Mezières 20:05 — Mantes-Station 20:12 -Mantes-la-Jolie 20:18
Mo — Fr, not 1. Nov
19:21  R 35355 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:21 — Paris Pont-Cardinet 19:23 — Clichy-Levallois 19:26 — Asnières 19:28 -Bécon-les-Bruyères 19:31 — Les Vallées 19:33 — La Garenne-Colombes 19:35 — Nanterre-Université 19:39
Mo — Fr, not 1. Nov
19:23  R 30867 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:33 — Poissy 19:41 — Villennes-sur-Seine 19:46 • Vernouillet-Verneuil 19:51 — Les Mureaux 19:59 — Aubergenville Elisab 20:04 -Epone-Mezières 20:08 — Mantes-Station 20:14 — Mantes-la-Jolie 20:18
Sa, Su, also 1. Nov
19:23  R 36643 Pontoise
Paris-St-Lazare 19:23 — Argenteuil 19:32 — Val-d’Argenteuil 19:36 — Cormeilles-en-Parisis 19:41 • La Frette-Montigny 19:44 — Herblay 19:47 — Conflans-Ste-Honorine 19:52 — Eragny-Neuville 19:56 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 20:00 — Pontoise 20:04
Mo — Fr, not 1. Nov
19:26  R 35473 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:26 — Paris Pont-Cardinet 19:28 — Clichy-Levallois 19:31 — Asnières 19:33 •Bécon-les-Bruyères 19:36 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:48 — Sartrouville 19:52 -Maisons-Laffitte 19:54 — Conflans-Fin-d’Oise 20:04 — Cergy-le-Haut 20:19
Sa, Su, also 1. Nov
19:27  R 31141 Boissy-l’Aillerie
Paris-St-Lazare 19:27 — Argenteuil 19:37 — Val-d’Argenteuil 19:41 — Cormeilles-en-Parisis 19:45 • La Frette-Montigny 19:49 — Herblay 19:52 — Conflans-Ste-Honorine 19:56 — Eragny-Neuville 20:01 — Pontoise 20:07 — Boissy-l’Aillerie 20:16
Sa, Su, also 1. Nov
19:27  R 35997 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:27 — Paris Pont-Cardinet 19:29 — Clichy-Levallois 19:32 — Bécon-les-Bruyères 19:35 • Nanterre-Université 19:41 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:45 -Sartrouville 19:49 — Maisons-Laffitte 19:52 — Conflans-Fin-d’Oise 20:02 — Cergy-le-Haut 20:16
Mo — Fr, not 1. Nov
19:27  R 37695 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:27 — Asnières 19:32 — Bois-Colombes 19:35 — Colombes 19:38 — Le Stade 19:41 — Argenteuil 19:44 — Sannois 19:48 — Ermont Eaubonne PSL 19:52
Mo — Fr, not 1. Nov
19:29  R 33795 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:29 — La Défense 19:37 — St-Cloud 19:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 19:47 -Chaville-Rive-Droite 19:50 — Viroflay-Rive-Droite 19:52 — Montreuil 19:55 — Versailles-Rive-Droite 19:58
Mo — Sa, not 1. Nov
19:30  D 13123 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 19:30 — Vernon (Eure) 20:09 — Gaillon-Aubevoye 20:20 — Val-de-Reuil 20:32 -Oissel 20:42 — Rouen Rive Droite 20:57
Mo — Fr, not 1. Nov
19:30  R 37943 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 19:30 — Argenteuil 19:40 — Val-d’Argenteuil 19:44 — Cormeilles-en-Parisis 19:50
Mo — Fr, not 1. Nov
19:31  R 35359 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:31 — Paris Pont-Cardinet 19:33 — Clichy-Levallois 19:36 — Asnières 19:38 -Bécon-les-Bruyères 19:41 — Les Vallées 19:43 — La Garenne-Colombes 19:45 — Nanterre-Université 19:49
Mo — Fr, not 1. Nov
19:31  R 37697 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:31 — Asnières 19:36 — Bois-Colombes 19:39 — Colombes 19:42 — Le Stade 19:44 — Argenteuil 19:47 — Sannois 19:51 — Ermont Eaubonne PSL 19:55
Sa, Su, also 1. Nov
19:32  R 34681 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 19:32 — La Défense 19:40 — St-Cloud 19:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 19:50 • Vaucresson 19:54 — La Celle-St-Cloud 19:56 — Bougival 19:58 -Louveciennes 20:01 — Marly-le-Roi 20:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 20:10
daily
19:33  R 30941 Vernon (Eure)
Paris-St-Lazare 19:33 — Mantes-la-Jolie 20:04 — Rosny-sur-Seine 20:11 — Bonnières 20:17 -Vernon (Eure) 20:25
Mo — Fr, not 1. Nov
19:35  R 32255 St-Cloud
Paris-St-Lazare 19:35 — Bécon-les-Bruyères 19:41 — Courbevoie 19:44 — La Défense 19:46 -Puteaux 19:49 — Le Val-d’Or 19:54 — St-Cloud 19:57
Mo — Sa, not 1. Nov
19:35  R 33797 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:35 — Bécon-les-Bruyères 19:42 — Courbevoie 19:45 — La Défense 19:48 •Puteaux 19:50 — Le Val-d’Or 19:56 — St-Cloud 19:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:01 — Chaville-Rive-Droite 20:04 — Versailles-Rive-Droite 20:12
Su, also 1. Nov
19:36  R 30639 Les Mureaux
Paris-St-Lazare 19:36 — Poissy 19:52 — Villennes-sur-Seine 19:57 — Vernouillet-Verneuil 20:01 -Les Clairières-de-Verneuil 20:05 — Les Mureaux 20:11
Mo — Fr, not 1. Nov
19:36  R 35361 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:36 — Paris Pont-Cardinet 19:38 — Clichy-Levallois 19:41 — Asnières 19:43 -Bécon-les-Bruyères 19:46 — Les Vallées 19:48 — La Garenne-Colombes 19:51 — Nanterre-Université 19:54
Sa, Su, also 1. Nov
19:36  R 36945 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:36 — Argenteuil 19:45 — Conflans-Ste-Honorine 19:56 — Conflans-Fin-d’Oise 20:00 • Maurecourt 20:02 — Andresy 20:05 — Chanteloup-les-Vignes 20:08 — Triel-sur-Seine 20:11 — Mantes-Station 20:39 — Mantes-la-Jolie 20:45
Mo — Fr, not 1. Nov
19:37  R 35999 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:37 — Paris Pont-Cardinet 19:39 — Clichy-Levallois 19:42 — Bécon-les-Bruyères 19:45 • Nanterre-Université 19:51 — Houilles-Carrières-sur-Seine 19:57 -Sartrouville 20:01 — Maisons-Laffitte 20:04 — Conflans-Fin-d’Oise 20:14 — Cergy-le-Haut 20:27
Mo — Fr, not 1. Nov
19:37  R 37699 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:37 — Asnières 19:42 — Bois-Colombes 19:45 — Colombes 19:48 — Le Stade 19:51 — Argenteuil 19:54 — Sannois 19:58 — Ermont Eaubonne PSL 20:02
Mo — Fr, not 1. Nov
19:41  R 35363 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:41 — Paris Pont-Cardinet 19:43 — Clichy-Levallois 19:46 — Asnières 19:48 -Bécon-les-Bruyères 19:51 — Les Vallées 19:53 — La Garenne-Colombes 19:55 — Nanterre-Université 19:59
Mo — Fr, not 1. Nov
19:42  R 36947 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:42 — Argenteuil 19:52 — Val-d’Argenteuil 19:56 — Cormeilles-en-Parisis 20:00 • La Frette-Montigny 20:04 — Herblay 20:07 — Conflans-Ste-Honorine 20:11 — Conflans-Fin-d’Oise 20:14 — Mantes-Station 20:54 — Mantes-la-Jolie 21:00
Sa, Su, also 1. Nov
19:43  R 36645 Pontoise
Paris-St-Lazare 19:43 — Argenteuil 19:52 — Val-d’Argenteuil 19:56 — Cormeilles-en-Parisis 20:01 • La Frette-Montigny 20:04 — Herblay 20:07 — Conflans-Ste-Honorine 20:12 — Eragny-Neuville 20:16 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 20:20 — Pontoise 20:23
Mo — Fr, not 1. Nov
19:44  R 33799 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:44 — La Défense 19:52 — St-Cloud 19:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:02 -Chaville-Rive-Droite 20:05 — Viroflay-Rive-Droite 20:07 — Montreuil 20:10 — Versailles-Rive-Droite 20:13
Mo — Sa, not 1. Nov
19:46  R 37703 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:46 — Asnières 19:51 — Bois-Colombes 19:54 — Colombes 19:57 — Le Stade 19:59 — Argenteuil 20:02 — Sannois 20:06 — Ermont Eaubonne PSL 20:10
Sa, Su, also 1. Nov
19:46  R 35869 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 19:46 — Paris Pont-Cardinet 19:48 — Clichy-Levallois 19:51 — Asnières 19:53 •Bécon-les-Bruyères 19:56 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:08 — Sartrouville 20:12 -Maisons-Laffitte 20:14 — Conflans-Fin-d’Oise 20:24 — Cergy-le-Haut 20:39
Sa, Su, also 1. Nov
19:47  R 34685 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 19:47 — La Défense 19:55 — St-Cloud 20:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 20:05 • Vaucresson 20:09 — La Celle-St-Cloud 20:11 — Bougival 20:13 -Louveciennes 20:16 — Marly-le-Roi 20:19 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 20:25
Mo — Fr, not 1. Nov
19:47  R 37707 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:47 — Asnières 19:52 — Bois-Colombes 19:55 — Colombes 19:57 — Le Stade 20:00 — Argenteuil 20:03 — Sannois 20:07 — Ermont Eaubonne PSL 20:10
Mo — Fr, not 1. Nov
19:48  R 35583 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 19:48 — Paris Pont-Cardinet 19:50 — Clichy-Levallois 19:53 — Bécon-les-Bruyères 19:56 — Nanterre-Université 20:02 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:07 -Sartrouville 20:11 — Maisons-Laffitte 20:13
Mo — Fr, not 1. Nov
19:50  D 3133 Le Havre
Paris-St-Lazare 19:50 — Rouen Rive Droite 21:02 — Yvetot 21:26 — Bréauté-Beuzeville 21:42 — Le Havre 21:57
daily, not 27. Oct
19:50  R 32257 St-Cloud
Paris-St-Lazare 19:50 — Bécon-les-Bruyères 19:56 — Courbevoie 19:59 — La Défense 20:01 -Puteaux 20:04 — Le Val-d’Or 20:09 — St-Cloud 20:12
Mo — Sa, not 1. Nov
19:50  R 33803 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:50 — Bécon-les-Bruyères 19:57 — Courbevoie 20:00 — La Défense 20:03 •Puteaux 20:05 — Le Val-d’Or 20:11 — St-Cloud 20:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:16 — Chaville-Rive-Droite 20:19 — Versailles-Rive-Droite 20:27
Su, also 1. Nov
19:50  R 37945 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 19:50 — Argenteuil 20:00 — Val-d’Argenteuil 20:04 — Cormeilles-en-Parisis 20:10
Mo — Fr, not 1. Nov
19:52  R 35369 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 19:52 — Paris Pont-Cardinet 19:54 — Clichy-Levallois 19:57 — Asnières 19:59 -Bécon-les-Bruyères 20:02 — Les Vallées 20:04 — La Garenne-Colombes 20:06 — Nanterre-Université 20:10
Mo — Fr, not 1. Nov
19:53  R 30877 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:03 — Poissy 20:11 — Villennes-sur-Seine 20:16 • Vernouillet-Verneuil 20:21 — Les Mureaux 20:29 — Aubergenville Elisab 20:34 -Epone-Mezières 20:38 — Mantes-Station 20:44 — Mantes-la-Jolie 20:48
Sa, Su, also 1. Nov
19:53  R 30877 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:03 — Poissy 20:11 — Villennes-sur-Seine 20:16 • Vernouillet-Verneuil 20:21 — Les Mureaux 20:29 — Aubergenville Elisab 20:34 -Epone-Mezières 20:39 — Mantes-Station 20:47 — Mantes-la-Jolie 20:50
Mo — Fr, not 1. Nov
19:56  R 36949 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 19:56 — Argenteuil 20:05 — Conflans-Ste-Honorine 20:16 — Conflans-Fin-d’Oise 20:20 • Maurecourt 20:22 — Andresy 20:25 — Chanteloup-les-Vignes 20:28 — Triel-sur-Seine 20:31 — Mantes-Station 20:59 — Mantes-la-Jolie 21:02
Mo — Fr, not 1. Nov
19:57  R 36647 Pontoise
Paris-St-Lazare 19:57 — Argenteuil 20:07 — Val-d’Argenteuil 20:11 — Cormeilles-en-Parisis 20:15 • La Frette-Montigny 20:19 — Herblay 20:22 — Conflans-Ste-Honorine 20:26 — Eragny-Neuville 20:31 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 20:35 — Pontoise 20:38
Sa, Su, also 1. Nov
19:57  R 37709 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 19:57 — Asnières 20:02 — Bois-Colombes 20:05 — Colombes 20:07 — Le Stade 20:10 — Argenteuil 20:13 — Sannois 20:17 — Ermont Eaubonne PSL 20:20
Mo — Fr, not 1. Nov
19:59  D 3355 Caen
Paris-St-Lazare 19:59 — Evreux 21:05 — Bernay 21:32 — Lisieux 21:50 — Caen 22:17
daily, not 27. Oct, 17., 24. Nov, 1. Dec
19:59  R 33805 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 19:59 — La Défense 20:07 — St-Cloud 20:13 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:17 -Chaville-Rive-Droite 20:20 — Viroflay-Rive-Droite 20:22 — Montreuil 20:25 — Versailles-Rive-Droite 20:28
Mo — Sa, not 1. Nov
20:00  R 37151 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 20:00 — Herblay 20:15 — Conflans-Ste-Honorine 20:20 — Pontoise 20:28 •Osny 20:33 — Boissy-l’Aillerie 20:37 — Us 20:41 — Chars 20:48 — Chaumont-en-Vexin 21:00 -Gisors-Embranchement 21:07
Mo — Fr, not 1. Nov
20:01  R 35371 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 20:01 — Paris Pont-Cardinet 20:03 — Clichy-Levallois 20:06 — Asnières 20:08 -Bécon-les-Bruyères 20:11 — Les Vallées 20:13 — La Garenne-Colombes 20:16 — Nanterre-Université 20:19
Sa, Su, also 1. Nov
20:01  R 37711 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 20:01 — Asnières 20:06 — Bois-Colombes 20:09 — Colombes 20:12 — Le Stade 20:14 — Argenteuil 20:17 — Sannois 20:21 — Ermont Eaubonne PSL 20:25
Sa, Su, also 1. Nov
20:02  R 34691 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 20:02 — La Défense 20:10 — St-Cloud 20:16 — Garches-Marnes-la-Coquette 20:20 • Vaucresson 20:24 — La Celle-St-Cloud 20:26 — Bougival 20:28 -Louveciennes 20:31 — Marly-le-Roi 20:34 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 20:40
daily
20:02  R 35373 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 20:02 — Paris Pont-Cardinet 20:04 — Clichy-Levallois 20:07 — Asnières 20:09 -Bécon-les-Bruyères 20:12 — Les Vallées 20:14 — La Garenne-Colombes 20:16 — Nanterre-Université 20:20
Mo — Fr, not 1. Nov
20:03  R 36651 Pontoise
Paris-St-Lazare 20:03 — Argenteuil 20:12 — Val-d’Argenteuil 20:16 — Cormeilles-en-Parisis 20:21 • La Frette-Montigny 20:24 — Herblay 20:27 — Conflans-Ste-Honorine 20:32 — Eragny-Neuville 20:36 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 20:40 — Pontoise 20:44
Mo — Fr, not 1. Nov
20:05  R 32271 St-Cloud
Paris-St-Lazare 20:05 — Bécon-les-Bruyères 20:11 — Courbevoie 20:14 — La Défense 20:16 -Puteaux 20:19 — Le Val-d’Or 20:24 — St-Cloud 20:27
Mo — Sa, not 1. Nov
20:05  R 33809 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:05 — Bécon-les-Bruyères 20:12 — Courbevoie 20:15 — La Défense 20:18 •Puteaux 20:20 — Le Val-d’Or 20:26 — St-Cloud 20:28 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:31 — Chaville-Rive-Droite 20:34 — Versailles-Rive-Droite 20:42
Su, also 1. Nov
20:07  R 37715 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 20:07 — Asnières 20:12 — Bois-Colombes 20:15 — Colombes 20:17 — Le Stade 20:20 — Argenteuil 20:23 — Sannois 20:27 — Ermont Eaubonne PSL 20:30
Mo — Fr, not 1. Nov
20:12  R 36951 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:12 — Argenteuil 20:22 — Val-d’Argenteuil 20:27 — Cormeilles-en-Parisis 20:32 • La Frette-Montigny 20:36 — Herblay 20:39 — Conflans-Ste-Honorine 20:43 — Conflans-Fin-d’Oise 20:46 — Mantes-Station 21:26 — Mantes-la-Jolie 21:30
Sa, Su, also 1. Nov
20:13  RE 51005 Evreux
Paris-St-Lazare 20:13 — Mantes-la-Jolie 20:45 — Bréval 20:56 — Bueil 21:03 — Evreux 21:20
Mo — Fr, not 1. Nov
20:15  R 33815 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:15 — La Défense 20:23 — St-Cloud 20:29 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:33 -Chaville-Rive-Droite 20:36 — Viroflay-Rive-Droite 20:38 — Montreuil 20:41 — Versailles-Rive-Droite 20:44
Mo — Sa, not 1. Nov
20:16  R 36953 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:16 — Argenteuil 20:25 — Val-d’Argenteuil 20:29 — Cormeilles-en-Parisis 20:33 • La Frette-Montigny 20:37 — Herblay 20:40 — Conflans-Ste-Honorine 20:44 — Conflans-Fin-d’Oise 20:48 — Mantes-Station 21:27 — Mantes-la-Jolie 21:31
Mo — Fr, not 1. Nov
20:16  R 37717 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 20:16 — Asnières 20:21 — Bois-Colombes 20:24 — Colombes 20:26 — Le Stade 20:29 — Argenteuil 20:32 — Sannois 20:36 — Ermont Eaubonne PSL 20:39
daily
20:18  R 35589 Cergy-le-Haut
Paris-St-Lazare 20:18 — Paris Pont-Cardinet 20:20 — Clichy-Levallois 20:23 — Asnières 20:25 •Bécon-les-Bruyères 20:28 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:39 — Sartrouville 20:43 -Maisons-Laffitte 20:44 — Conflans-Fin-d’Oise 20:54 — Cergy-le-Haut 21:09
daily
20:20  D 3135 Le Havre
Paris-St-Lazare 20:20 — Mantes-la-Jolie 20:50 — Vernon (Eure) 21:04 — Gaillon-Aubevoye 21:14 • Val-de-Reuil 21:26 — Oissel 21:35 — Rouen Rive Droite 21:49 — Yvetot 22:12 — Bréauté-Beuzeville 22:28 — Le Havre 22:43
Sa, not 27. Oct; also 1. Nov
20:20  D 13125 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 20:20 — Mantes-la-Jolie 20:50 — Vernon (Eure) 21:04 — Gaillon-Aubevoye 21:15 — Val-de-Reuil 21:26 — Oissel 21:35 — Rouen Rive Droite 21:50
Mo — Fr, not 1. Nov
20:20  R 32273 St-Cloud
Paris-St-Lazare 20:20 — Bécon-les-Bruyères 20:26 — Courbevoie 20:29 — La Défense 20:31 -Puteaux 20:34 — Le Val-d’Or 20:39 — St-Cloud 20:42
Mo — Sa, not 1. Nov
20:20  R 33819 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:20 — Bécon-les-Bruyères 20:27 — Courbevoie 20:30 — La Défense 20:33 •Puteaux 20:35 — Le Val-d’Or 20:41 — St-Cloud 20:43 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:46 — Chaville-Rive-Droite 20:49 — Versailles-Rive-Droite 20:57
Su, also 1. Nov
20:22  R 36653 Pontoise
Paris-St-Lazare 20:22 — Argenteuil 20:31 — Val-d’Argenteuil 20:35 — Cormeilles-en-Parisis 20:40 • La Frette-Montigny 20:43 — Herblay 20:46 — Conflans-Ste-Honorine 20:51 — Eragny-Neuville 20:55 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 20:59 — Pontoise 21:03
Mo — Fr, not 1. Nov
20:23  R 30879 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 20:33 — Poissy 20:41 — Villennes-sur-Seine 20:46 • Vernouillet-Verneuil 20:51 — Les Mureaux 20:59 — Aubergenville Elisab 21:04 -Epone-Mezières 21:09 — Mantes-Station 21:17 — Mantes-la-Jolie 21:21
daily
20:27  R 37153 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 20:27 — Argenteuil 20:37 — Val-d’Argenteuil 20:41 — Cormeilles-en-Parisis 20:45 • La Frette-Montigny 20:49 — Herblay 20:52 — Conflans-Ste-Honorine 20:56 — Eragny-Neuville 21:01 — Pontoise 21:07 — Gisors-Embranchement 21:56
Sa, Su, also 1. Nov
20:28  R 34695 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 20:28 — La Défense 20:36 — St-Cloud 20:42 — Garches-Marnes-la-Coquette 20:46 • Vaucresson 20:49 — La Celle-St-Cloud 20:51 — Bougival 20:54 -Louveciennes 20:56 — Marly-le-Roi 20:59 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 21:05
Mo — Sa, not 1. Nov
20:29  R 37955 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 20:29 — Argenteuil 20:38 — Val-d’Argenteuil 20:42 — Cormeilles-en-Parisis 20:48
Mo — Fr, not 1. Nov
20:31  R 33825 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:31 — La Défense 20:39 — St-Cloud 20:46 — Sèvres-Ville-d’Avray 20:49 -Chaville-Rive-Droite 20:52 — Viroflay-Rive-Droite 20:54 — Montreuil 20:57 — Versailles-Rive-Droite 21:00
Mo — Sa, not 1. Nov
20:31  R 37719 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 20:31 — Asnières 20:36 — Bois-Colombes 20:39 — Colombes 20:41 — Le Stade 20:44 — Argenteuil 20:47 — Sannois 20:51 — Ermont Eaubonne PSL 20:54
daily
20:32  R 34697 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 20:32 — La Défense 20:40 — St-Cloud 20:46 — Garches-Marnes-la-Coquette 20:50 • Vaucresson 20:54 — La Celle-St-Cloud 20:56 — Bougival 20:58 -Louveciennes 21:01 — Marly-le-Roi 21:04 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 21:10
Su, also 1. Nov
20:34  R 35379 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 20:34 — Paris Pont-Cardinet 20:36 — Clichy-Levallois 20:38 — Asnières 20:40 -Bécon-les-Bruyères 20:42 — Les Vallées 20:45 — La Garenne-Colombes 20:47 — Nanterre-Université 20:50
daily
20:35  R 32275 St-Cloud
Paris-St-Lazare 20:35 — Bécon-les-Bruyères 20:41 — Courbevoie 20:44 — La Défense 20:46 -Puteaux 20:49 — Le Val-d’Or 20:54 — St-Cloud 20:57
Mo — Sa, not 1. Nov
20:35  R 33829 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:35 — Bécon-les-Bruyères 20:42 — Courbevoie 20:45 — La Défense 20:48 •Puteaux 20:50 — Le Val-d’Or 20:56 — St-Cloud 20:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 21:01 — Chaville-Rive-Droite 21:04 — Versailles-Rive-Droite 21:12
Su, also 1. Nov
20:40  R 37155 Gisors-Embranchement
Paris-St-Lazare 20:40 — Herblay 20:55 — Conflans-Ste-Honorine 21:00 — Pontoise 21:08 •Osny 21:12 — Boissy-l’Aillerie 21:16 — Us 21:23 — Chars 21:32 — Chaumont-en-Vexin 21:47 -Gisors-Embranchement 21:56
Mo — Fr, not 1. Nov
20:42  R 36955 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:42 — Argenteuil 20:52 — Val-d’Argenteuil 20:56 — Cormeilles-en-Parisis 21:00 • La Frette-Montigny 21:04 — Herblay 21:07 — Conflans-Ste-Honorine 21:11 — Conflans-Fin-d’Oise 21:14 — Mantes-Station 21:54 — Mantes-la-Jolie 21:58
Sa, Su, also 1. Nov
20:44  R 33835 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:44 — La Défense 20:52 — St-Cloud 20:58 — Sèvres-Ville-d’Avray 21:02 -Chaville-Rive-Droite 21:05 — Viroflay-Rive-Droite 21:07 — Montreuil 21:10 — Versailles-Rive-Droite 21:13
Mo — Sa, not 1. Nov
20:45  D 3323 Cherbourg
Paris-St-Lazare 20:45 — Evreux 21:38 — Bernay 22:05 — Lisieux 22:22 • Caen 22:46 -Bayeux 23:04 — Lison 23:19 — Carentan 23:31 — Valognes 23:46 — Cherbourg 00:03
Mo — Fr, Su, not 1. Nov
20:45  D 3357 Caen
Paris-St-Lazare 20:45 — Evreux 21:39 — Bernay 22:06 — Lisieux 22:24 — Caen 22:51
6., 13., 20. Oct, 1., 3., 10. Nov, 8. Dec
20:46  R 36955 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:46 — Argenteuil 20:55 — Val-d’Argenteuil 20:59 — Cormeilles-en-Parisis 21:03 • La Frette-Montigny 21:07 — Herblay 21:10 — Conflans-Ste-Honorine 21:14 — Conflans-Fin-d’Oise 21:17 — Mantes-Station 21:57 — Mantes-la-Jolie 22:01
Mo — Fr, not 1. Nov
20:46  R 37721 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 20:46 — Asnières 20:51 — Bois-Colombes 20:54 — Colombes 20:56 — Le Stade 20:59 — Argenteuil 21:02 — Sannois 21:06 — Ermont Eaubonne PSL 21:09
daily
20:47  R 34701 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 20:47 — La Défense 20:55 — St-Cloud 21:01 — Garches-Marnes-la-Coquette 21:05 • Vaucresson 21:08 — La Celle-St-Cloud 21:10 — Bougival 21:13 -Louveciennes 21:15 — Marly-le-Roi 21:18 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 21:25
daily
20:49  R 35877 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 20:49 — Paris Pont-Cardinet 20:51 — Clichy-Levallois 20:53 — Asnières 20:55 •Bécon-les-Bruyères 20:57 — La Garenne-Colombes 21:02 — Nanterre-Université 21:05 -Houilles-Carrières-sur-Seine 21:09 — Sartrouville 21:12 — Maisons-Laffitte 21:14
daily
20:50  R 32277 St-Cloud
Paris-St-Lazare 20:50 — Bécon-les-Bruyères 20:56 — Courbevoie 20:59 — La Défense 21:01 -Puteaux 21:04 — Le Val-d’Or 21:09 — St-Cloud 21:12
Mo — Fr, not 1. Nov
20:50  D 3137 Le Havre
Paris-St-Lazare 20:50 — Rouen Rive Droite 22:02 — Yvetot 22:26 — Bréauté-Beuzeville 22:42 — Le Havre 22:57
8. Oct until 15. Nov 2012 Mo — Th; not 29. Oct until 8. Nov 2012
20:50  D 3139 Le Havre
Paris-St-Lazare 20:50 — Mantes-la-Jolie 21:21 — Vernon (Eure) 21:35 — Gaillon-Aubevoye 21:44 • Val-de-Reuil 21:55 — Oissel 22:04 — Rouen Rive Droite 22:18 — Yvetot 22:45 — Bréauté-Beuzeville 23:04 — Le Havre 23:22
5. Oct until 16. Nov 2012 Fr; not 2., 9. Nov
20:53  R 30885 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 20:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 21:03 — Poissy 21:11 — Villennes-sur-Seine 21:16 • Vernouillet-Verneuil 21:21 — Les Mureaux 21:29 — Aubergenville Elisab 21:34 -Epone-Mezières 21:38 — Mantes-Station 21:44 — Mantes-la-Jolie 21:48
daily
20:55  R 33837 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 20:55 — Bécon-les-Bruyères 21:01 — Courbevoie 21:03 — La Défense 21:06 •Puteaux 21:08 — Le Val-d’Or 21:13 — St-Cloud 21:15 — Sèvres-Ville-d’Avray 21:18 — Chaville-Rive-Droite 21:20 — Versailles-Rive-Droite 21:28
Sa, Su, also 1. Nov
20:58  R 36659 Pontoise
Paris-St-Lazare 20:58 — Argenteuil 21:08 — Val-d’Argenteuil 21:11 — Cormeilles-en-Parisis 21:16 • La Frette-Montigny 21:19 — Herblay 21:21 — Conflans-Ste-Honorine 21:26 — Eragny-Neuville 21:30 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 21:34 — Pontoise 21:37
daily
21:00  R 33841 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 21:00 — La Défense 21:08 — St-Cloud 21:14 — Sèvres-Ville-d’Avray 21:18 -Chaville-Rive-Droite 21:21 — Viroflay-Rive-Droite 21:23 — Montreuil 21:26 — Versailles-Rive-Droite 21:29
Mo — Fr, not 1. Nov
21:01  R 37723 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 21:01 — Asnières 21:06 — Bois-Colombes 21:09 — Colombes 21:11 — Le Stade 21:14 — Argenteuil 21:17 — Sannois 21:21 — Ermont Eaubonne PSL 21:24
daily
21:04  R 35381 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 21:04 — Paris Pont-Cardinet 21:06 — Clichy-Levallois 21:08 — Asnières 21:10 -Bécon-les-Bruyères 21:12 — Les Vallées 21:15 — La Garenne-Colombes 21:17 — Nanterre-Université 21:20
daily
21:12  R 37961 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 21:12 — Argenteuil 21:22 — Val-d’Argenteuil 21:25 — Cormeilles-en-Parisis 21:31
daily
21:13  R 34705 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 21:13 — Bécon-les-Bruyères 21:19 — Courbevoie 21:21 — La Défense 21:24 •Puteaux 21:26 — Le Val-d’Or 21:31 — St-Cloud 21:33 — Garches-Marnes-la-Coquette 21:36 -Vaucresson 21:39 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 21:55
daily
21:16  R 37725 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 21:16 — Asnières 21:21 — Bois-Colombes 21:24 — Colombes 21:26 — Le Stade 21:29 — Argenteuil 21:32 — Sannois 21:36 — Ermont Eaubonne PSL 21:39
daily
21:19  R 35879 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 21:19 — Paris Pont-Cardinet 21:21 — Clichy-Levallois 21:23 — Asnières 21:25 •Bécon-les-Bruyères 21:27 — La Garenne-Colombes 21:32 — Nanterre-Université 21:35 -Houilles-Carrières-sur-Seine 21:39 — Sartrouville 21:42 — Maisons-Laffitte 21:44
daily
21:20  D 3137 Le Havre
Paris-St-Lazare 21:20 — Mantes-la-Jolie 21:50 — Vernon (Eure) 22:04 — Gaillon-Aubevoye 22:15 • Val-de-Reuil 22:26 — Oissel 22:35 — Rouen Rive Droite 22:49 — Yvetot 23:12 — Bréauté-Beuzeville 23:28 — Le Havre 23:43
Days of operation
21:20  D 13127 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 21:20 — Mantes-la-Jolie 21:50 — Vernon (Eure) 22:04 — Gaillon-Aubevoye 22:15 — Val-de-Reuil 22:25 — Oissel 22:34 — Rouen Rive Droite 22:49
2. Nov until 7. Dec 2012 Fr; not 16. Nov; also 31. Oct
21:23  R 30887 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 21:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 21:33 — Poissy 21:41 — Villennes-sur-Seine 21:46 • Vernouillet-Verneuil 21:51 — Les Mureaux 21:59 — Aubergenville Elisab 22:04 -Epone-Mezières 22:08 — Mantes-Station 22:14 — Mantes-la-Jolie 22:18
Sa, Su, also 1. Nov
21:23  R 30887 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 21:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 21:33 — Poissy 21:41 — Villennes-sur-Seine 21:46 • Vernouillet-Verneuil 21:51 — Les Mureaux 21:59 — Aubergenville Elisab 22:04 -Epone-Mezières 22:09 — Mantes-Station 22:17 — Mantes-la-Jolie 22:21
Mo — Fr, not 1. Nov
21:25  R 33847 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 21:25 — Bécon-les-Bruyères 21:31 — Courbevoie 21:33 — La Défense 21:36 •Puteaux 21:38 — Le Val-d’Or 21:43 — St-Cloud 21:45 — Sèvres-Ville-d’Avray 21:48 — Chaville-Rive-Droite 21:50 — Versailles-Rive-Droite 21:58
daily
21:28  R 36661 Pontoise
Paris-St-Lazare 21:28 — Argenteuil 21:38 — Val-d’Argenteuil 21:41 — Cormeilles-en-Parisis 21:46 • La Frette-Montigny 21:49 — Herblay 21:51 — Conflans-Ste-Honorine 21:56 — Eragny-Neuville 22:00 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 22:04 — Pontoise 22:07
daily
21:31  R 37727 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 21:31 — Asnières 21:36 — Bois-Colombes 21:39 — Colombes 21:41 — Le Stade 21:44 — Argenteuil 21:47 — Sannois 21:51 — Ermont Eaubonne PSL 21:54
daily
21:34  R 35383 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 21:34 — Paris Pont-Cardinet 21:36 — Clichy-Levallois 21:38 — Asnières 21:40 -Bécon-les-Bruyères 21:42 — Les Vallées 21:45 — La Garenne-Colombes 21:47 — Nanterre-Université 21:50
daily
21:42  R 37963 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 21:42 — Argenteuil 21:52 — Val-d’Argenteuil 21:55 — Cormeilles-en-Parisis 22:01
daily
21:43  R 34711 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 21:43 — Bécon-les-Bruyères 21:49 — Courbevoie 21:51 — La Défense 21:54 •Puteaux 21:56 — Le Val-d’Or 22:01 — St-Cloud 22:03 — Garches-Marnes-la-Coquette 22:06 -Vaucresson 22:09 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 22:25
daily
21:45  D 3359 Caen
Paris-St-Lazare 21:45 — Evreux 22:39 — Bernay 23:06 — Lisieux 23:24 — Caen 23:51
Fr, not 16. until 30. Nov 2012; also 31. Oct
21:46  R 37729 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 21:46 — Asnières 21:51 — Bois-Colombes 21:54 — Colombes 21:56 — Le Stade 21:59 — Argenteuil 22:02 — Sannois 22:06 — Ermont Eaubonne PSL 22:09
daily
21:49  R 35881 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 21:49 — Paris Pont-Cardinet 21:51 — Clichy-Levallois 21:53 — Asnières 21:55 •Bécon-les-Bruyères 21:57 — La Garenne-Colombes 22:02 — Nanterre-Université 22:05 -Houilles-Carrières-sur-Seine 22:09 — Sartrouville 22:12 — Maisons-Laffitte 22:14
daily
21:50  D 3139 Le Havre
Paris-St-Lazare 21:50 — Rouen Rive Droite 23:02 — Yvetot 23:25 — Bréauté-Beuzeville 23:41 — Le Havre 23:57
2. Nov until 7. Dec 2012 Fr; not 16. Nov; also 31. Oct
21:53  R 30889 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 21:53 — Houilles-Carrières-sur-Seine 22:03 — Poissy 22:11 — Villennes-sur-Seine 22:16 • Vernouillet-Verneuil 22:21 — Les Mureaux 22:29 — Aubergenville Elisab 22:34 -Epone-Mezières 22:38 — Mantes-Station 22:44 — Mantes-la-Jolie 22:48
daily
21:55  R 33851 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 21:55 — Bécon-les-Bruyères 22:01 — Courbevoie 22:03 — La Défense 22:06 •Puteaux 22:08 — Le Val-d’Or 22:13 — St-Cloud 22:15 — Sèvres-Ville-d’Avray 22:18 — Chaville-Rive-Droite 22:20 — Versailles-Rive-Droite 22:28
daily
21:57  R 36663 Pontoise
Paris-St-Lazare 21:57 — Argenteuil 22:07 — Val-d’Argenteuil 22:10 — Cormeilles-en-Parisis 22:15 • La Frette-Montigny 22:18 — Herblay 22:20 — Conflans-Ste-Honorine 22:25 — Eragny-Neuville 22:29 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 22:33 — Pontoise 22:36
daily
22:01  R 37731 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 22:01 — Asnières 22:06 — Bois-Colombes 22:09 — Colombes 22:11 — Le Stade 22:14 — Argenteuil 22:17 — Sannois 22:21 — Ermont Eaubonne PSL 22:24
daily
22:04  R 35385 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 22:04 — Paris Pont-Cardinet 22:06 — Clichy-Levallois 22:08 — Asnières 22:10 -Bécon-les-Bruyères 22:12 — Les Vallées 22:15 — La Garenne-Colombes 22:17 — Nanterre-Université 22:20
daily
22:12  R 37965 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 22:12 — Argenteuil 22:22 — Val-d’Argenteuil 22:25 — Cormeilles-en-Parisis 22:31
daily
22:13  R 34715 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 22:13 — Bécon-les-Bruyères 22:19 — Courbevoie 22:21 — La Défense 22:24 •Puteaux 22:26 — Le Val-d’Or 22:31 — St-Cloud 22:33 — Garches-Marnes-la-Coquette 22:36 -Vaucresson 22:39 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 22:55
daily
22:16  R 37733 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 22:16 — Asnières 22:21 — Bois-Colombes 22:24 — Colombes 22:26 — Le Stade 22:29 — Argenteuil 22:32 — Sannois 22:36 — Ermont Eaubonne PSL 22:39
daily
22:19  R 35883 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 22:19 — Paris Pont-Cardinet 22:21 — Clichy-Levallois 22:23 — Asnières 22:25 •Bécon-les-Bruyères 22:27 — La Garenne-Colombes 22:32 — Nanterre-Université 22:35 -Houilles-Carrières-sur-Seine 22:39 — Sartrouville 22:42 — Maisons-Laffitte 22:44
daily
22:20  R 30947 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 22:20 — Mantes-la-Jolie 22:52
Mo — Fr, not 1. Nov
22:23  R 30891 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 22:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 22:33 — Poissy 22:41 — Villennes-sur-Seine 22:46 • Vernouillet-Verneuil 22:51 — Les Mureaux 22:59 — Aubergenville Elisab 23:04 -Epone-Mezières 23:08 — Mantes-Station 23:14 — Mantes-la-Jolie 23:18
daily
22:25  R 33857 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 22:25 — Bécon-les-Bruyères 22:31 — Courbevoie 22:33 — La Défense 22:36 •Puteaux 22:38 — Le Val-d’Or 22:43 — St-Cloud 22:45 — Sèvres-Ville-d’Avray 22:48 — Chaville-Rive-Droite 22:50 — Versailles-Rive-Droite 22:58
daily
22:27  R 36671 Pontoise
Paris-St-Lazare 22:27 — Argenteuil 22:37 — Val-d’Argenteuil 22:40 — Cormeilles-en-Parisis 22:45 • La Frette-Montigny 22:48 — Herblay 22:50 — Conflans-Ste-Honorine 22:55 — Eragny-Neuville 22:59 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 23:03 — Pontoise 23:06
Days of operation
22:31  R 37735 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 22:31 — Asnières 22:36 — Bois-Colombes 22:39 — Colombes 22:41 — Le Stade 22:44 — Argenteuil 22:47 — Sannois 22:51 — Ermont Eaubonne PSL 22:54
daily, 12. until 30. Nov 2012 Sa, Su
22:34  R 35389 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 22:34 — Paris Pont-Cardinet 22:36 — Clichy-Levallois 22:38 — Asnières 22:40 -Bécon-les-Bruyères 22:42 — Les Vallées 22:45 — La Garenne-Colombes 22:47 — Nanterre-Université 22:50
daily
22:42  R 37967 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 22:42 — Argenteuil 22:52 — Val-d’Argenteuil 22:55 — Cormeilles-en-Parisis 23:01
Days of operation
22:43  R 34721 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 22:43 — Bécon-les-Bruyères 22:49 — Courbevoie 22:51 — La Défense 22:54 •Puteaux 22:56 — Le Val-d’Or 23:01 — St-Cloud 23:03 — Garches-Marnes-la-Coquette 23:06 -Vaucresson 23:09 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 23:25
daily
22:46  R 37737 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 22:46 — Asnières 22:51 — Bois-Colombes 22:54 — Colombes 22:56 — Le Stade 22:59 — Argenteuil 23:02 — Sannois 23:06 — Ermont Eaubonne PSL 23:09
daily, 12. until 30. Nov 2012 Sa, Su
22:49  R 35887 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 22:49 — Paris Pont-Cardinet 22:51 — Clichy-Levallois 22:53 — Asnières 22:55 •Bécon-les-Bruyères 22:57 — La Garenne-Colombes 23:02 — Nanterre-Université 23:05 -Houilles-Carrières-sur-Seine 23:09 — Sartrouville 23:12 — Maisons-Laffitte 23:14
Days of operation
22:55  R 33861 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 22:55 — Bécon-les-Bruyères 23:01 — Courbevoie 23:03 — La Défense 23:06 •Puteaux 23:08 — Le Val-d’Or 23:13 — St-Cloud 23:15 — Sèvres-Ville-d’Avray 23:18 — Chaville-Rive-Droite 23:20 — Versailles-Rive-Droite 23:28
daily, not 5. Oct
22:57  R 36673 Pontoise
Paris-St-Lazare 22:57 — Argenteuil 23:07 — Val-d’Argenteuil 23:10 — Cormeilles-en-Parisis 23:15 • La Frette-Montigny 23:18 — Herblay 23:20 — Conflans-Ste-Honorine 23:25 — Eragny-Neuville 23:29 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 23:33 — Pontoise 23:36
Days of operation
23:01  R 37739 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 23:01 — Asnières 23:06 — Bois-Colombes 23:09 — Colombes 23:11 — Le Stade 23:14 — Argenteuil 23:17 — Sannois 23:21 — Ermont Eaubonne PSL 23:24
daily, 12. until 30. Nov 2012 Sa, Su
23:04  R 35391 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 23:04 — Paris Pont-Cardinet 23:06 — Clichy-Levallois 23:08 — Asnières 23:10 -Bécon-les-Bruyères 23:12 — Les Vallées 23:15 — La Garenne-Colombes 23:17 — Nanterre-Université 23:20
daily, not 8. until 12. Oct 2012, 15. until 19. Oct 2012, 3. until 7. Dec 2012
23:13  R 34725 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 23:13 — Bécon-les-Bruyères 23:19 — Courbevoie 23:21 — La Défense 23:24 •Puteaux 23:26 — Le Val-d’Or 23:31 — St-Cloud 23:33 — Garches-Marnes-la-Coquette 23:36 -Vaucresson 23:39 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 23:55
daily, not 5. Oct
23:16  R 37969 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 23:16 — Asnières 23:21 — Bois-Colombes 23:24 — Colombes 23:26 — Le Stade 23:29 — Argenteuil 23:32 — Val-d’Argenteuil 23:35 — Cormeilles-en-Parisis 23:41
Sa, Su, also 22. Oct until 9. Nov 2012 daily
23:19  R 35889 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 23:19 — Paris Pont-Cardinet 23:21 — Clichy-Levallois 23:23 — Asnières 23:25 •Bécon-les-Bruyères 23:27 — La Garenne-Colombes 23:32 — Nanterre-Université 23:35 -Houilles-Carrières-sur-Seine 23:39 — Sartrouville 23:42 — Maisons-Laffitte 23:44
Days of operation
23:20  D 13129 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 23:20 — Mantes-la-Jolie 23:50 — Vernon (Eure) 00:04 — Gaillon-Aubevoye 00:15 — Val-de-Reuil 00:27 — Oissel 00:36 — Rouen Rive Droite 00:49
3. Dec
23:20  D 13129 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 23:20 — Mantes-la-Jolie 23:50 — Vernon (Eure) 00:04 — Gaillon-Aubevoye 00:14 — Val-de-Reuil 00:25 — Oissel 00:35 — Rouen Rive Droite 00:49
4. until 6. Dec 2012 daily
23:23  R 30893 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 23:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 23:33 — Poissy 23:41 — Villennes-sur-Seine 23:46 • Vernouillet-Verneuil 23:51 — Les Mureaux 23:59 — Aubergenville Elisab 00:04 -Epone-Mezières 00:08 — Mantes-Station 00:14 — Mantes-la-Jolie 00:18
Sa, Su, also 5. until 19. Oct 2012 daily; 1. Nov; 26. Nov until 7. Dec 2012 daily
23:23  R 30893 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 23:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 23:36 — Poissy 23:47 — Villennes-sur-Seine 23:51 • Vernouillet-Verneuil 23:55 — Les Mureaux 00:01 — Aubergenville Elisab 00:05 -Epone-Mezières 00:09 — Mantes-Station 00:15 — Mantes-la-Jolie 00:18
22. Oct until 9. Nov 2012 Mo — Fr; not 1. Nov
23:25  R 33867 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 23:25 — Bécon-les-Bruyères 23:31 — Courbevoie 23:33 — La Défense 23:36 •Puteaux 23:38 — Le Val-d’Or 23:43 — St-Cloud 23:45 — Sèvres-Ville-d’Avray 23:48 — Chaville-Rive-Droite 23:50 — Versailles-Rive-Droite 23:58
daily, not 5. Oct
23:31  R 37741 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 23:31 — Asnières 23:36 — Bois-Colombes 23:39 — Colombes 23:41 — Le Stade 23:44 — Argenteuil 23:47 — Sannois 23:51 — Ermont Eaubonne PSL 23:54
daily, 12. until 30. Nov 2012 Sa, Su
23:34  R 35393 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 23:34 — Paris Pont-Cardinet 23:36 — Clichy-Levallois 23:38 — Asnières 23:40 -Bécon-les-Bruyères 23:42 — Les Vallées 23:45 — La Garenne-Colombes 23:47 — Nanterre-Université 23:50
daily, not 8. until 12. Oct 2012, 15. until 19. Oct 2012, 3. until 7. Dec 2012
23:40  R 36675 Pontoise
Paris-St-Lazare 23:40 — Argenteuil 23:50 — Val-d’Argenteuil 23:53 — Cormeilles-en-Parisis 23:58 • La Frette-Montigny 00:01 — Herblay 00:03 — Conflans-Ste-Honorine 00:08 — Eragny-Neuville 00:12 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 00:16 — Pontoise 00:19
Days of operation
23:43  R 34731 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 23:43 — Bécon-les-Bruyères 23:49 — Courbevoie 23:51 — La Défense 23:54 •Puteaux 23:56 — Le Val-d’Or 00:01 — St-Cloud 00:03 — Garches-Marnes-la-Coquette 00:06 -Vaucresson 00:09 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 00:25
daily, not 5. Oct
23:46  R 37971 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 23:46 — Asnières 23:51 — Bois-Colombes 23:54 — Colombes 23:56 — Le Stade 23:59 — Argenteuil 00:02 — Val-d’Argenteuil 00:05 — Cormeilles-en-Parisis 00:11
Sa, Su, also 22. Oct until 9. Nov 2012 daily
23:49  R 35891 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 23:49 — Paris Pont-Cardinet 23:51 — Clichy-Levallois 23:53 — Asnières 23:55 •Bécon-les-Bruyères 23:57 — La Garenne-Colombes 00:02 — Nanterre-Université 00:05 -Houilles-Carrières-sur-Seine 00:09 — Sartrouville 00:12 — Maisons-Laffitte 00:14
Days of operation
23:50  D 3141 Le Havre
Paris-St-Lazare 23:50 — Mantes-la-Jolie 00:20 — Vernon (Eure) 00:34 — Gaillon-Aubevoye 00:45 • Val-de-Reuil 00:56 — Oissel 01:05 — Rouen Rive Droite 01:19 — Yvetot 01:41 — Bréauté-Beuzeville 01:57 — Le Havre 02:13
Su
23:50  D 13131 Rouen Rive Droite
Paris-St-Lazare 23:50 — Mantes-la-Jolie 00:20 — Vernon (Eure) 00:34 — Gaillon-Aubevoye 00:44 — Val-de-Reuil 00:55 — Oissel 01:04 — Rouen Rive Droite 01:19
Sa, not 27. Oct, 8. Dec
23:50  D 13131 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 23:50 — Mantes-la-Jolie 00:20
8. Dec
23:55  R 33871 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 23:55 — Bécon-les-Bruyères 00:01 — Courbevoie 00:03 — La Défense 00:06 •Puteaux 00:08 — Le Val-d’Or 00:13 — St-Cloud 00:15 — Sèvres-Ville-d’Avray 00:18 — Chaville-Rive-Droite 00:20 — Versailles-Rive-Droite 00:28
daily, not 5. Oct
00:01  R 37743 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 00:01 — Asnières 00:06 — Bois-Colombes 00:09 — Colombes 00:11 — Le Stade 00:14 — Argenteuil 00:17 — Sannois 00:21 — Ermont Eaubonne PSL 00:24
daily, 13. Nov until 1. Dec 2012 Mo, Su
00:04  R 35395 Nanterre-Université
Paris-St-Lazare 00:04 — Paris Pont-Cardinet 00:06 — Clichy-Levallois 00:08 — Asnières 00:10 -Bécon-les-Bruyères 00:12 — Les Vallées 00:15 — La Garenne-Colombes 00:17 — Nanterre-Université 00:20
Days of operation
00:10  R 36677 Pontoise
Paris-St-Lazare 00:10 — Argenteuil 00:20 — Val-d’Argenteuil 00:23 — Cormeilles-en-Parisis 00:28 • La Frette-Montigny 00:31 — Herblay 00:33 — Conflans-Ste-Honorine 00:38 — Eragny-Neuville 00:42 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 00:46 — Pontoise 00:49
Days of operation
00:13  R 34735 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 00:13 — Bécon-les-Bruyères 00:19 — Courbevoie 00:21 — La Défense 00:24 •Puteaux 00:26 — Le Val-d’Or 00:31 — St-Cloud 00:33 — Garches-Marnes-la-Coquette 00:36 -Vaucresson 00:39 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 00:55
daily, not 5., 6. Oct
00:16  R 37973 Cormeilles-en-Parisis
Paris-St-Lazare 00:16 — Asnières 00:21 — Bois-Colombes 00:24 — Colombes 00:26 — Le Stade 00:29 — Argenteuil 00:32 — Val-d’Argenteuil 00:35 — Cormeilles-en-Parisis 00:41
Mo, Su, also 23. Oct until 10. Nov 2012 daily
00:19  R 35493 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 00:19 — Paris Pont-Cardinet 00:21 — Clichy-Levallois 00:23 — Asnières 00:25 •Bécon-les-Bruyères 00:27 — La Garenne-Colombes 00:32 — Nanterre-Université 00:35 -Houilles-Carrières-sur-Seine 00:39 — Sartrouville 00:42 — Maisons-Laffitte 00:45
Days of operation
00:23  R 30897 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 00:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 00:33 — Poissy 00:42 — Villennes-sur-Seine 00:46 • Vernouillet-Verneuil 00:51 — Les Mureaux 00:59 — Aubergenville Elisab 01:05 -Epone-Mezières 01:08 — Mantes-Station 01:14 — Mantes-la-Jolie 01:18
Days of operation
00:23  R 30897 Epone-Mezières
Paris-St-Lazare 00:23 — Houilles-Carrières-sur-Seine 00:33 — Poissy 00:42 — Villennes-sur-Seine 00:46 — Vernouillet-Verneuil 00:51 — Les Clairières-de-Verneuil 00:54 — Les Mureaux 00:59 — Aubergenville Elisab 01:05 — Epone-Mezières 01:08
8. Oct
00:25  R 33877 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 00:25 — Bécon-les-Bruyères 00:31 — Courbevoie 00:33 — La Défense 00:36 •Puteaux 00:38 — Le Val-d’Or 00:43 — St-Cloud 00:45 — Sèvres-Ville-d’Avray 00:48 — Chaville-Rive-Droite 00:50 — Versailles-Rive-Droite 00:58
daily, not 5., 6. Oct
00:26  D 3325 Cherbourg
Paris-St-Lazare 00:26 — Evreux 01:30 — Bernay 02:09 — Lisieux 02:37 • Caen 03:17 -Bayeux 03:48 — Lison 04:09 — Carentan 04:23 — Valognes 04:43 — Cherbourg 05:00
8. Oct until 12. Nov 2012 Mo
00:31  R 37745 Ermont Eaubonne PSL
Paris-St-Lazare 00:31 — Asnières 00:36 — Bois-Colombes 00:39 — Colombes 00:41 — Le Stade 00:44 — Argenteuil 00:47 — Sannois 00:51 — Ermont Eaubonne PSL 00:54
daily, 13. Nov until 1. Dec 2012 Mo, Su
00:34  R 35495 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 00:34 — Paris Pont-Cardinet 00:36 — Clichy-Levallois 00:38 — Asnières 00:40 •Bécon-les-Bruyères 00:42 — La Garenne-Colombes 00:47 — Nanterre-Université 00:50 -Houilles-Carrières-sur-Seine 00:54 — Sartrouville 00:57 — Maisons-Laffitte 01:00
Days of operation
00:40  R 36679 Pontoise
Paris-St-Lazare 00:40 — Argenteuil 00:50 — Val-d’Argenteuil 00:53 — Cormeilles-en-Parisis 00:58 • La Frette-Montigny 01:01 — Herblay 01:03 — Conflans-Ste-Honorine 01:08 — Eragny-Neuville 01:12 — St-Ouen-l’Aumône Quart-Eglise 01:16 — Pontoise 01:19
Days of operation
00:43  R 34741 St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly
Paris-St-Lazare 00:43 — Bécon-les-Bruyères 00:49 — Courbevoie 00:51 — La Défense 00:54 •Puteaux 00:56 — Le Val-d’Or 01:01 — St-Cloud 01:03 — Garches-Marnes-la-Coquette 01:06 -Vaucresson 01:09 — St-Nom-la-Bretèche-Foret-Marly 01:25
daily, not 5., 6. Oct
00:46  R 37747 Argenteuil
Paris-St-Lazare 00:46 — Asnières 00:51 — Bois-Colombes 00:54 — Colombes 00:56 — Le Stade 00:59 — Argenteuil 01:02
Days of operation
00:49  R 35497 Maisons-Laffitte
Paris-St-Lazare 00:49 — Paris Pont-Cardinet 00:51 — Clichy-Levallois 00:53 — Asnières 00:55 •Bécon-les-Bruyères 00:57 — La Garenne-Colombes 01:02 — Nanterre-Université 01:05 -Houilles-Carrières-sur-Seine 01:09 — Sartrouville 01:12 — Maisons-Laffitte 01:15
Days of operation
00:55  R 33881 Versailles-Rive-Droite
Paris-St-Lazare 00:55 — Paris Pont-Cardinet 00:57 — Clichy-Levallois 00:59 — Asnières 01:02 •Bécon-les-Bruyères 01:04 — La Défense 01:09 — Puteaux 01:11 — Le Val-d’Or 01:16 — St-Cloud 01:18 — Versailles-Rive-Droite 01:31
daily, not 5., 6. Oct
01:01  R 37749 Argenteuil
Paris-St-Lazare 01:01 — Asnières 01:06 — Bois-Colombes 01:09 — Colombes 01:11 — Le Stade 01:14 — Argenteuil 01:17
Days of operation
01:03  R 30899 Mantes-la-Jolie
Paris-St-Lazare 01:03 — Houilles-Carrières-sur-Seine 01:15 — Sartrouville 01:19 — Maisons-Laffitte 01:21 • Poissy 01:28 — Vernouillet-Verneuil 01:35 — Les Mureaux 01:43 — Epone-Mezières 01:52 — Mantes-Station 01:58 — Mantes-la-Jolie 02:01
Days of operation
01:03  R 30899 Epone-Mezières
Paris-St-Lazare 01:03 — Houilles-Carrières-sur-Seine 01:15 — Sartrouville 01:19 — Maisons-Laffitte 01:21 • Poissy 01:28 — Villennes-sur-Seine 01:31 — Vernouillet-Verneuil 01:35 — Les Mureaux 01:43 — Aubergenville Elisab 01:48 — Epone-Mezières 01:52
8. Oct

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *